Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 686

91

Фо..рбс? или как там его?) в общем который мужчина Блэр? оО надо ей написать
ааа все не флудим или мне влетит

0

92

мы между прочим полезным делом занимаемся - приводим людей, причем проверенных на качество)

0

93

угу, а получаю все равно я)
я им напишу в ближайшие дни, тем более что Зиги все равно хотела для своего сюжета приплести)) а без Блэр и Джун...куда без них?)

0

94

что тут творица?? опять матриархат хотите???? )))

0

95

Ilir Zogu
неееет /с самыми честными глазами/ у нас есть Зиг и кажется Форбс, которые вполне себе патриархат представляют х)

0

96

Daria Volkova
успокоила) пересылай мне в асю своих граждан, если что

0

97

Ilir Zogu
я со своими гражданами сама могу справится))
но к тебе вопросы все же будут

0

98

Ну-с, начнем с самого главного. Кому нужен партнер?

0

99

sunflower, без партнера несколько человек, все разного пола и возрастной категории. Давайте упростим задачу обычной конкретикой

0

100

Daria Volkova, а вообще пол имеет определенное значение или нет? Я ничего об этом не нашла но скорее всего потому, что я ничего никогда найти не могу. Возрастная категория желательна 14-16 лет, так как персонажу будет 16 лет.

0

101

sunflower, для некоторых имеет, поэтому я и уточняю. Хм. А Вы заявки смотрели, не хотите пройти как нужный персонаж для меня (лучшая подруга)? Там как раз 16 лет желательны.
Есть Зола, которой 16, есть Рикардо, которому 17, есть Эстель, которой 18. Есть более старшие персонажи.

0

102

Daria Volkova, честно признаться, я очень долго смотрела на Вашу заявку. Но внешность... Нет, не для меня. И еще, насчет внешности. В правилах написано, что внешность должна быть не слишком известная. Я обычно играю внешностью Молли Куин, а сейчас в некотором замешательстве. Не сказать, что она дико популярна, но некоторые знают. Что скажете по этому поводу? Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. И, надеюсь, я не слишком достану Вас своими вопросами: )
Я думаю, что нужно получить согласия и от человека, к которому я буду набиваться в пару: ) не хочется быть нетактичной. Из перечисленных людей я колеблюсь между Золой и Рикардо, но тянет в сторону второго, т.к. у него 4 группа крови. В общем, нужно как-то понять, что меня вообще к себе в пару возьмет.

0

103

sunflower, а Вы можете стукнуть мне в аську? Там и обсудим все детали и подробности

0

104

Привет.
Такой вопрос: немного ненормальные близняшки лет 18-ти с четвертой группой крови найдут тут место?)

0

105

Impala
Здравствуйте. На данный момент у нас нет свободных мест для четвертой группы, поэтому я ничего сказать и пообещать не могу. Поэтому придется подождать администраторов с их разрешением и добавлением мест.

0

106

Impalo
Даша верно вам ответила, пока 1 и 3 группа не доберут по три-четыре места, вакансии на 4ую группу буду закрыты. У нас уже были игроки, которые хотели отыгрывать именно близнецов и именно с 4 группой крови, но, посовещавшись, они согласились на альтернативу. Вы ради какой способности хотели 4 группу?

0

107

Иллюзионизм. Подходил под характер персонажей.
или гипноз

0

108

Impala
у меня дежа вю, не иначе))) те ребята то же самое хотели. но в итоге взяли эмпатию. а почему? а потому что:

С опытом приходит способность внушать эмоции людям.

то бишь если ваша пара близнецов с уникально разными группами крови будет состоять в паре уже лет так... 3-5 и при этом активно развивать способности, вы сможете внушать людям страх, гнев, радость, панику... очень действенно и вполне себе замена иллюзиям и гипнозу. кстати, если они у вас взрослые - просто имейте в виду, что гипнозу учат самых обыкновенных психологов) то есть вы можете взять и "психолога", и владеть гипноз профессионально

0

109

Невозможны однояйцевые близнецы с разными группами крови о.О

0

110

Impala написал(а):

Невозможны однояйцевые близнецы с разными группами крови о.О

Возможны вполне в виде исключения. Всякое бывает. Сиамские близнецы тоже по-своему явление невозможное

0

111

Impala
мы смотрели в прошлый раз - есть крошечный процент, погуглите)

0

112

Здравствуйте. Нужен ли на этом проекте какому-нибудь мужчине (парню) в пару парень?

0

113

Мелман
Здравствуйте!
Вот три заявки: Радош Душек, Рикардо Солер (это если вам нужна любовная пара, а не пара для силы) и Лакрим Верлорен (для мастеров слова, тоже пара не для силы, а для романтики)

0

114

Kent McCay
Спасибо, я подумаю над заявкой Радоша Душека.

P.S. Вы бы были идеальным вариантом, но увы)

0

115

Мелман
Думаю, Радош будет рад. Ждем вас!)
П.С. За мной можно приударить, это не в запрете. Но перс в паре

0

116

Kent McCay
Хорошо.
На счет вас - то есть у вас только игровые отношения? А вы сами свободны? Интересно...

0

117

Мелман
Так вы о реале?) Нет, в реале я занят прочнее, чем по игре)

0

118

Да я в общем) По интернету скорее. Понятно, простите)

0

119

Мелман
здравствуйте) а не хотите... вот, посмотрите http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=24975
вдруг бы пришли к нам сразу парой)

0

120

Здравствуйте, кто нужнее вашей ролевой: садовник или студент лет эдак 17-18? Вижу, что учеников уже несколько, а садовника нет и в помине. Я интересуюсь с точки зрения практичности... найду ли я пару?) На первых парах что бы не умереть.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC