Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 331 страница 360 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

331

Ilir Zogu
Ого, это будет похлеще ревнивого Рикки  http://s4.uploads.ru/n6Lbk.png

0

332

Steven Gardner
фак тебе, а не уборщица. по легкому отделаться не получится.
Ilir Zogu
уважаймая администрация я бы  предпочел сам на швабру намотать этого ковбоя. можно - можно?

+1

333

Rikki Tarou
да ради бога

0

334

я вам медвежьи смайлы нашёл, вдруг понравятся.

+1

335

здорово) спасибо, Гарри)

0

336

без понятия, как там Джудит. хотелось бы, чтобы она скорее поправилась, но. вытащите меня. играть хочу. спасибо.

0

337

Harry Monk
конечно, мистер Монк, сейчас все сделаем

0

338

Мне бы хотелось занять какую-нибудь дополнительную игровую должность. Это возможно? Спасибо)

0

339

Ion Linder
Запросто. Выбирайте любую роль из свободных и пишите мне лс

0

340

Илир, Кент, дизайн просто офигенный) Вы круты)

0

341

Thomas Miller
спасибо, человек-капюшон)

0

342

Всем привет. У меня такой вопрос, наверное, вполне логичный. Раз заказчик выбыл, так называемая сводная сестра, то по сути мне можно из биографии ее вычеркнуть? Или есть вероятность того, что девушка вернется?

0

343

Isabella Lyons
вероятность, что она вернется, есть. я даже не знаю, как вам лучше поступить, честно говоря, наверное, уже на ваше личное усмотрение. если хотите, мы вам и имя-фамилье поменяем

0

344

Ilir Zogu
да нет, не надо менять. Я тогда что-нибудь придумаю. Спасибо

0

345

Не знал, куда написать, поэтому решил сунуться сюда.

Radoš Dušek написал(а):

Ты не знаешь, кто такая эта Габриэла?

Litonia Shell написал(а):

- Боюсь, что наша Габриэла на самом деле Габриэль,

если я правильно понял, то Радош на самом деле спрашивал про меня. Вот только откуда он взял имя, если Упр всё время называл меня "Мистер Хоук"?

Я не прошу переписывать пост, просто интереса ради спросил )

0

346

Gabriel Hawke
Душек будет уведомлен

0

347

У меня вопрос насчет призов по конкурсам, конкретно вот эти два пункта:

- организованный за счет неизвестных спонсоров пикник (предоставляются хорошая погода, термос, плед, бутерброды и фотоаппарат для осенней фотосессии) на двоих
- возможность заказать любой ужин (от пиццы до утки по-пекински), включая напитки, в комнату (Томаса или Габриэля)

Как это происходит по игре? Т.е. персонажи приходят в лес и видят там плед и хавку, или как еще?
И с заказом ужина то же самое - у кого, как, и как вписать обоснуй того, что мы за это ничего не должны?

0

348

Томми, у меня щас на работе завал, я чуть позже тебе в лс все распишу, ок? если вдруг до 7 вечера не напишу, напиши мне сам лс, напомни

0

349

Ilir Zogu
Хорошо)

0

350

Леандро уже не появится?

0

351

Jensen Young
Леандро в больнице, по игре. вряд ли появится

0

352

Ага, спасибо)
А можно уже открыть столовую? А то кушать очень хочется)

0

353

открыто

0

354

А почему Бобби записана на первый курс, если она второй? о.о

0

355

Barbara Lyons
понизили за прогулы. шучу. сейчас исправлю

0

356

Могу ли я в анкете написать, что уезжаю отсюда периодически? Просто не думаю, что буду ежедневно заходить сюда. Волнуюсь, как бы не вышвырнули отсюда. То есть я хочу попросить каких-нибудь поблажек, касаемых пропусков.

0

357

Здравствуйте.
Большинство наших игроков работает и учится, посты пишут по мере возможностей, от раза в день до раза в неделю в среднем. Наш игровой день длится больше месяца. В таких условиях странно, если ваш персонаж будет периодически в течение дня куда-то уезжать.

+1

358

Спасибо, значит, я где-то что-то не дочитала. Прошу прощения))

0

359

Vivian Horn
а если волнует отыгрыш учебных занятий, здесь тоже вопрос очень легко решается, нужно только свистнуть мне или Кенту о необходимости отметить персонажа среди посетивших тот или иной урок

0

360

Ilir Zogu
Спасибо)

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC