Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

2

поиграть бы с кем :blush:

0

3

Arthur D. Benson
иди к Юрико)

0

4

Kent McCay
еще бы подумать, какого лешего меня могло к ней занести.. *чешет затылок*

0

5

мяты набрать для чая))

0

6

Управляющий
гений же оо

0

7

Может и мне что подскажете? Моя партнерша пропала, весточек нет, а я кукую в столовой. Как обыграть все?

0

8

Adele Specktor
я предложил тебе в посте пойти в клуб, можешь на этом выехать

0

9

ищу собственно где начать..)

0

10

У вас два варианта:
1. в клуб, где диджеит Даша) Туда свободный народ сейчас будет стекаться
2. делать костюм на завтрашний праздник, можно где угодно

0

11

Kent McCay
как-то все это не оч под моего персонажа подходит, я б лучше в лаборатории, с пробирками.
Да вот пара ведь нужна, так что наверное нужно все же приступать к поискам.

0

12

Идите в клуб, причина - поиск свободного, беспарного) Поворчите от души на фанатов повеселиться)

0

13

Kent McCay
так и сделаем. С клуба игру и начну, если так можно конечно?

0

14

Не сообразила, куда писать. Все-таки что-нибудь для отношений надо бы сообразить.

Уважамые все те, кто собирается в клуб! Большая просьба как-нибудь состыковаться и выяснить отношения с Дашей, которая далеко не первый день диджеит в клубе и Вы просто не можете ее не знать. Всем будет проще.)

0

15

хочу с кем-нибудь поиграть))
кто-нибудь, отзовитесь)

0

16

Жду кого-нибудь здесь. Одному тоскливо и скучно!

0

17

Эм-м, хм.. а чего у вас как? Оо"

0

18

а у нас в столовой ужин, у фонтана уже ничего интересного, но скоро запоют и запляшут шотландцы и остается еще несколько человек, в теплице укрылись две барышни, еще две ищут маньяков в парке, еще две ходят без обуви по лесу, два мужика плавают в бассейне.

по логике, попадая в академию, проходишь кпп, откуда связываются с начальством и узнают, есть ли на тебя разрешение и кто ты вообще такой, дают тебе координаты - как попасть в приемную управляющего, а сегодня еще и свечку с коробком спичек

0

19

Акеюшки, значит первым пунктом начальство.) А потом мужики в бассейне.
Благодарствую.)

0

20

хахаха)) да) в приемную)

0

21

Я решил, что это не хватающая темка тупо "поиск партнёра по игре", так что вот.
Ищу партнёра на флеш)

0

22

Но у нас нет флеша. Только основная игра

0

23

Хотелось бы с кем-нибудь где-нибудь начать играть

0

24

Mary Dupre
логичнее всего вам начать игру у фонтана в парке, там сейчас награждение победителей, салют и кое-что еще, о чем вы скоро узнаете) пропускать это я вам не рекомендую) из активных игроков там сейчас находится Вайлет Кирк, которую можно отвлечь от заглохшего отыгрыша с Алексией, мы с Кентом, а также туда направляется ваш дорогой враг

0

25

Управляющий
Спасибо за совет) Туда и направлюсь в ближайшем времени))

0

26

А никто не хочет как-нибудь случайно ли, нарочно ли пробрести мимо беседки..? В общем то необязательно, но вдруг кто думал над этим и по каким-то причинам решил не идти... XDD

0

27

Я хотел)

0

28

Kent McCay
ну так пришел бы :3 оттуда наверняка очень круто смотреть на салют.. xd

0

29

Приду, приду, может не один)

0

30

Пэрвое... Никто не хочет с утра пораньше встретить блудного сына преподавателя? Поболтать-пожевать-покурить?
Второе... разыскивается пара... буду любить, писать посты и предупреждать обо всех неполадках и отсутствиях с точностью до часа О_о

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC