Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Регистрация » Хочу в игру

Хочу в игру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для тех, кто не хочет приходить просто так. Оставляйте заявки здесь

1. Положение
Человек или Особенный
2. Имя, возраст
Желаемое имя и возраст персонажа (по желанию)
3. Внешность
Имя прототипа внешности
4. Описание роли
Кем хотите прийти, каких отношений ищете
5. Дополнительно
Всё, что считаете важным
6. Пример поста
Прячем под спойлер
7. Связь с вами
Где обсудить роль (гостевая, имейл, скайп, телеграм и т.д.)

Код:
[b]1. Положение
[/b]Человек или Особенный
[b]2. Имя, возраст[/b]
Желаемое имя и возраст персонажа (по желанию)
[b]3. Внешность
[/b]Имя прототипа внешности
[b]4. Описание роли
[/b]Кем хотите прийти, каких отношений ищете
[b]5. Дополнительно
[/b]Всё, что считаете важным
[b]6. Пример поста[/b]
Прячем под спойлер
[b]7. Связь с вами[/b]
Где обсудить роль (гостевая, имейл, скайп, телеграм и т.д.)

0

2

Здравствуйте, мои хорошие! Приближается новый год и появилась мысль... Кому-нибудь из вас нужна для игры роскошная леди? Могу взять роль в характере Мартины или же чуточку более молодой и неопытной. Возраст от 20 до 50, наверное где-то. Внешность не столь важна, подберем вместе

Отредактировано Martin Dusek (24-12-2018 15:07:14)

0

3

Martin Dusek
привеееет)))) первое, что приходит на ум - сестрица Элмера)) мы только с самолета, давай я попозже в личку напишу, что с ней было связано) ну а если нет, что-то другое придумаем

0

4

Здравствуйте)

1. Положение
Особенный
2. Имя, возраст
Ну допустим Майкл (пока будем называть его так), 36 лет (+-, главное не моложе 32 и не старше 45)
3. Внешность
пока секрет XD
4. Описание роли

Очень сырой набросок персонажа, не исключено, что что-то из перечисленного может быть невозможно в принципе, но со всеми сюжетно-faq'овыми темами я ознакомился. Заранее простите за сумбур

Майкл родился особенным у двух обычных людей (или от союза обычного с особенным), поэтому своих родителей он никогда не видел и не знает. В детстве воспитывался, естественно, в яслях и т.п., был прилежным и способным учеником с разносторонними интересами и творческими способностями. Став старше, стал углублённо изучать историю и узнал, что когда-то дети и родители жили вместе и многие были счастливы. Невозможность узнать, кем были родители Майкла, делала его в душе глубоко несчастным.
Он впервые увидел сон в 16 лет и тогда начал искать себе пару. Будучи человеком творческим и любящим развлечения, Майкл часто бывал в доме отдыха и вскоре познакомился там с девушкой старше себя. Между ними пробежала искра. Дело закончилось интимной близостью, после которой юноша предложил девушке стать его парой, но получил отказ, мотивированный тем, что у неё уже есть пара.
Этот отказ разбил Майклу сердце, после чего он потерял веру в то, что может быть кому-то нужен, поэтому он без особой охоты обзавёлся временной парой, так сказать "чтобы не сдохнуть". После окончания обучения в академии он стал работать художником (вариативно, профессия может быть не творческой или творческой, но другой). Свою временную пару он не любил, но сумел наладить с ней дружеско-партнёрские отношения (могли вместе заниматься творчеством, изобретательством, любой другой работой, в т.ч. используя способность).
Так могло продолжаться несколько лет. Потом так вышло, что пара Майкла совершила преступление / много изменяла (всё же у них был союз не по любви) / трагически погибла или что-то ещё, в общем, появился веский повод для разрыва. Он не был рад произошедшему, но с другой стороны почувствовал облегчение, потому что за какое-то время до этого он встретил человека, которого полюбил (она находилась во временной паре по какой-то из аналогичных причин), но ему прежде было отказано в разрыве прежнего союза.
С заключением нового союза у Майкла и его пассии изменилась способность, но они оба были довольны. Этот союз был достаточно свободным и молодые впервые почувствовали себя счастливыми, хотя Майкл всё ещё мечтал о том, чтобы когда-нибудь узнать что-то о своих родителях. Так в его голове начало зарождаться сочувствие к обычным людям и/или недовольство необходимостью обязательного наличия партнёра (вот тут было бы интересно узнать про группировки/движения, где можно состоять с единомышленниками).
В очередной раз мир Майкла оказывается на грани разрушения, когда его путь пересекается с женщиной, которую он когда-то любил. Он узнаёт, что у неё есть ребёнок и, сложив 2+2 понимает, что скорее всего является биологическим отцом этого ребёнка. Точнее сказать, ребёнок уже давно не ребёнок, к нынешнему времени это юноша/девушка в районе 15-20 лет (тоже вариативно).

5. Дополнительно
Хотелось бы обсудить жизнеспособность данного концепта) И если он жизнеспособен, буду рад найти этого самого ребёнка, который знать не знал о том, кто его/её отец. Также буду рад бывшей паре и вообще всем, кого перечислял в биографии и не только, если вдруг кому-то такие идеи не противоречат) Вообще детали биографии вариативны, но планирую состоять в паре с лицом женского пола (пусть это и менее популярно).
Касательно группы крови, способности, деятельности и религии - тут буду определяться, но группа крови предпочтительна 2 или 3, профессия интеллектуальная или творческая (я пока не определился, какие способности лучше всего подойдут для творчества).
6. Пример поста
Если идея персонажа жизнеспособна - скину, не вопрос)
7. Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

5

Michael
добрейшего! в целом концепт персонажа очень жизнеспособен. и будьте моим папой)) ну или хотя бы попробуем. у Мики изначально две матери, об отце ничего не известно. с матерями полная свобода творчества. и у него тоже особые отношения к людям, почему бы не быть этому факту наследственным?)
а еще Элмер готов видеть вас своим братом по ячейке, а также сотоварищем по ордену святой Фариды.

Michael написал(а):

(вот тут было бы интересно узнать про группировки/движения, где можно состоять с единомышленниками).

это вот оно самое. выскажите свое за/против, пожалуйста) если в чем-то/где-то/насчет кого-то из нас против, мы не обидимся, и в любом случае поможем разобраться в тонкостях, с которыми связаны факты из вашего наброска

0

6

Спасибо за ответ)

Mika Bellomo написал(а):

добрейшего! в целом концепт персонажа очень жизнеспособен. и будьте моим папой)) ну или хотя бы попробуем. у Мики изначально две матери, об отце ничего не известно. с матерями полная свобода творчества. и у него тоже особые отношения к людям, почему бы не быть этому факту наследственным?)

Супер, можно попробовать :з

Mika Bellomo написал(а):

а еще Элмер готов видеть вас своим братом по ячейке, а также сотоварищем по ордену святой Фариды.

Боюсь, если я буду вашим отцом, то окажусь слишком юным для ячейки Элмера) Но если Элмер не будет против, мы могли бы с ним пересекаться в творческих кругах (почему нет, если я остановлюсь на творческой профессии) На худой конец вместе состоять в ордене)

Mika Bellomo написал(а):

это вот оно самое. выскажите свое за/против, пожалуйста) если в чем-то/где-то/насчет кого-то из нас против, мы не обидимся, и в любом случае поможем разобраться в тонкостях, с которыми связаны факты из вашего наброска

В общем-то выше высказался, буду рад обсудить тонкости в более удобном месте)

Отредактировано Michael (13-05-2019 20:23:28)

0

Вы здесь » Неразлучники » Регистрация » Хочу в игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC