Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 211 страница 240 из 537

211

Просто напоминание.
1. Если ваш соигрок не отписывается 3 дня и более, вы имеете право покинуть его (самостоятельно или с нашей помощью).
2. Во время всех занятий ограничения на строки не действуют.

0

212

Теперь вы можете добавлять музыку в посты, например, если у персонажа играет в наушниках или еще где-то или просто если хотите поделиться настроением, в которое должен попасть ваш пост. Кнопка винампа в форме ответа - пользуйтесь!

[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0513/22/8189dd.mp3">Пример музыки</a>[/audio]

+2

213

И еще одно маленькое новшество - тематические смайлики. Искать в основных смайлах)

0

214

Кандидаты на вылет: Элмелех Спектор, Брэдфорд Вуд (полторы недели прошли давно, последний срок - эта пятница.)

0

215

Напоминаю в целях профилактики.

Ilir Zogu написал(а):

Дорогие преподаватели дополнительных дисциплин! Расписание кружков составляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вашей инициативе. Как напишите мне, тогда и поставим в расписание - в тот день и в то время, которые вы сами выберете.

Ilir Zogu написал(а):

ПИШИТЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ ЯСНО, ЧЕТКО И БЕЗ ИНОСКАЗАНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ПИШЕТ ИХ ВАШ СОИГРОК.

С благодарностью и любовью,
ваш админ.

0

216

Сегодня мы составляем расписание мероприятий на игровое завтра.
Просьба всем (особенно преподавателям доп. дисциплин) написать мне в лс, что и когда вы планируете провести. До сегодняшней ночи я жду вас.

0

217

Ребята!
У меня для вас еще два объявление.

1. Техническое.
Мы дополнили набор птичьих смайликов (и возможно, дополним еще в ближайшее время) и переместили их в меню "птчьи смайлы", что под окошком формы ответа (над кнопкой ОТПРАВИТЬ).

2. Игровое.
В игре планируется открытие кружка юного журналиста. Это занятие для тех, у кого есть энергия, любопытство и немного здоровой наглости. Под руководством руководителя, Джеймса Пратта, вы будете снабжать нас новой, интересной информацией, готовить листовки/газеты, фотографировать на мероприятиях, проводить интервью и так далее, покуда хватит вашей фантазии. работа будет не зря, каждый ваш талант мы оценим с помощью специальной локации, которую отдадим исключительно под новых акул пера. Помощью обеспечим по полной!
Я прошу всех, кому это интересно, кто хочет разнообразить жизнь персонажа и попробовать его в новом деле, написать в лс Джеймсу.
Даешь свободу слова в Эсслемонте!

+2

218

Товарищи!
Дружно идем и голосуем! И пусть победят достойнейшие. Избирательный участок.

0

219

Про недосып.
Если я его кому-то прописал/пропишу, а у вас есть приз "ночь без сна", и вы хотите использовать его в текущий игровой день, пропишите вместо моей надписи красным же шрифтом: ' Использован приз "бессонная ночь" '

0

220

Иностранные языки. Списки по группам.
Если вы студент и не увидели свое имя в списке, значит, не написали мне вовремя (или я забыл вас отметить) и должны сделать это прямо сейчас) И если вдруг передумали, тоже пишите, время есть - до начала уроков.

Испанский: Джудит, Радош, Милослав, Морган, Бейли
Французский: Риан, Алексия, Долори, Джеджун, Гарри
Немецкий: Рикардо, Алексис, Ривер, Рамона, Леандро, Оливер

От кого жду информации: Эдмонд, Леандро, Бейли, Рамона

0

221

По поводу вставки музыки в пост.
Джудит и Милослав уже пытались кое-что намудрить, поэтому я решил рассказать вам подробно, как это делается.

Вариант 1. Через загрузчик музыки. Если вы уже скачали нужный музыкальный трек себе на комп.

Нажимаете на кнопочку винампа (оранжевая молния). Жмете "обзор" и выбираете нужный трек у себя на компе. В поле "описание" вбиваете что угодно - логично, конечно, название. Жмете ЗАГРУЗИТЬ. И ждете минутку, пока трек загрузится на сервер. После этого вам вылазит окошко с готовым кодом. Дважды кликаете по нему, копируете в поле, где написано "вставьте сюда полученный хтмл-код". После этого жмете "Вставить в сообщение". Вуа-ля!

Вариант 2. Если нужный вам трек уже загружен в сеть.

Код:
[audio]<a href="http://ваша песня.mp3">Название песни</a>[/audio]

Тупо вставляете это в свой пост. Вместо http://ваша песня.mp3 должна быть ссылка на ту самую, уже загруженную куда-то в сеть песню. И все!
Здесь важно! Трек должен заканчиваться на .mp3. Только так и никак иначе. Следовательно, ни из каких флэш-проигрывателей типа вконтакта и простоплеера вы ставить готовую ссылку не сможете - для начала скачайте его оттуда, тем более, это не сложно.

Всем спасибо за внимание.

0

222

27 человек в сутки, минус управляющий и реклама - 25. А проголосовало пока 17. Где как минимум оставшиеся 8 человек? Вперед, до конца голосования остается всего 3 дня!
Проявить сознательность и проголосовать.

0

223

27 человек в сутки, минус управляющий и реклама - 25. А проголосовало пока 17. Где как минимум оставшиеся 8 человек? Вперед, до конца голосования остается всего 3 дня!
Проявить сознательность и проголосовать.

Начало учебных занятий - вечер 31.05

0

224

Ребятки, если у вас какая–то договорённость о паре, сообщите мне, а то ж я ничего не знаю. Поставлю вас с нежеланным персонажем, будете сами виноваты

Не сообщайте. Все ваши данные есть у меня, я ему передам. Пишите только любому из нас в случае, если здесь написано "нет пары", а по факту у вас договоренность
Илир.

0

225

В раздел "Все об нпс" добавлен новый герой, шеф-повар "Сладкой жизни". Познакомьтесь, как будет время)

+1

226

Дорогие ребята! У меня для вас три новости.

1. Мы подвели итоги большинства сезонных голосований!
Поздравляем всех победителей, а остальным желаем удачи в следующем сезоне: играйте красиво, играйте заметно, у вас все впереди! Пойти и поздравить победителей.

2. Во второй тур переходит только голосование за лучшего игрока, поскольку голоса разделились между Рикардо, Гарри и Радошем. Пожалуйста, выберите своего фаворита из трех финалистов до понедельника. Выбрать!

3. Начало учебных занятий я продляю до вечера завтра, поскольку большинство из вас пока занято полезными и не очень полезными вещами в столовой.

0

227

Напоминаю пункт правил:

Управляющий написал(а):

не пишите более одного поста подряд. Если нужно что-то добавить, куда-то уйти, проснуться после игровой ночи, используем кнопочку «Редактировать».

0

228

Последний день второго тура! Ребята, умоляю вас! Сделайте над собой усилие, решите, кто из этих прекрасных молодых людей - наш лучший игрок по итогам весны! Решить!

0

229

Так, ребят... Чтобы вы не путались. Я прописываю еще раз. Кто в какую группу по иностранному записан:
Испанский язык: Джудит, Радош, Морган, Бейли
Французский язык: Риан, Алексия, Милослав, Долори, Джеджун, Гарри
Немецкий язык: Рикардо, Алексис, Ривер, Рамона, Леандро, Оливер
Было выставлено в учебном разделе.

Если не нашли себя в списке, пишите мне.

0

230

Наконец-то! Наконец-то у нас определился победитель, лучший игрок сезона! Пойти поздравить Радоша.

0

231

Ребята, хочу вам напомнить.
1. Если вы планируете взять игровой отпуск либо отсутствовать (не играть) в течение трех дней и более, обязательно напишите об этом в соответствующей теме.
2. Если вы не знаете, куда направить свою игру, не стесняйтесь лишний раз меня потревожить - чем смогу, помогу.

0

232

Ребята, я в последние дни конкретно загнался.
Если вы где-то увидели, что я что-то забыл, пропустил, кому-то что-то пообещал и не исполнил и т.п. напишите, пожалуйста, в лс.

0

233

И напоминаю еще кое-что в очередной раз. Не брезгуйте локациями. Если персонаж не в кабинете, значит, он в коридоре. Если персонаж не в комнате, значит, он в гостиной.

0

234

Кто еще не видел, что мы проводим фотоконкурс? Участвуйте, проявляйте себя, побеждайте! Узнать о конкурсе.

0

235

Начало отработки занятия по гигиене со мной - день 27 июня.

0

236

Обновлен Путеводитель по ролевой

0

237

Добавлены новые картинки-метки к большей части способностей (каббалистические символы-сигиллы)

0

238

Не бойтесь. Мы просто слегка похулиганили. Все ваши аватары сохранены нетронутыми в надежном месте.

+2

239

Список игроков, которые на сегодняшней день не имеют ни пары, ни договоренности, о которой было бы известно админам.

Локен Бэрвуьф
Оливер Хартли
Гай Рид
Колтон Эрвин

Долори Кэлл (отсутствует)
Ривер Лэрд (отсутствует)

В случае, если до начала игрового вечера вышеназванные не уведомят меня или Кента о намерении создать пару с каким-либо конкретным персонажем, буду поставлены в пары на усмотрение администрации.

Кандидаты на вылет.
Игроки, отсутствующие на форуме длительно без предупреждения или присутствующие, но не участвующие в игровом процессе:

Анжелика Стоун
Джеджун Ким
Колтон Эрвин
Кристабель Барт

В случае, если данные игроки не вернутся/не вступят в игру до 28.06. включительно, их анкеты будут отправлены в архив.

0

240

Кому в медпункте ничего не надо, кроме поболтать - ВОН ОТТУДА, пожалуйста.

И все участники конкурса помнят о сроках?

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC