Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 91 страница 120 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

91

Theodore Shilling
Таки кинотеатр по пути от кафешки находится, али нет? Можно мне по пути зацепиться, как заговорить не вопрос, главное запнуться-споткнуться, можно и в прямом смысле.) У меня не сложный характер, я няшка! http://s3.uploads.ru/t/f4VPS.gif

0

92

Elimelech Specktor
Кинотеатр в другой стороне. Карта) *смеётся* Если решишься, жду няшку) У меня великие планы на порчу лёгких)

0

93

Theodore Shilling
Значит, я внезапно разозлился и окосел, договорились. - прикинул, что ваще не туда, поржал. - Ты ведь меня не на заклание зовёшь, что тут решаться. Жаль, я травку в сундучке оставил, ай-яй.

0

94

Elimelech Specktor
Не слабо ты окосел *смеётся* А решаться на задушевную беседу *улыбка*

0

95

Theodore Shilling
Нормуль после такого мини-концерту. Что-то слабо ты меня оценил. - показательно красуется. - Таки ща из фляжечки хапну на голодный желудок, прикурю (кстати, у тебя в руках может быть зажигалка?), и буду готов на: откровенные разговоры, стриптиз на столе, продажу почки в пользу нуждающихся стран третьего мира, переезд крыши, работу грузчиком, диету "по Ванечке" и многое другое. В общем, сестрица шепнёт мне в ЛС ответ и сразу строчу постик. Хэпи энд флуду.

0

96

Elimelech Specktor
Тео не курит, я на твои гаджеты надеялся *смех* при крайней необходимости разыщу коробок спичек или же получу огонь доисторическими методами))

0

97

За флуд ноги переломаю. Марш в другую тему

0

98

Ищу с кем пересечься можно, поиграть. А так же мало ли повезет, вдруг и пара найдется.

0

99

Edmond Janssen
у нас в медпункте совершенно скучает Лили, можете прийти к ней и поболтать. за вашего соседа, одиноко сидящего на лавочке, не скажу - что-то он помалкивает пока. ну и кино, конечно, Радош сегодня вечером напишет пост и можно будет идти в кино.

0

100

Ilir Zogu
Спасибо! Теперь думаю разберусь.

0

101

совершенно скучает Лили,

я конечно уже как неделю хочу написать здесь, что Лили ждет/ищет/нуждается, как минимум, принца на белом коне.... но спасибо, что читаете мысли)

0

102

Lili Bradens
я тебе только бабу любу смог подогнать, принцу самому решать))

0

103

Ilir Zogu так я же не о том, а о всевидящей администрации)

0

104

Так, молодые люди (которые мальчики), у меня появилась безумная идея странного, долгоиграющего, психологичнго и крайне драматичного отыгрыша.
Только со мной играть не требую, но одна совсем не справлюсь.
Очень желательно, чтобы перс учился в Академии хотя бы с сентября этого года.
Заинтересовавшемуся объясню все в личном порядке и там уже решим, согласны ли вы на такой ужас х)
ооочень жду и обещаю не сильно доставать, если будет "нет".

0

105

River Laird
что за ужас такой? колись, всем интересно!

0

106

Radoš Dušek
мне сначала волонтер, а потом поговорим х)
я хочу, чтоб из игры все узнали, а заранее - не интересно
и если не найду, то так и останется ТАЙНОЙ

0

107

River Laird
можешь считать, что я волонтёр, если я подхожу *любопытство сильнее всего*

0

108

Radoš Dušek
уруруруру -заобнимала до дыр-

0

109

Кстати, кто-нибудь согласен в пару взять, такую беременную и страдающую? Оо

0

110

River Laird
Я согласна)
Вот сообщат Лекс, что Шер выгнали... так она такая "счастливая" будет х)
Она уж точно будет искать кого-нибудь такого же счастливого, чтобы не повторять своих прошлых ошибок..

Отредактировано Alexis Mistel Huxley (26-02-2013 22:46:40)

0

111

Каких ошибок? Оо
Ыа... Я чтение прошлого, кстати, хочу, мм?)

0

112

Более внимательно относится к своей паре.
Без проблем)

0

113

Клееево *.*
Ты кидай лсшки, если что как) а потом разберемся, когда ближе к делу

0

114

Договорились)

0

115

уммм... я, боюсь, обленюсь писать одна
кто-нибудь собирается не идти на бал? давайте не идти вместе, а где-нибудь страдать или что-нибудь делать, главное, шоб без любопытствующих и вообще подальше от толпы (даже не верю, что говорю это)

0

116

River Laird
иди на бал, мамаша.

Отредактировано Harry Monk (02-03-2013 01:49:54)

0

117

Ищу желающих составить компанию новоприбывшему студенту и провести экскурсию по академии и, возможно, городу. Если вы не пошли на бал, то можно прогуляться вечером, но предложение актуально и на следующий игровой день. Иначе сам найду себе приключения

0

118

Хочу наконец начать игру. Ищу партнера( а лучше партнершу), если без пары на данный момент- совсем идеал. Идею отыгрыша придумаем походу, проблем с этим, думаю, не возникнет ; )

Отредактировано Rin Kapuro (14-03-2013 16:37:59)

0

119

Rin Kapuro,
го на игровую площадку? там пока только Рив, а потом еще подгребутся, устроим тусу-посвят х)

0

120

если кому вдруг нечем заняться, можете нацелиться на столовую, я собираюсь отправиться туда (и притащить с собой Адель, если она не покажет себя бревном))

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC