Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 61 страница 90 из 175

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

61

4 2 6 2 10 написал(а):

Я все еще не верю, когда захожу сюда, что вы в самом деле заново открылись)
Отрадно видеть это, как будто маленький кусочек прошлого, которое не осталось в прошлом, а вернулось и напоминает о себе) Хотя переработки, как я вижу, суперсерьезные) Ого на сколько лет вперед скакнули)
Дизайн выглядит прекрасно ♥
Удачи вам и развития)))

миллер

Привет, спасибо и удачи тебе тоже)

0

62

Ммм, у меня вопрос для дальнейшего развития персонажа.
Супруга у меня умерла. На небольшой срок я буду вставать со жрецом Джея в пару, потом его будут временно сменять другие такие же жрецы, потому что он, как я понял, не имеет права находиться со мной долго, так? Но в это время я могу оставаться судьёй, правильно?
А если в дальнейшем я всё же встану в пару постоянную с особенным, который одарит меня любыми другими способностями, кроме интеллектуальных, имею я право оставаться судьёй, или что-то интеллектуальное должно быть обязательным?
У нас уже есть договорённость с конкретным человеком и с Юэном о тройничке так сказать, и мне в общем-то всё равно, лишусь я должности судьи или нет, просто мне надо понимать, в какую сторону дальше двигаться и как действовать. Хотя в общем-то кардинальная смена образа жизни после смерти партнёрши для Хосока, вероятно, будет даже правильнее, но хочу понять и согласовать, как будет правильно непосредственно по матчасти, ибо я немного запутался насколько сильно способности привязаны к выбранной профессии жреца и судьи)

0

63

Hoseok Artius
А я уже отвечал на эти вопросы, их Юэн задавал) правда, не все могу найти))

Euan Blunt написал(а):

Mika Bellomo
А сколько по времени можно стоять в паре с жрецом Святого Джея?

Mika Bellomo написал(а):

Euan Blunt
столько, сколько нужно) пока не найдёшь постоянную пару или пока жрец Джея не пошлет тебя, нахлебника, в связи с тем, например, что ему пора в другой город или ещё что-то такое. временная пара не в сроках измеряется, но будь готов к косым взглядам, если будучи совершеннолетним особенным постоянно шастаешь во временных парах)

Hoseok Artius написал(а):

Но в это время я могу оставаться судьёй, правильно?

Hoseok Artius написал(а):

А если в дальнейшем я всё же встану в пару постоянную с особенным, который одарит меня любыми другими способностями, кроме интеллектуальных, имею я право оставаться судьёй, или что-то интеллектуальное должно быть обязательным?

До тех пор, пока интеллектуальные способности, можно оставаться судьей. Судьей может быть только жрец Оливера, а жрецом Оливера может быть только особенный с интеллектуальными способностями, вот

+1

64

Mika Bellomo
Это я помню, да, но в разумных пределах, я уже понял)

Хорошо, отлично. В таком случае, когда до этого дойдёт, я внесу поправки и дополнения в анкету и сообщу для изменений в лз)

0

65

Hoseok Artius
ок) ну и я слежу за всеми отыгрышами, в любом случае)

+1

66

Добрый день) придержите, пожалуйста, данную роль)
До 18/11/18Начальник безопасности ► #мимопроходила

0

67

#мимопроходила написал(а):

Добрый день) придержите, пожалуйста, данную роль)
До 18/11/18 ► Начальник безопасности ► #мимопроходила

Доброго, роль за вами до 18-го) Обращайтесь по всем вопросам, с радостью введу в курс)

0

68

Насчет наставников, имена которых - это фамилии тех, кого они обучали.
Здесь есть где-то список этих наставников или это на выбор игрока?

0

69

Нуладный написал(а):

Насчет наставников, имена которых - это фамилии тех, кого они обучали.
Здесь есть где-то список этих наставников или это на выбор игрока?

Вечер добрый)
Есть список игроков, их фамилии - это фамилии их наставников. То есть, если хотите, например, к нам в ячейку Белломо, можете взять эту фамилию. Если никаких связей с уже играющими нами не хотите, то фамилия на ваш выбор

0

70

я хочу к физикам. это имеет значение?

0

71

Нуладный
Для фамилии - вообще никакого, а вот для группы крови - да. Вам нужна вторая либо партнёр со второй (ваша тогда - первая или третья)

0

72

Это я да, разумел, спасибо.
матчасть, ты необходимое, но все-таки зло

у вас раньше был какой-то другой концепт? натыкался, бывало

0

73

Пагадити, это же я могу притащить с собой целый мир опять, да? в смысле еще 5 человек, выросших вместе с моим персонажем, и еще наставника? круто, это я люблю

0

74

Нуладный написал(а):

Это я да, разумел, спасибо.
матчасть, ты необходимое, но все-таки зло

у вас раньше был какой-то другой концепт? натыкался, бывало

Ну да) У нас раньше был реальный 2011 год и жизнь подростков-неразлучников с учителями и прочими лицами в академии)

0

75

Нуладный написал(а):

Пагадити, это же я могу притащить с собой целый мир опять, да? в смысле еще 5 человек, выросших вместе с моим персонажем, и еще наставника?

именно так)))

0

76

Понятненько.
Спасибо)

0

77

Нуладный написал(а):

Понятненько.
Спасибо)

обращайтесь, если что-то ещё)

0

78

Привет, еще раз я.
А тут есть что-то вроде полиции? а то про преступления и наказания я нашел, а про исполнительные органы - чет нет. Есть мысль податься в хм... следователи или что-то подобное.

0

79

доброго_ за порядком следят дружинники, все функция расследования и суда выполняют жрецы Оливера (т.к. общество благополучно, уровень преступности крайне низкий, в следственных органах нет нужды). если хочется что-то расследовать, то лучше в журналисты)

0

80

А что про медицину? Биомедицинская инженерия (сверхфункциональные протезы, искусственные органы, неизнашеваемые хрусталики глаз и всякое научно-фантастическое такое) - имеет место быть?

0

81

Нуладный написал(а):

А что про медицину? Биомедицинская инженерия (сверхфункциональные протезы, искусственные органы, неизнашеваемые хрусталики глаз и всякое научно-фантастическое такое) - имеет место быть?

да, но исключительно в рамках медицинского применения. киборги, "улучшенные" люди - это не наша тема) мы больше в сторону социального, чем научно-фантастического будущего

0

82

И в медицину берут после академии, обучают, все дела, станешь педиатром/хирургом/инфекционником и тд.? без проблем?

0

83

Нуладный написал(а):

И в медицину берут после академии, обучают, все дела, станешь педиатром/хирургом/инфекционником и тд.? без проблем?

после университета) университет - это такое универсальное профессиональное учебное заведение. можете придумать, сколько лет и в каком соотношении теория/практика персонаж обучался/обучается, в  рамках здравого смысла, конечно)
а академия - это старшая школа

0

84

Ага, окей. *чешет тыкву*
пойду дальше размышлять

0

85

Нуладный написал(а):

Ага, окей. *чешет тыкву*
пойду дальше размышлять

https://i5.imageban.ru/out/2018/09/07/7024f74fd960f61b7f3dd57d54377776.png

0

86

и еще раз хд
дружинником может быть студент академии или университета? и есть где-нибудь какие-нибудь регламенты или я сам с усами?
будет смишно, если в итоге я приду каким-нибудь просто художником

0

87

регламенты в смысле обязанности дружинников, распорядок дня, форма и все такое

0

88

Нуладный написал(а):

и еще раз хд
дружинником может быть студент академии или университета? и есть где-нибудь какие-нибудь регламенты или я сам с усами?
будет смишно, если в итоге я приду каким-нибудь просто художником

дружинником может быть любой неразлучник от 15 лет. положен какой-то инструктаж и отличная физподготовка)) понятно, что хилый пятнадцатилетка не пойдет утихомиривать пьяных друзей. а вот какой-нибудь "медведь" - очень даже да)
регламент можно с усами) форма точно есть, распределение смен - тоже. обязанности у них - обеспечивать правопорядок. не больше, не меньше. могут прибывать по вызову в клуб/бар, если местная охрана не справляется, следят, чтобы никто не разъезжал на великах в пьяном виде, не допускают драк, хулиганства и вот это вот все. нарушителей они не наказывают, только пресекают нарушения и вносят данные о нарушении в особую программку на своем планшете, дальше инфа уходит в городской совет

0

89

и, наверное, с их помощью происходит задержание всяких особо опасных пьяных водителей великов? и доставка их в э... храм, суд, куда там.

0

90

Нуладный написал(а):

и, наверное, с их помощью происходит задержание всяких особо опасных пьяных водителей великов? и доставка их в э... храм, суд, куда там.

Mika Bellomo написал(а):

нарушителей они не наказывают, только пресекают нарушения

доставка по домашнему адресу) сударь,вы пьяны. сигайте на ручки, донесу вас до дому, до хаты)))

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC