Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

Друзья! Не забывайте проголосовать за лучшую пару месяца - здесь !

0

362

Поправочка. Голосования за июнь не будет, все ваши июньские заслуги будет учитывать в июле.

0

363

Привет, ребята!
Поход наш затянулся, но он не будет бесконечным. Расскажу, ка будем играть возвращение.
Время есть до 3 июля. Что это значит фактически? Что до 3 июля вы должны успеть отыграть следующее:
- перс поспал (опционно)
- позавтракал
- со всеми, дружным строем вернулся в академию.
Как только отписали последний пункт, пишите в лс мне или Кенту, или в аську, чтобы мы перенесли вас из походников в нормальные члены общества.

0

364

Друзья!
Прошу вас, пожалуйста, обратите внимание на данный пост в холле (походовцы - когда окончите поход): Холл. если Вы пишете, что персонаж идет в академию, то просто обязаны увидеть это и как-то отреагировать (исключение - Анж, по понятным причинам).
Спасибо.

0

365

Друзья!
Все, кто был в походе и писал в своих постах, что персонаж спал, могут снести из подписи недосып.
В качестве лояльности тем, кто в походе не был, тоже недосып можно снести, новый я выставлять не буду.

Удачи в игре!

ап.
Еще хочу напомнить, что мы с вами можем видеть заданное персонажам на дом и расписание занятий в теме Отыгрыш учебных занятий. Персонажи видят полное расписание на неделю на доске объявлений в холле. Расписание мероприятий на текущий день выкладывается в соответствующей теме - Доска объявлений в холле.
Если вы хотите устроить какое-нибудь более или менее массовое мероприятие, пишите, я укажу его на доске.

+1

366

Важно!
Как летел упр.
Управляющий грохнулся на площадку перед парадным входом в академию. Его полет, теоретически, можно было видеть из окон столовой, кабинета для практических занятий, кабинета химии, школьного коридора и коридора 4 этажа, холла.

Что случилось потом?
Увидим в теме "Холл".

0

367

Друзья!
Пожалуйста, не забывайте менять в подписи внешний вид, чтобы не возникало ситуаций типа "он пришел голым в столовую". У большинства сейчас тот же внешний вид, в каком были в походе.

0

368

А мы наконец-то починили Неразлучник-тв.
Спасибо вам всем за терпение)

0

369

Начинаем опросы возможных свидетелей происшедшего.
Гибель управляющего расследует детектив Джозеф Брикс, который также расследовал дело гибели сестер Хольт. Детектив - неразлучник с силой "суперлогика", 37 лет. Примерная внешность - на временной аватаре управляющего.
Будет опрошен каждый житель города, достигший совершеннолетия. В ходе разговора с Бриксом можно и даже нужно писать короткие посты в форме вопрос-ответ.

+1

370

Ребята, голосуйте, пожалуйста, за пару неразлучников, показавшуюся себя за июнь и июль самой-самой! Победы всем! Голосование.

0

371

Что у нас сейчас.

По академии ходят полицейские и пара криминалистов. Детектив опрашивает всех, кому есть 18, в лекционной. Третий урок был отменен. В холле по-прежнему висит манифест, всем не до него.

От всех жду игры, благо есть что отыгрывать сейчас. Новенькие, старенькие, возвращенцы - не спите, иначе упустите момент!

Магистерские пока не отменял никто. Ориентировочная дата начала - 31 июля.

Если вы договариваетесь с кем-то о паре, пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО мне или Кенту.

Если не понимаете, куда податься, тоже пишите.

0

372

Друзья!
Мы уверены, что с чувством юмора у всех прекрасно, но на всякий случай предупреждаем - курнули викторианской травы и малость пофантазировали, кем могли бы быть ваши персонажи в немного другой игровой реальности. Всем добра!

+3

373

Ребята, привет!
Немного актуальной информации для вас.
По поводу полиции: есть, ходит по академии. Человек шесть в форме плюс 1 криминалист. Труп увезли, повторяю.
В игровое завтра уроки будут.
По поводу отмены развлекательных мероприятий в связи с происшествием мы пока думаем.
По поводу нового управляющего - узнаете уже в игровое завтра. Вас ждет много разных сюрпризов)

ГЛАВНОЕ.
Всем ученикам в обязательном порядке отписаться мне в лс о родителях:
- имена (родители или офиц. опекуны)
- местожительство
- место работы
Чем раньше вы это сделаете, тем больше плюсов в карму получите.

О выбывающих.
В связи с отсутствием игровой активности без предупреждения кандидаты на вылет:
- Габриэль Хоук (уже выбыл)
- Франческа Лоран
- Барбара Лайонс без права на дальнейшее восстановление.
Срок уведомления - до среды включительно, для всех.

0

374

Кандидаты на выбывание.
Амина Кадир
Рикки Тароу

Срок для обоих - до среды.

0

375

Ребята, нужно немного вашего внимания.
Мы с Кентом в эту субботу уезжаем далеко, до 5 сентября. Интернет будет, но не регулярно. Раз в день появляться постараемся, но в аськах нас в это время можно не искать. Пишите лс, пишите в тему вопросов. Посты наши, если это нужно, и за упра будут, но, опять же, не чаще чем раз в день, скорее всего. Могут быть косяки с переключением времени, но общий счет неизменный, то есть, например, если мы пропустили 1 день, то на следующий переведем время уже на два.
В поезде мы 16 и 17 числа и 3 и 4, если не ошибаюсь, в это время со связью может быть особо трудно.
Если у вас есть какие-то вопросы, которые вы копите, задавайте лучше до нашего отъезда.
Поскольку возвращается мы только в начале сентября, осенний диз будем клепать уже дома, раньше 10 числа вряд ли сделаем. Уж простите нас)

0

376

Внимание!
Товарищи беспарные, это объявление специально для вас, а именно:
Амина (отсутствует до 18-го, ориентировочно)
Оливер
Алексис
(срок на возвращение - до 23 авг.)
Стивен
Маккензи
Исабелль
Мартин К.

Эндрю (возвращение 23 авг.)

Прошу вас списаться, состыковаться, договориться, кто с кем будет в паре и сообщить мне. Если не договоритесь, то распределение произойдет таким образом:
Оливер + Амина
Маккензи + Стивен
Исабелль + Мартин
Алексис + Эндрю
Конечно, пару можно будет сменить позднее.

0

377

Так как ни от кого не получил информации, в ближайшее время все одиночки будут собраны и распределены по парам.

0

378

Ребята, привет вам.
С творческим конкурсом обещаю разобраться после возвращения, я про всех вас помню! А пока давайте выберем самых заметных наших коллег месяца? Проголосовать!

Напоминаю: норма игрового темпа - пост в 3 дня; если отлучаетесь от игры, пишите в отсутствиях.
Задолбался об этом напоминать.

0

379

Ребят, напоминаю, завтра мы в пути весь день и немного послезавтра. Контактов не ищите.

И что с постами?!

0

380

Итак, МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
А это значит - больше никаких простоев. Ок, вы все спите, да и я сам, честно говоря, после двух суток в поезде вообще профукал все что можно. Но раз вы все в режиме сохранения энергии, думаю, это не беда.

Что нас ждет в ближайшем будущем?

1. Глобальная чистка рядов.
Фактически, она уже завершилась, просто из-за отсутствия у нас нормального выхода в сеть во время отпуска мы не могли проставить штампы "Выбыл из игры". Плюс кое-где могут встречаться следы недоудаленных. Если их увидите, пишите мне, пожалуйста, этим вы очень поможете.

2. Оформление творческого конкурса.
Нет, я про него не забыл и даром ваши работы не пропадут. Скоро, ребят, честно.

3. По игре - интересные встречи, знакомство с новым управляющим и новые мероприятия. А также масштабные изменения в размеренной жизни Эсслемонта. Да-да. Готовьтесь. Будет горячо и нескучно.

4. Новый диз. Несомненно. Обещали - сделаем, осень же. Уже в процессе, кстати.

5. Масштабная реклама форума для привлечения свежей крови. Прошлая свежая как-то быстро протухла, поэтому надо друзья, надо. Если поможете и в этом, много плюсов в карму вам обеспечено.

6. Неспавших или спавших только в утро, конечно, ждут напоминалки о недосыпах. Если есть приз "бессонная ночь", просто меняете мою надпись в подписи на текст "Используется право на бессонную ночь" и пишете мне в лс, чтобы я вычеркнул награду из списка.
Не забывайте и о других своих призах, все их можно вспомнить в разделе "Архив конкурсов. Список призов" в теме Список призов

Пока все. Надо управиться для начала с этим)
Удач, друзья!

+2

381

Друзья!
Поскольку вчера большую часть дня форумы нещадно падали, сегодня игровое время мы переставлять не будем.

0

382

Объявление-напоминание.
1. У нас есть локация "Школьные коридоры". если студент выходит из кабинета, он попадает именно туда.
В связи с этим последний пост Мартина Краузе был перемещен, кстати.
2. Некоторые учителя у нас любят закрывать входную дверь. Внимательно читайте локации, мимо которых персонаж ходит, в которые хочет попасть и за двери которых заглядывает.
На текущий момент это касается кабинета, где ведет урок Лука Реми.
3. Напоминаю, что входе учебных занятий возможно писать посты вне очереди и меньше минимальных. Лучше так, чем один пост в три дня, урок должен быть динамичным.
4. Если вы не играете какое-то время, и это время совпадает с уроком, персонаж будет считаться прогульщиком. Не прогульщики делают так: пишут нам с Кентом, что их не будет, а мы отписываем их присутствие в локации урока заочно. Либо берут условно больничный, но тогда пролечиться в медпункте надо будет несколько дней подряд.

0

383

Над городом прозвучало объявление.
- Уважаемые коллеги и дорогие студенты! Сегодня в 15-00 приглашаем всех в лекционную аудиторию на знакомство с новым управляющим! Явка обязательна. На собрании будет освещен ряд очень важных вопросов. Повторяю! В 15-00 всех ждем в лекционной аудитории! Встреча с новым управляющим!
По реальному времени встреча начнется 3 октября. Ближе к этому времени сообщу дополнительную важную информацию.

0

384

Прошу всех учителей скинуть мне в ЛС отчет по уроку: ведомость посещения, оценки, домашнее задание на следующий урок.

0

385

Ребята, сегодня у нас День Больших Перемен. Около 5 часов вечера мск я выложу в лекционной аудитории пост. До этого, пожалуйста, не отписывайтесь там. Вы сможете потом задним числом написать, что персонаж пришел к назначенному времени и все-все-все услышал. НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста, что перс опоздал и что-то пропустил. Давайте без опозданий сегодня обойдемся.
Если кто-то из персонажей-студентов еще не написал мне сведения о родителях, жду в ЛС ДО 4 ВЕЧЕРА!!! Иначе будут последствия, которые вы ощутите в ходе игры.
Если что-то в посте, который я выложу, будет не понятно, сразу пишите мне лс. Незамедлительно. Не пишите посты в стиле "Он не понял то-то и то-то". Конечно, если это не эмоциональное "Я не поняяяял, это че вообще?!"
И обязательно проплюсуйте этот пост, если прочитали.

Надеюсь на понимание.
Любящий и ценящий вас админ.

+16

386

С утра и до послеобеденного времени дружинники уносили из комнат лишнюю мебель и устанавливали компьютеры. В каждом доме остался дежурить один из них - помочь ребятам после возвращения переехать и просто проконтролировать размещение, в том числе, забрать лишние ключи у тех, кому они больше не нужны, и дать новые всем, кому требуется.

0

387

Внесли изменения в Главное о мире. Изменения выделены жирным.

3. Какова денежная система? Как покупать товары в магазине и кафе?
Ответ: С 9.11.2011 - национальная валюта Британии - фунт.

4. На какой стадии находится техническая развитость общества?
Ответ: Такая же, как у нас, в 2011 году. [...] С 9.11.2011 интернет проведен во все жилые комнаты (установлена блокировка сайтов для взрослых).

18. Где проживают студенты? В общежитии?
Ответ: В домиках с четырьмя комнатами, каждая на одного человека (с 9.11.2011)

19. Какова обстановка в комнатах?
Ответ: См. в темах. На один домик, помимо 4 комнат, имеется один санузел на втором этаже и гостиная на первом. Каждая гостиная оборудована маленьким холодильником, кулером с горячей и холодной водой, есть столик, постоянно пополняемые запасы печенек.

21. Как кушать, если в домиках нет кухни, а в кафе надо работать?
Ответ: С 7 утра до 12 часов ночи открыта столовая в академии. [...]
С 9.11.2011 для учителей еда в столовой - по прейскуранту.

22. Как проходят занятия в академии?
Ответ: Подробнее о системе уроков, оценок и прочем читайте в разделе Учебные занятия".
В академии обучаются ребята разных возрастов. Дети распределяются по классам в зависимости от своего возраста. [...]
До 9.11.2011 существовали "магистерские занятия". На эти занятия ребята ходят группами, образованными по принципу способности [...]

0

388

Несколько объявлений для вас, ребята.

1. Я допилил для вас таблицы по победителям конкурсов и голосований. Теперь вся информация доступна здесь: История наших побед
Как следствие, хорошенько подчищен архив голосований, и теперь можно без труда почитать/посмотреть, что мы с вами творили.

2. Не забывайте, что  в академии введен комендантский час. После 23-00 все студенты должны быть как минимум по домикам.

3. Некоторым персонажам родители дали денег, другим нет. Это значит, что если "нищий" персонаж планирует приобретать какие-либо товары или услуги, ему придется работать. Прописывать что сколько стоит мы не будем, надеемся на вашу сознательность - например, студенту или учителю с нагрузкой 1-2 урока в неделю явно будет не по карману дорогущий ресторанный ужин. А вот еда в столовой доступна каждому.
В игровое "завтра" будет открыта ярмарка вакансий. Объявления - на доске объявлений. Собеседования проводятся у Паоло (приемная управляющего). Можете выбирать уже сейчас и писать мне, если решились.
Вакансии для студентов
Работник столовой (помощник на кухне и в зале) - 2 вакансии
Почтальон - 1 вакансия
Помощник повара кафе - 1 вакансия
Официант в кафе - 1 вакансии
Бармен-официант в кафе - 1 вакансия
Продавец в магазине - 1 вакансия
Дворник/уборщик - 3 вакансии, работа по территориям
Бармен в клуб - 1 вакансия
Официант в клуб - 1 вакансия
Помощник библиотекаря - 1 вакансия
Санитар - 1 вакансия
Садовник - 1 вакансия

4. Многих мы переселили в связи с новыми правилами. Поскольку иногда трудно отследить перемещения каждого отдельно взятого персонажа, вы упростите жизнь мне, а игру - себе, если напишите мне в лс, когда решите посетить свой бывший дом.

5. Новое расписание на учебную неделю будет вывешено в игровое завтра. Для вас я публикую его уже сегодня, смотрите информацию здесь (спойлер "Расписание"): Отыгрыш учебных занятий

6. В кандидатах на вылет у нас нынче Исабелль, Маккензи со сроками понедельника включительно. Не забывайте предупреждать об отсутствии в игре!

+2

389

Обновлен список вакансий - здесь.

0

390

Очень прошу всех поучаствовать
Важный для Илира опрос

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC