Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ: новости и ваши вопросы

ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ: новости и ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме мы будем сообщать вам последние новости о том, как идет подготовка к переносу времени. Здесь можно задавать любые интересующие вас вопросы по теме.

0

2

Друзья!
Нам кажется, что играть пять лет осень - это круто, это по-питерски и вообще в духе русской душевной тоски и Пушкина. Но сколько можно, правда?! Давайте сделаем большой шаг вперед и вдохнем полной грудью нашу новую... Весну.
Мы планируем переход на следующий игровой день.
Все эпизоды жизни персонажа, которые вы хотели бы уместить в пропускаемый период, можно будет сыграть в параллельном мире.

Что требуется от вас.
До конца игрового дня вы должны:
1. Придумать все важные моменты, которые произошли с персонажем с октября по май, и написать о них мне в лс. Они будут внесены в хронику событий.
2. Проверить по анкете день рождения персонажа, и если он пришелся на указанный период, написать об этом мне в лс. Возраст персонажа в профиле будет подправлен.
3. Самое интересное. У вас есть выбор, остаться в текущей паре или сменить ее. Если хотите пару сменить, напишите мне в лс персонажа/персонажей. От самого желанного к желанным поменьше. Мы с Кентом определим вашу судьбу, как Роза Сябитова и все ее коллеги. Ну или банально договаривайтесь и сразу пишите, что договорились о такой-то паре.
Естественно, смена пары - это тот самый важный момент, который подпадает под пункт первый!

Итак, у вас время до конца игрового дня (примерно полтора месяца), чтобы все хорошенько продумать, обсудить и решить. По всем вопросам пишите, интересуйтесь, уточняйте.

+1

3

7 октября
Проведена первая в истории форума глобальная чистка аккаунтов. Удалены (почти) все неактивные аккаунты.

0

4

1. Новый дизайн готов на 90%.
2. Напоминаю, что мы ждем от вас информации о важных событиях, которые произошли с персонажами за время отсутствия. Если вы посчитаете нужным внести какие-то новые данные в свои анкеты, пишите нам, откроем для редактирования.

3. ВНИМАНИЕ! Продумайте, как успешно персонаж учился в выпадающий период времени.
Первокурсники возрастом не старше полных 16 лет в середине года сдают пробный GCSE - Genetal Certificate of Secondary Education. В него входят предметы:
математика, английский язык, английская литература, естествознание (в этот предмет объединены физика, химия, биология), гуманитарный предмет (объединенные в единый предмет история и обществоведение), иностранный язык и один предмет на выбор. На самом деле, они сдают больше, но у нас альтернативная реальность, поэтому остановимся на таком наборе. ВСЕ ОЦЕНКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫСЛАТЬ В ЛС ИЛИРУ! В конце учебного года персонаж должен будет сдать те же экзамены уже не пробно, чтобы получить право подавать заявки в вузы и колледжи.
Первокурсники возрастом старше полных 16 лет ничего не сдают, кроме обычных внутришкольных полугодовых тестов по всем предметам (контрольные), они подают заявки в колледжи и университеты, где бы хотели обучаться в будущем.
Второкурсники в мае-июне сдают экзамены "А" (A-Levels) по любым трем-четырем предметам, в соответствии с выбранной специальностью и предпочтениями. Можно сдавать экзамен по родному языку, это увеличит общую итоговую сумму балла, которая поможет попасть в избранный вуз. В середине года эти экзамены можно сдать по желанию в качестве пробных, посмотреть на результаты.
Все второкурсники обязательно в середине года сдают внутришкольные полугодовые тесты (контрольные) по всем предметам.
Все неразлучники (студенты и не студенты, если они становятся в пару со студентами) должны сдать нормативы по теории своей силы и неразлучников вообще. Мы рекомендуем пройти тест, чтобы проверить свои знания, всем, кто этого еще не сделал. Если проходите тест, пишите нам лс, чтобы мы быстро проверили результаты.

Итак, резюмируем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО жду от вас:
1) оценок за полугодовые контрольные тестирования по всем предметам (можно указать средний балл за все сразу, например, "B" или "С") - от всех, кроме первокурсников, которым не больше полных 16 лет на декабрь
2) оценок за пробный GCSE по предметам eстествознание, гуманитарный предмет, иностранный язык и один предмет на выбор - от первокурсников, которым на декабрь не больше полных 16 лет
3) оценок за пробные A-Levels по любым трем-четырем предметам - от второкурсников, которые в этом году заканчивают обучение (по желанию)

Пишите здесь или в лс ИЛИРУ по вопросам, связанным с образованием, оценками и учебой.

+1

5

Обратите внимание!

Silvio Fuertes написал(а):

Добрый вечер
Прошу всех решить, о чем мы с вами разговаривали на встречах, которые проходят раз в месяц, это обязательные встречи. И если вам была нужна терапия - плохая успеваемость, новички в школе, проблемы с семьей, с друзьями, любовниками - напишите мне в личку. Спасибо!

Тема для обсуждений, что у вас понапроисходило, находится ЗДЕСЬ

0

6

Ап. Я не получил еще ни от одного человека информации, о которой шла речь в этом посте. До переноса остается пара недель. Прошу подойти ответственно.
Всем спасибо.

0

7

Текущий период игрового времени - финальный перед переносом. Игровой ночи не будет, после вечера мы сразу прыгаем в Пятницу, 1 апреля. День дурака - почему бы и нет?

Я все еще жду информации по учебе от следующий игроков:
- Оливер
- Клеопатра
- Мари
- Лейати
- Кевин
- Мин Ки

По дням рождения от ВСЕХ.
По важным событиям, которые пойдут в отчет за пропущенные месяцы: от ВСЕХ.

0

8

До переноса времени остается меньше недели.
Я все еще жду информации по учебе (подробнее выше) от следующих игроков:
- Оливер
- Клеопатра
- Мин Ки
- Лейати
- Мари

Прошу еще раз внимательно проверить дни рождения персонажей в анкетах. На текущий момент о смене возраста мне отписались:
- Виорика
- Мартина
- Сильвио
- Лейати
- Кит
О несмене возраста отписались:
- Лука
- Гарри

Информация о важных событиях ПОСЛЕ переноса времени вноситься не будет. Все важное, имеющее последствия для более чем двух персонажей и сюжета, что вы не отписали в теме для обсуждений или о чем не написали мне в лс, не будет считаться свершившимся.

0

9

Финишная прямая!
Уже завтра всех неразлучников ждет чудесный весенний день: пятница, 1 апреля.
Завершайте все свои текущие отыгрыши, если есть желание что-то доиграть, вы можете сделать это в Параллельном мире.

Я все еще жду информации по учебе (подробнее выше) от следующих игроков:
- Мин Ки
- Лейати
- Мари

Прошу еще раз внимательно проверить дни рождения персонажей в анкетах. На текущий момент о смене возраста мне отписались:
- Виорика
- Олимпия
- Мартина
- Сильвио
- Лейати
- Кит
О несмене возраста отписались:
- Лука
- Гарри
- Оливер
- Клеопатра

0