Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 121 страница 150 из 175

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

121

Доброго времени суток!
Положила я глаз на Энид Янси, однако хотелось бы сменить внешность на Candice Pascal. Дадите добро?  :glasses:

0

122

devilish doll написал(а):

Доброго времени суток!
Положила я глаз на Энид Янси, однако хотелось бы сменить внешность на Candice Pascal. Дадите добро?

Здравствуйте! Суть в том, что девушки из этой группировки должны быть модными в тренде времени игры) Я ничего не имею против Candice Pascal, кроме того, что она достаточно "цивильная" дамочка. Может, вам взять её и сделать просто оригинального персонажа?) Без игры точно не останетесь, мы всех берём в сюжет и со всеми желающими играть играем активно) Ну и роль, конечно, поможем подобрать)

0

123

День добрый!
Пока я тут не то хороню себя под шквалом информации, не то пытаюсь из-под него спастись (сам я своих точных намерений еще не осознал), сообразил вовремя задать животрепещущий вопрос.
Не первый раз уже кружу вокруг вас в целом и акции на белломовского апаллона в частности. Уже вижу на своих плечах белый плащ сексизма, медаль "маленькая мисс Совершенство" с троекратно замазанным "маленькая мисс" на груди и нотки старой песенки "меня окружают идиоты, но кто-то из них хотя бы девочка и ей можно" на периферии. Если я все-таки не закопаюсь в информации насмерть, то очень хотелось бы всего этого попробовать, НО!
Прям вот "но", большое и позорное. Позорное в нем то, что мне все это ярко и залихватски видится от Бредли Джеймса (ну времен когда он еще чуть помоложе, но у него таких времен достаточно), а не от Бредли Джеймса мне уже не так ярко и залихватски. И вот, собственно, вся эта куча текста была ради того, чтобы у мистера, который Мика, выпросить совсем короткий вопрос: внешность на Бредли Джеймса поменять можно Аполлону или нет?

0

124

Apollo написал(а):

внешность на Бредли Джеймса поменять можно Аполлону или нет?

Я вас за Аполлошу готов слопать с потрохами любого Бредли, который помоложе))) Внешность не принципиальна)))
и с информацией тоже помогу, не брошу)

Отредактировано Mika Bellomo (05-02-2019 15:33:54)

0

125

Mika Bellomo
Да Вы святой человек два раза! Спасибо большое!
Тогда приятного Вам аппетита на эти потроха, пойду придумаю себе какое-нибудь имя и вернусь вываливать на Вас мешок вопросов уже под логином. Или в ЛС, если так лучше.
Пока, из поверхностного, хотел уточнить: у пары должны быть абсолютно одинаковые способности или просто из одного блока?

Ну и попытка не опозориться в оформлении брони на внешность и роль:

Код:
[b]До 10/02/19[/b] ► [i]Bradley James[/i] ► Apollo
Код:
[b]До 10/02/19[/b] ► [i]"Apollo" Bellomo[/i] ► Apollo

0

126

Apollo написал(а):

Пока, из поверхностного, хотел уточнить: у пары должны быть абсолютно одинаковые способности или просто из одного блока?

одинаковые, одна сила на двоих)
как хотите, можно здесь, можно в лс. я до вечера на работе, поэтому могу медленно отвечать, а потом уже весь ваш)

0

127

Доброго времени!
Пока хожу вокруг и пытаюсь решить - сюда мне или нет. Но вопросы позадаю, они может помогут мне определиться.
Ранее в этой теме упоминалось, что можно присоседиться к уже существующей ячейке. При этом возраст должен в каком диапазоне относительно других?
Ну и допустим, если такое желание - присоединиться - появится. Ведь члены этой ячейки могут и не захотеть такого брата, особенно если характер будет у него не сахар, а своими действиями он будет ходить по грани между проступком и преступлением.
Пока это только теоретически.

0

128

Nill написал(а):

Доброго времени!

Здравствуйте и добрый вам вечер)
Смотря к какой вы хотите ячейке) Например, у нас есть заявки на ячейку Белломо, на девочку и мальчика, хотя всего в ячейке шестеро и простор имеется) Из братьев Белломо на сегодня нас двое, ваш покорный слуга и Сонни. Здесь возраст 17-19 лет. Есть ячейка Данэ, и в ней сейчас двое прекрасных мужчин, Элмер и Доминик) Возраст 41-43 года. Это - местные, то есть теоретически вы можете присоединиться к ним в ячейку. Как говорит мой соадмин, братьев/сестер не выбирают)) Характер - тоже, посему если вы решите прийти совершенным гадом, то нам придется мириться))) Ну и всегда можете попроситься разрешить флуд, и мы дружно обсудим, поболтаем, определимся, что да как. Теоретически)

0

129

Mika Bellomo,
т.е. разброс в ячейке 2 года, может это где то говорилось, но я упустил, только понял, что примерно одного возраста должны быть.
Акция на девочку никак не интересует. А на мальчика у вас там бронь потому я его и не рассматривал даже.
А с возрастом и соответственно с тем пытаться ли вписаться пока невозможно определиться. Нужно найти внешность и уже от этого двигаться.

0

130

Nill написал(а):

т.е. разброс в ячейке 2 года, может это где то говорилось, но я упустил, только понял, что примерно одного возраста должны быть

ага, было, в Главном о мире:

Великий Дух написал(а):

С первых дней до 5 лет дети живут в Яслях, присматривают за ними Воспитатели. С 5 лет дети живут в Пансионах, где их воспитанием и всесторонним обучением занимаются Наставники, особенные с силой Проницательность ("психолог") уровня "продвинутый" и выше, посвятившие свою жизнь будущему поколению. В каждой ячейке Наставника, как правило, 6 детей-ровесников (максимальная разница в возрасте - 2 года).

Можете посмотреть персонажей из последней акции и переместить в нашу ячейку, если будет желание. Мы ребята гибкие. Захотите прийти - дружно найдем, куда вам приткнуться)

0

131

Mika Bellomo,
Да, акцию я смотрел, Аррис Морено приглянулся, как вариант.
В общем то с возрастом персонажа я определился. В рамках 18-23 лет.
Что там нужно сделать, чтоб пообсуждать вариант с ячейкой?

0

132

Nill написал(а):

Что там нужно сделать, чтоб пообсуждать вариант с ячейкой?

Вам как удобнее обсуждать? Аська, скайп, гостевая, лс, пресловутый флуд?

0

133

Icq или флуд (если с обоими участниками ячейки)

0

134

Nill написал(а):

Icq или флуд (если с обоими участниками ячейки)

Регайтесь тогда, дам доступ

0

135

Мы с Освальдом закончили~ - Знак неравнодушия | 15.10. 399

0

136

Hoseok Artius
спасибо, переношу

0

137

Доброночи, и придержите мне, пожалуйста.
Весьма досадно, что до принятия флудить нельзя, я хотела вас всех на радостях облизать)

Код:
[b]До 03/03/19[/b] ► [i]Luanna Yuval[/i] ► юдифь 

Ну и сразу, пока далеко не ушла - я посмотрела инстаграм девочки на внешке, и там с желтыми волосами фотографий раз-два и расчет окончен. Задумывалась-то она в итоге с таким цветом волос или можно брать и другие исходники?)

0

138

юдифь
Вечер добрый! Джудит, ты ли это?

юдифь написал(а):

до принятия флудить нельзя

Если хорошо просить, то можно. Зарегистрируйся только.

юдифь написал(а):

Задумывалась-то она в итоге с таким цветом волос или можно брать и другие исходники?)

Великий Дух написал(а):

Молодёжь предпочитает яркие цвета, всевозможные фасоны, порой безумные, обилие косметики, татуировки, пирсинг - каждый день, на прогулку, на Занятие, в Академию и в театр

Исходя из этого, она может красить волосы хоть каждый день  :D

0

139

Elmer Dane написал(а):

Джудит, ты ли это?

Хо-хо. *поиграла бровями* Я сегодня случайно (нет) заглянула в тему с фактами, прослезилась и перестала ходить вокруг да около, облизываясь.

Elmer Dane написал(а):

Если хорошо просить, то можно.

*просит хорошо*

Elmer Dane написал(а):

Исходя из этого, она может красить волосы хоть каждый день

О, это хорошо! *О*

0

140

Luanna Yuval
Молодец, что дошла  :D Всё, можешь флудить

0

141

добра. Прочёл ваш сюжет и в голове появился персонаж, особенный, но его талант, как бы это сказать, не явный.
На выбор есть 3 способности: 2 из ваших и одна (сохранилась с другой ролевой по сверхсилам). От способности будет зависеть внешность.
И как я понял, особенные - это как те же мутанты?

0

142

Доброго!

Фиал написал(а):

талант, как бы это сказать, не явный.

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под этим? У нас все особенные обладают талантами, они не могу быть "скрытыми". Не совсем очевидными - да, типа той же сверхлогики/памяти и физических. Способности возможны только те, которые прописаны у нас

Нет, особенные - не мутанты, это ещё одна ветвь человечества, которая существовала во все времена

+1

143

Ок. Из ваших (я свой заменил на ваш) - ястребиный глаз, иллюзии и воздух.
Да, не очевидный - это точнее.
Ну у моего особенного талант как бы неосознанно подавлялся, поскольку его родители жили полуобразованными и занимались чёрным трудом (грузчик и посудомойка). И из-за этой жизни он не особо любил особенных с их сверхсилой. Поэтому отсюда психологическое подавление.
И у особенных только 1 талант?

0

144

Такая история у нас невозможна. Во-первых, дети-особенные живут не с родителями, а в Пансионах, где воспитываются Наставниками. Во-вторых, образование дают всем там же и в более позднем возрасте - в Академии (включая образование, связанное с управлением своими силами). И наконец, "чёрной" работой особенные занимаются только если это временное наказание или благотворительность, в остальном это задачи людей.
Наш мир - беспечен, благополучно и в целом утопичен) Если вам хочется отыграть нелюбовь к особенным и способностям, то это должна быть либо более тонкая форма (скажем, на почве сочувствия людям), либо персонаж должен быть сам человеком с хорошим обоснуем такой нелюбви (естественно, тут без способностей).
И да, сила только одна, более того, одна на двоих в паре

+1

145

Ну он - особенный, но не знает, что особенный. Его талант не проявляется. И как понять особенному, кто твоя пара? И как пары формируются? Возможно его пара его найдёт и "пробудит" таланты.
Т.е. у особенных и родители особенные? И не бывает у особенных родителей из обычных людей так?

0

146

Ох. Особенный не может не знать, что он особенный. Честно говоря, ответы на все ваши вопросы есть в матчасти, причём очень подробно расписанные) Начните с этой темы, вам уже станет многое понятно: FAQ
Если после этого вы поймёте, что мы все ещё вам подходим, то топайте дальше по списку сюда:
О людях и Особенных
И сюда: Главное о мире

+1

147

Mika Bellomo
Мика, здравствуй. Хотела спросить, вечеринка святого Паоло - там уже можно писать или надо чего-то подождать? Спрашиваю здесь, потому что вдруг кому-то ещё интересно...

0

148

Nikki Escalante
конечно, можно) и нужно)

0

149

Доброго времени суток, очень интересный проект, хотелось бы присоединиться.
Заброньте, плиз, до 31 включительно доброго мишку, а с заказчицей свяжусь после регистрации в лс)

Код:
[b]До 31/03/19[/b] ► [i]БРОК[/i] ► Северный Мишка

0

150

Северный Мишка
спасибо, приятно слышать) обязательно забронируем! она описается от радости)))

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC