Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— пожалуйста, заполняйте шаблон правильно и не забывайте о тэге [*code]
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

БРОНЬ ВНЕШНОСТИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]ИМЯ ВНЕШНОСТИ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ РОЛИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]РОЛЬ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)
БРОНЬ ВНЕШНОСТИ
БРОНЬ РОЛИ

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

31

Euan Blunt
столько, сколько нужно) пока не найдёшь постоянную пару или пока жрец Джея не пошлет тебя, нахлебника, в связи с тем, например, что ему пора в другой город или ещё что-то такое. временная пара не в сроках измеряется, но будь готов к косым взглядам, если будучи совершеннолетним особенным постоянно шастаешь во временных парах)

+1

32

Возник вдруг вопрос. Что происходит с особенными которым по наказанию отрубили одну руку? Они остаются в своих парах или нет? Без одной можно провести обряд или нельзя? И до какой длины отрубают руку, как вообще происходит весь процесс?

0

33

Eduardo Chesare
Происходит все стерильно, в рамках хирургической процедуры. Отрубают только кисть. Их партнёр сам должен решить, что делать дальше, но преступление - это 100%-ое основание для "развода".
При обряде надрез будут делать на культе, сохранившаяся рука - для метки. Без обеих рук обряд провести уже невозможно.

0

34

Mika Bellomo
Что на счёт протеза? Можно или нельзя, если можно то какой он будет, наверное почти не отличимый от руки, раз медицина на высоте?

0

35

Eduardo Chesare
Да, можно, и да, протез сделают, какой хочешь, хочешь - неотличимый от оригинала, хочешь - фантастический. Управляться им будет легко и удобно в обоих случаях)

0

36

Mika Bellomo
В общем наказание получается не таким страшным

0

37

Eduardo Chesare
страшнее социальные последствия, осуждение, увольнение с работы, позор наставнику. так недалеко стать изгоем и податься в жрецы Джея

0

38

Времени суток! Можно в игре брать свои способности или только авторские?

0

39

Lalley написал(а):

Времени суток! Можно в игре брать свои способности или только авторские?

и вам доброго! только те, что прописаны в списке способностей

0

40

Здравствуйте, какая интересная задумка у вас) Очень хочется поиграть у вас) Я  "новичок", очень и очень давно не играла, надеюсь можно будет немножко потретировать вас, по глупым вопросам)
Я заметила много мужских персонажей, женские не приживаются?)
Как можно найти пару в игре, если хочется постоянного?

Процветания)
:cool:

0

41

Элана написал(а):

Здравствуйте, какая интересная задумка у вас) Очень хочется поиграть у вас) Я  "новичок", очень и очень давно не играла, надеюсь можно будет немножко потретировать вас, по глупым вопросам)
Я заметила много мужских персонажей, женские не приживаются?)
Как можно найти пару в игре, если хочется постоянного?

Доброго вам и спасибо за приятные слова)
Можно нас потретировать: можно здесь, можно в скайпе. например, или в телеге, как вам удобно)
Женских пока просто не было, но они очень нужны. Особенно сестричка из списка нужных, но это я так, к слову говорю)
На постоянного напишете заявку - и мы ее будем везде промоутить. Как вариант еще - найти постоянного партнера из тех, что уже играют, но это вопрос к игрокам, интересно ли им это будет

0

42

Про сестричку посмотрю))
Еще мысль пришла про вдов... Как я понимаю, что даже если вдова то требуется временный партнер, у них нет никакого "имунитета" из-за потери пары? Как происходит, по ощущениям, потеря пары и дальнейшее развитие в ближайщем будущем, если выжил/а?

0

43

Элана написал(а):

Еще мысль пришла про вдов... Как я понимаю, что даже если вдова то требуется временный партнер, у них нет никакого "имунитета" из-за потери пары? Как происходит, по ощущениям, потеря пары и дальнейшее развитие в ближайшем будущем, если выжил/а?

Да, никакого иммунитета нет, временный партнер нужен уже через два дня, это максимальный срок одиночества. Смерть партнера -  огромный шок, стресс, травма и полный трэш. Пережить такое сложно, даже если "вдова" выжила и, в принципе, даже если в паре были не очень теплые отношения. У тебя отнимают кусок души - совсем и навсегда. В качестве временного, в первую очередь, предложат жреца ордена Джея - монашеского ордена, члены которого как раз предлагают себя для таких ситуаций. Как еще один вариант для временной пары - подросток, только-только увидевший свои первые сны и готовы встать во временную пару. Поиск постоянной дальше - это как поиск спутника/спутницы жизни: повезет - не повезет, сложится - не сложился. Опять же, теоретически, можно и увести партнера из другой пары (коварство!), но со всеми причитающимися разрешениями от жреца Великого духа: на "развод" той пары и на новый союз.

0

44

А способности?
Возможно я не до конца прочитала, но все же спрошу: Что будет со способностями? Если она была "водой", то с появлением нового партнера, временного, способности изменяться? Или изменения только у постоянных? И изменения идут при каждой смене партнера?
Я еще читаю инфу, возможно, не сильно внимательно, отвлекают - если там описано это, скажите, пойду перечитывать)

0

45

Элана написал(а):

А способности?
Возможно я не до конца прочитала, но все же спрошу: Что будет со способностями? Если она была "водой", то с появлением нового партнера, временного, способности изменяться? Или изменения только у постоянных? И изменения идут при каждой смене партнера?
Я еще читаю инфу, возможно, не сильно внимательно, отвлекают - если там описано это, скажите, пойду перечитывать)

Способность исчезает с разрывом пары. В каждой новой паре будет новая (может быть и такая же, если группы крови позволят), не важно постоянная пара или временная. Об этом всем где-то есть, по-моему). Сейчас нет возможности найти для вас точную цитатку, так что спрашивайте, так будет быстрее и яснее)

0

46

До 04/11/18 Lily JamesIsabo Ray

Отредактировано Isabo Ray (31-10-2018 21:05:24)

0

47

Isabo Ray
Забронировал за вами

0

48

Спрошу здесь, может быть это не только мне интересно. Встретил у кого-то склонение название города и задумался. Сен-Адель, это же по имени святой, Адель? Или это он, Сен-Адель, мужского рода? Надо склонять название или нет?

0

49

Eduardo Chesare
Ох вопрос с утречка)))
Сен-Адель - это "святая Адель" на древнем для неразлучников языке. Не на современном (святая Адель). Посему не склоняется вообще (склоняем только приставку "город", по аналогии со словами изначально иностранного происхождения типа "кофе, пальто"), а в контексте используется мужской род (мой родной (город) Сен-Адель), я из (города) Сен-Адель).
Либо склоняем в женском роде (как город Пермь). По мужскому роду не склоняем, т.к. Адель - женщина)
Мне лично ближе первый вариант (несклоняемое слово иностранного происхождения), но я не настаиваю, чтобы все так писали)

0

50

Здравствуйте, прошу удалить мой профиль. Не смогу играть у вас и бронь.

Желаю вам процветания и долгих лет игры, у вас удивительная задумка)  :cool:

0

51

Isabo Ray написал(а):

Здравствуйте, прошу удалить мой профиль. Не смогу играть у вас и бронь.

Желаю вам процветания и долгих лет игры, у вас удивительная задумка)

Доброго! Уверены? Может, вам с чем-то помочь, разрешить какие-то сомнения?)

0

52

Mika Bellomo О, да тут дело не в вас) Я загорелась сама создать форум, и все свободное время собираюсь посвятить ей) А так как у меня не так много, то нужно выбрать что-то одно)

0

53

Isabo Ray написал(а):

Mika Bellomo О, да тут дело не в вас) Я загорелась сама создать форум, и все свободное время собираюсь посвятить ей) А так как у меня не так много, то нужно выбрать что-то одно)

Понимаю) Ну если вдруг что-то не сложится, вы знаете, где нас искать) Удачи)

0

54

жаль, что у вас флудик для непринятых закрыт)
за приятной беседой проще лопатить информационную составляющую проекта и писать анкету)

0

55

Bucky Walsh
Просите - и дано будет вам)) Велкам)

0

56

заранее благодарю)

До 06/11/18Dane DeHaanBucky Walsh

0

57

Bucky Walsh
Забронировал за вами)

0

58

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]Justin Barnhill[/i] ► [url=http://lovebirds.rolka.su/profile.php?id=337]Assiya Lis[/url]

Добрый вечер. Придержите пожалуйста.

0

59

Assiya Lis
Здравствуйте! До 6 числа? Вы дату не указали
Забронировал

0

60

Elmer Dane
Да, вполне подойдет, благодарю. Спасибо.

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC