Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 241 страница 270 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

241

если у кого-то из преподов утро началось так же рано, как и у нас с краузе, вы можете зайти ко мне в №19 и покушать с нами (вилок, если что, нет)

0

242

Thomas Miller
не торопитесь. ночной суп по маршруту комната студента-столовая-БГ как минимум нереален

0

243

Ilir Zogu
мы начали играть утро, я поэтому и говорю, что если кто тоже уже в утре.

0

244

Thomas Miller
вы не можете начать играть утро, Томас. у нас локационная система и время едино для всех. максимум, что вы можете играть - 5-6 утра. Столовая начинает работать в 7.

0

245

Ilir Zogu
эм, то есть Джин Хи могла написать ночью пост в библиотеке, будто это было вечером, а мы играть утром не можем?

0

246

Thomas Miller
да, ты прав. за Чжин Хи я не досмотрел. но ее пост можно объяснить логически: она до того ставила перенаправление в библиотеку и описывала, что туда и направляется. ваша же ситуация ни разу на эту не похожа

0

247

В связи с наступающим утром, полагаю мне следует, наконец, понять и позаботится о том, чтобы не остаться без соигрока)
Пишу я быстро, играю во что угодно, поэтому буду рад встретиться с кем бы то ни было.

0

248

Ashley Isaak
Скорее всего, я буду свободен утром. Могли бы с вами поиграть: познакомиться, обсудить вчерашнее выступление

0

249

Dion Summerfield
Отлично) Где с утра вас искать?

0

250

Ashley Isaak
Учитывая, что вход перекрыли, наверное, будет логичнее всего около него?

0

251

Хотелось бы вклиниться в игру и найти соигроков. Не любитель писать посты в пустоту или мешать кому-то своими постами х)

0

252

Ashley Green

Управляющий написал(а):

3.2. Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-поиграл". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем.

у нас так не покатит)) присоединяйтесь к холлу, как я вам и говорил. отсутствие игнора гарантирую личным присутствием там же

0

253

Где-то по парку бродит коричневая карликовая пони по имени Аннушка, желающие могут ее найти.

0

254

Thomas Miller
А табличку Аннушке оставили?

0

255

Оставили.

0

256

если кто хочет поиграть в холле, напишите здесь. я пока жду когда туда придут Илир и Шелл, но если кто-то хочет поиграть, то напишу сразу же

0

257

Котаны, мы тут с Мартином собираемся куда-то пойти, но не можем решить куда. Может, кто-то хотел бы нас где-то видеть? Или наоборот - куда-то соваться нам не стоит?

0

258

Thomas Miller
В кафе. Я вам составлю компанию с удовольствием

0

259

Jan Stilinski
Ты поесть хочешь? Может лучше где-то на улице? А то мы-то поели, и нам бы лошадь мою найти. Может, ты снаружи поешь?

0

260

Thomas Miller
Мне еще Мартину дождаться бы, если она обо мне вспомнит.) Может, все же заглянете за десертом? А лошадь подождет, а?

0

261

Jan Stilinski
Не знаю... Там вон Джей и Ли сидят... Я должен посоветоваться с Мартином.

0

262

Thomas Miller
Ок, свистни мне потом.

0

263

Thomas Miller
Джей и Ли не против соседей.

0

264

Jan Stilinski
я не успеваю к вам, простите. пусть вам официант скажет, что меня увели искать ключи

0

265

Martin Dušek
Ну, вот все и решилось.) Благодарю, вы весьма вовремя разрешили метания

0

266

Ищу к кому прилепиться и кому попортить настроение.

0

267

Ellan Frazer
Не забывай про комендантский час)

0

268

Ellan Frazer
Пошли в душ, а там и комендантский час переночуем. х)

+1

269

айда со Стилински в столовую! не хочется одному там висеть.
студенты второго курса особо приветствуются

0

270

В связи с забубенными йодовыми новостями, пойду в пару к кому угодно. http://sg.uploads.ru/t/3pxBs.gif

Отредактировано Elimelech Specktor (26-06-2015 17:01:19)

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC