Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— пожалуйста, заполняйте шаблон правильно и не забывайте о тэге [*code]
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

БРОНЬ ВНЕШНОСТИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]ИМЯ ВНЕШНОСТИ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ РОЛИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]РОЛЬ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)
БРОНЬ ВНЕШНОСТИ
БРОНЬ РОЛИ

До 18/11/18Начальник безопасности ► #мимопроходила

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

61

А будет ли наглостью с моей стороны тоже попросить открыть флуд, для вдохновения и нахождения позитивного общения?

0

62

Assiya Lis
будет, но вам это разве помешает?)))) открыл)

0

63

Mika Bellomo
Большое спасибо. Тут могут быть варианты, да...

0

64

Я все еще не верю, когда захожу сюда, что вы в самом деле заново открылись)
Отрадно видеть это, как будто маленький кусочек прошлого, которое не осталось в прошлом, а вернулось и напоминает о себе) Хотя переработки, как я вижу, суперсерьезные) Ого на сколько лет вперед скакнули)
Дизайн выглядит прекрасно ♥
Удачи вам и развития)))

миллер

0

65

4 2 6 2 10 написал(а):

Я все еще не верю, когда захожу сюда, что вы в самом деле заново открылись)
Отрадно видеть это, как будто маленький кусочек прошлого, которое не осталось в прошлом, а вернулось и напоминает о себе) Хотя переработки, как я вижу, суперсерьезные) Ого на сколько лет вперед скакнули)
Дизайн выглядит прекрасно ♥
Удачи вам и развития)))

миллер

Привет, спасибо и удачи тебе тоже)

0

66

Ммм, у меня вопрос для дальнейшего развития персонажа.
Супруга у меня умерла. На небольшой срок я буду вставать со жрецом Джея в пару, потом его будут временно сменять другие такие же жрецы, потому что он, как я понял, не имеет права находиться со мной долго, так? Но в это время я могу оставаться судьёй, правильно?
А если в дальнейшем я всё же встану в пару постоянную с особенным, который одарит меня любыми другими способностями, кроме интеллектуальных, имею я право оставаться судьёй, или что-то интеллектуальное должно быть обязательным?
У нас уже есть договорённость с конкретным человеком и с Юэном о тройничке так сказать, и мне в общем-то всё равно, лишусь я должности судьи или нет, просто мне надо понимать, в какую сторону дальше двигаться и как действовать. Хотя в общем-то кардинальная смена образа жизни после смерти партнёрши для Хосока, вероятно, будет даже правильнее, но хочу понять и согласовать, как будет правильно непосредственно по матчасти, ибо я немного запутался насколько сильно способности привязаны к выбранной профессии жреца и судьи)

0

67

Hoseok Artius
А я уже отвечал на эти вопросы, их Юэн задавал) правда, не все могу найти))

Euan Blunt написал(а):

Mika Bellomo
А сколько по времени можно стоять в паре с жрецом Святого Джея?

Mika Bellomo написал(а):

Euan Blunt
столько, сколько нужно) пока не найдёшь постоянную пару или пока жрец Джея не пошлет тебя, нахлебника, в связи с тем, например, что ему пора в другой город или ещё что-то такое. временная пара не в сроках измеряется, но будь готов к косым взглядам, если будучи совершеннолетним особенным постоянно шастаешь во временных парах)

Hoseok Artius написал(а):

Но в это время я могу оставаться судьёй, правильно?

Hoseok Artius написал(а):

А если в дальнейшем я всё же встану в пару постоянную с особенным, который одарит меня любыми другими способностями, кроме интеллектуальных, имею я право оставаться судьёй, или что-то интеллектуальное должно быть обязательным?

До тех пор, пока интеллектуальные способности, можно оставаться судьей. Судьей может быть только жрец Оливера, а жрецом Оливера может быть только особенный с интеллектуальными способностями, вот

+1

68

Mika Bellomo
Это я помню, да, но в разумных пределах, я уже понял)

Хорошо, отлично. В таком случае, когда до этого дойдёт, я внесу поправки и дополнения в анкету и сообщу для изменений в лз)

0

69

Hoseok Artius
ок) ну и я слежу за всеми отыгрышами, в любом случае)

+1

70

Добрый день) придержите, пожалуйста, данную роль)
До 18/11/18Начальник безопасности ► #мимопроходила

0

71

#мимопроходила написал(а):

Добрый день) придержите, пожалуйста, данную роль)
До 18/11/18 ► Начальник безопасности ► #мимопроходила

Доброго, роль за вами до 18-го) Обращайтесь по всем вопросам, с радостью введу в курс)

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC