Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— пожалуйста, заполняйте шаблон правильно и не забывайте о тэге [*code]
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

БРОНЬ ВНЕШНОСТИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]ИМЯ ВНЕШНОСТИ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ РОЛИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]РОЛЬ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)
БРОНЬ ВНЕШНОСТИ
БРОНЬ РОЛИ

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

2

Дорогие, как приятно хоть где-то оказаться святой! Не знаю на счёт самой игры, но заглядывать и смотреть, как у вас дела, теперь точно буду...
https://99px.ru/sstorage/86/2016/06/image_860906162157045033258.gif

Не могу найти на клавиатуре s с хвостиком, если можно поменяйте мне в нике на обычную

0

3

Мартин-Мартина
мы вас с Лукой всегда ждём) сейчас поправлю ник  https://i5.imageban.ru/out/2018/09/07/2e55f27a5810a0e11853cace24836fbf.png

0

4

Доброго времени суток! Интересная задумка и очень подробная матчасть!
Можно придержать роль журналиста на пару дней?
Ещё есть вопрос по поводу роли, можно ли быть журналистом в 22-23 года или только с 25? И кому можно понадоедать вопросами по анкете? :question:

0

5

доброго и спасибо) журналистов много не бывает, ограничений у нас нет, роль будет за вами в любом случае)
можно и в 22-23, просто, если у персонажа нет ещё Постоянной пары, он не имеет доступа к накопительному счёту родителей. В остальном ограничений нет
можете зарегистрироваться и писать мне в личку или в скайп Элмеру haku...21

0

6

Спасибо, сейчас постучусь

0

7

Доброго времени суток!

город Сен-Адель из Карибской коммуны ждут новые потрясения, начавшиеся с невинных слухов о появлении некого Ордена, выступающего в защиту Людей

О котором, этом Ордене, в матчасти информации нет совсем?
PS: Если я инфу эту просто проглядел по невнимательности - заранее прошу прощения за несвоевременный вопрос

Они живут полуживотной жизнью: безграмотная рабочая сила, бесправное общественное имущество. Особенные заботятся о них, как завещали легенды, но не лукавят ли они в своей заботе, больше похожей на рабство?

Ну так это действительно никакая не забота, это рабство и есть. Самое обыкновенное.
PS: Или текст сюжета намеренно написан "с точки зрения правящего Высшего Совета"? Если так,  то тогда это вполне объясняет подобную постановку темы о.О

Возможные профессии людей: низшее звено сервиса (уборка, обслуживание в разных сферах, эскорт, грузчики), низшее рабочее звено (работа на конвейере, сборка, фасовка), не требующая квалификации работа в с/х, элементарный ручной труд

В целом жизнь человека беззаботна и счастлива.

Хмм... ну вот даже не знаю - что-то как по мне (да и по банальному здравому смыслу тоже) тяжелый неквалифицированный рабский труд в сельском хозяйстве и рабский же труд чернорабочего при 12 часовых и более сменах как-то не способствуют беззаботной и счастливой жизни.
PS: Если же "беззаботность и счастье" достигаются путем фармакологической или псионной обработки - может стоит тогда про это указать отдельно?
PPS: Алсо, как решается в придуманном Вами мире вопрос с в общем-то, неизбежными попытками рабов саботировать производство и просто банальным отсутствием какой-либо заинтересованности в результате своего труда (грубо говоря, спустить половину или всю партию намеренно в брак, например)?

Заранее спасибо за внимание и удачи Вашему проекту!

0

8

Доброго!

Мимокрокодил написал(а):

О котором, этом Ордене, в матчасти информации нет совсем?

Нет совсем, эта информация будет раскрываться по ходу развития сюжета или игроку, который решит быть членом этого ордена, - в приватном порядке.

Мимокрокодил написал(а):

Ну так это действительно никакая не забота, это рабство и есть. Самое обыкновенное.
PS: Или текст сюжета намеренно написан "с точки зрения правящего Высшего Совета"? Если так,  то тогда это вполне объясняет подобную постановку темы о.О

Разумеется, сюжет и вся игра по сути от лица рядового особенного, не обремененного мыслями о братьях своих. Люди не имеют никакой позиции по этому вопросу, т.к. уровень интеллектуального развития и образования не позволяет. Опять же, ТАК думают особенные)

Мимокрокодил написал(а):

Хмм... ну вот даже не знаю - что-то как по мне (да и по банальному здравому смыслу тоже) тяжелый неквалифицированный рабский труд в сельском хозяйстве и рабский же труд чернорабочего при 12 часовых и более сменах как-то не способствуют беззаботной и счастливой жизни.

Смены не 12-часовые, люди отдыхают, проводят свободное время как им хочется (в рамках дозволенного). Как описано в основной матчасти, человечество как культурное сообщество перестало существовать. В смысле счастливой жизни представьте, если так будет проще, жизнь крепостных в имперской России при хорошем, заботливом хозяине.

Мимокрокодил написал(а):

лсо, как решается в придуманном Вами мире вопрос с в общем-то, неизбежными попытками рабов саботировать производство и просто банальным отсутствием какой-либо заинтересованности в результате своего труда (грубо говоря, спустить половину или всю партию намеренно в брак, например)?

Кто не работает, тот не ест. Простой и действенный закон, как показала история))) Ну а если надо, то и наказания неизбежны.

0

9

Воу-воу, увидала на ЛиЛ и глазам не поверила...
Не знаю, приглянется ли новая задумка, но в любом случае, любимому форуму - долгой новой жизни)

0

10

О__О написал(а):

Воу-воу, увидала на ЛиЛ и глазам не поверила...
Не знаю, приглянется ли новая задумка, но в любом случае, любимому форуму - долгой новой жизни)

Привет и спасибо) А кто, кто это?
Я очень сильно ищу одну нашу дамочку из прошлой жизни)))

0

11

Mika Bellomo, вряд ли меня, я недолго играла, но воспоминания о форуме самые теплые)

С пожеланиями тепла и счастья всем,
Мара Брой.

0

12

О_О написал(а):

Mika Bellomo, вряд ли меня, я недолго играла, но воспоминания о форуме самые теплые)

С пожеланиями тепла и счастья всем,
Мара Брой.

https://i4.imageban.ru/out/2018/09/07/fc1b4d47772f604dc906e3623558cbc7.png
всегда рады, будет желание - милости просим)

0

13

Ребятки, с возвращением! Тема хорошая, вам бы широко попиариться и примелькаться. На Лиле во всех темах, на фрпг коммунити, вайт пиаре. Подумываю прийти, но чувство, что приду в ноль, потому что всего два- три игрока.(

0

14

Добра, мы в процессе) И нас на текущий момент четверо, причём играем уже на полную)

0

15

Доброго времени суток, уважаемая АМС.
Вы открыли тему на нашем каталоге, но не вписали код баннера 88х31. Подскажите, пожалуйста, где я могу его найти? Поставим в таблицу совершенно бесплатно :)
С уважением, администратор каталога Северный Ветер.

0

16

Здравствуйте, баннера нет, мы бунтари и не используем баннеры))) Спасибо

0

17

Код:
[b]28/09/18[/b] ► [i]Cara Delevingne[/i] ► [url=http://lovebirds.rolka.su/profile.php?id=331]Julian Strange[/url]

Привет! Придержите плиз за мной до понедельника

Отредактировано Julian Strange (28-09-2018 01:16:28)

0

18

Julian Strange
доброго! она вся ваша до 1.10

0

19

Mika Bellomo
Спасибо!  :love:

0

20

Привет, помогите понять. Если я прихожу играть один, я смогу использовать способности? Или обязательно нужен второй?

0

21

Безымянный
Доброго! Это зависит от того, как именно вы придете один) Если у вас будет теоретический партнёр, то при наличии его где-то в зоне досягаемости вполне можно использовать силы. Если прямо вообще без партнёра, то, увы, никак

0

22

Понял теперь. Ещё такой момент, как выбрать силу? Что если я захочу телепатию, я могу её просто взять и выбрать или надо делать бронь?

0

23

Безымянный
Бронировать ничего не нужно, главное, чтобы ваша группа крови позволяла. Телепатия - это психическая способность, для нее у одного из партнеров должна быть первая группа крови, у второго - третья. Короче, вы можете взять первую, тогда у вашего партнера обязательно должна быть третья. Или наоборот)

0

24

Понятно, спасибо! Буду думать

0

25

Безымянный
Если что-то еще, спрашивайте)

0

26

Здравствуйте. Пару вопросов.

1. Не совсем разобрался, как выбрать себе группу крови и какая связь этой группы крови на способностью в паре.
2. Можно ли сразу взять уровень в паре 5 лет и выше. Или это надо обыгрывать.
3. Если такой правильный город в стиле Эдем, то возможно ли/не будет проблем с отыгрывали в паре игр рейтинга БДСМ +21?
4. Обязательно быть гипер правильным, чтобы тут играть без последствий лишения рук? Какую тогда перспективу игр можно раскрыть теоретически или пропустится АМС в плане авантюр, треша, жары, но естественно с уклоном в неразлучные? Реально иметь тут персонажа с отрицательным и шаловливым характером? Либо сплошь поголовно все благородные аристократы?

0

27

Доброго вам!
1. Группу крови вы выбираете раз и навсегда в момент создания персонажа. Делать выбор нужно с расчетом на то, какую хотите способность, потому что именно сочетание групп крови двух персонажей даёт возможность получить способность. Вот здесь полный перечень способностей и указание, какие группы крови дают ту или иную: тык

2. Можно, конечно

3 и 4. Эдем - это иллюзия идеальности. На самом деле все не так просто. Фишка в том, что игровой мир во многом зависит от вас, мы как админы - сторонники самого активного участия игроков в написании ролевой. И это не полицейское государство, где за малейший проступок сразу следует наказание. Вот вам пример выдержки о социальной "неидеальности", показывающий, что не все так гладко и сладко, как кажется на первый взгляд. Ну и естественно мы за высокий рейтинг))

Кусочек из FAQ
Великий Дух написал(а):

Какие конфликты могут быть в вашем идеальном обществе?
Во-первых, никто не сомневается в огромном вкладе стихийников в Очищение, но преимущество в Советах отдаётся пятой группе (4+4), и не все этим довольны.
Во-вторых, "физиков" некоторые представители других видов сил считают чем-то вроде низшего сословия, которое ближе всего к людям, аргументируя позицию "животным" происхождением их сил и тем, что им ничего, кроме секса не интересно.
В-третьих, есть особенные, недовольные тем, что Наставником может быть только "психолог", а судьёй - один из жрецов Оливера.
В-четвёртых, есть недовольные обязательством найти постоянную пару до 25 лет и сложной процедурой разрыва пары.
В-пятых, единичные особенные, в частности, поклонники святой Адель, считают, что дети должны воспитываться в семьях.
В-шестых, особенных не обошла проблема разрыва поколений. Молодёжь считает старших чрезмерно увлеченным положением в обществе и накоплением кредитов, старшие считают молодёжь бездельниками, у которых нет целей в жизни.
В-седьмых, наказания за преступления кажутся части особенных излишне строгими и варварскими.
И наконец, основной конфликт, вокруг которого строится сюжет ролевой: появление особенных, сочувствующих людям и желающих им лучшей участи (не спросив мнения самих людей).

0

28

В процессе проработки персонажа да, я продолжаю заниматься фигней возникли вопросы:
1. Если особенный рождён у человека, даются ли ему какие-то кредиты при рождении и далее на накопительный счёт?
2. Во время обучения в академии, особенный долгое время имел физическую способность "сила медведя". После смены пары (допустим через пару лет), останется ли у него "накаченное тело" или он "сдуется" после того, как встанет в пару с тем, кто даст ему интеллектуальную способность, и с ней он останется уже насовсем и после совершеннолетия?
3. Если были в постоянной паре 3 года (с 24, потом оформили пару официально, а в 27 один из партнёров погибнет), может ли второй остаться жив, но понесёт тяжёлую психологическую и физическую травму и станет вдовцом?
4. Во сколько лет и как становятся жрецами Святого Оливера? Каждый ли из жрецов Святого Оливера может быть судьей? Может ли жрец Святого Оливера после смерти партнёра встать в пару со жрецом Святого Джея на время поиска нового партнера? Как надолго и обязан ли он снова искать пару среди последователей Оливера, или он может остаться в паре со Жрецом Святого Джея так долго, как посчитает нужным?
5. Как будут относиться к жрецу Святого Оливера, у которого сохранилось накаченное тело и увлечение спортом помимо интеллектуальных занятий и прочего, когда он уже станет жрецом?
6. Можно ли перестать быть жрецом святого?

0

29

1. Если особенный рождён у человека, даются ли ему какие-то кредиты при рождении и далее на накопительный счёт?
Да, в том же порядке и в том же размере, что и у родившихся в парах особенных, но только от коммуны

2. Во время обучения в академии, особенный долгое время имел физическую способность "сила медведя". После смены пары (допустим через пару лет), останется ли у него "накаченное тело" или он "сдуется" после того, как встанет в пару с тем, кто даст ему интеллектуальную способность, и с ней он останется уже насовсем и после совершеннолетия?
Останется "тело", но оно будет работать в рамках человеческой силы, а дальше зависит. Ну например, если особенный занимается спортом, то может поддерживать физическую форму на том же уровне, если забивает, то получает соответствующие последствия.

3. Если были в постоянной паре 3 года (с 24, потом оформили пару официально, а в 27 один из партнёров погибнет), может ли второй остаться жив, но понесёт тяжёлую психологическую и физическую травму и станет вдовцом?
Да, я думаю, 3 года - это не смертельно для второго партнера. Травма скорее психологическая, т.к. от тебя оторвали кусок и часть твоей души навсегда остается мертвой.

4. Во сколько лет и как становятся жрецами Святого Оливера? Каждый ли из жрецов Святого Оливера может быть судьей? Может ли жрец Святого Оливера после смерти партнёра встать в пару со жрецом Святого Джея на время поиска нового партнера? Как надолго и обязан ли он снова искать пару среди последователей Оливера, или он может остаться в паре со Жрецом Святого Джея так долго, как посчитает нужным?
Как и любому другому занятию, жреческому "делу" обучаются в Университете, каждый жрец Оливера может стать судьей (потенциально, если его уровень навыков соответствует). Возраст - в зависимости от того, во сколько лет особенный решил обучаться на жреца. Если сразу после академии, то лет эдак с 23 уже может быть жрецом, верхнего предела нет, хоть в 80 иди получай новую специальность и подавайся в жрецы. Потенциально все жрецы Оливера могу быть судьями, но естественно, сразу судить их не возьмут, таких неопытных и без практических навыков. Будет какое-то дополнительное обучение, работа в помощниках/ассистентах. Сроки можно брать на свое усмотрение, я верю в разумность человеческую))
Только жрецы орденов Кента и Кэтрин обязаны вставать в пару между собой, остальные - с кем угодно, то есть причин, чтобы жрец Оливера не мог встать в пару с жрецом Джея, нет. А вот если становится в новую постоянную пару и у него меняется группа способностей, тогда см. п. 6

5. Как будут относиться к жрецу Святого Оливера, у которого сохранилось накаченное тело и увлечение спортом помимо интеллектуальных занятий и прочего, когда он уже станет жрецом?
Только с одобрением. Ибо здоровый образ жизни, красота, дополнительные увлечения - все это ценится в обществе.

6. Можно ли перестать быть жрецом святого?
Можно перестать быть жрецом любого святого, кроме Кента, Кэтрин и Джея, т.к. это монашеские ордена, перестать быть монахом невозможно.
Можно параллельно быть жрецом и заниматься чем-то еще в свободное от жреческих обязанностей время.
Жрецам редко одобряют разрыв постоянной пары, но если одобрили или если, например, партнер умер, все зависит от новой постоянной пары жреца. Осталась та же группа способностей - он может остаться жрецом. Поменялась группа способностей - жрецом этого святого он боле быть не может.

+2

30

Mika Bellomo
А сколько по времени можно стоять в паре с жрецом Святого Джея?

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC