Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 686 из 686

661

Ethaniel
Добрый день. О каком кураторстве речь?
У нас существуют магистры способностей, которые курируют пары со способностями. Индивидуально студентов не раздаем, мало ли что вы с ними сделаете) Только если студент сам тянется к вам или встал с вами в пару, то делайте с ним что хотите, хоть курируйте, хоть простым словом - трахайтесь передавайте опыт.

Возраст преподавателя не может быть меньше 23 лет.
Минимальный возраст магистра - 20, при условии, что он является признанным специалистом в области определенной группы способностей. Возраст другого персонала и работающих жителей городка не может быть меньше 17 лет.

0

662

Kent McCay
Преподаватель будет старше 23-х. Ученику будет 17.
Есть ли возможность зарегистрировать магистра? Какую способность он может курировать? (зависит от того, есть ли свободная, если я правильно понимаю?)
В целом идея была не в том, чтобы раздать ему кого-то из имеющихся учеников. Конкретного персонажа - конкретному персонажу. Как вариант, может ли такой магистр своевольно взять кого-то из проблемных учеников под опеку?
И нет, трахаться передавать опыт в этом смысле мы в ближайшее время 100% не намерены.
Персонаж-ученик попадет в заведение свободным, без пары. Готов поставить временную с кем-то из имеющихся игроков без пары, если кому-то будет интересно. Ну либо да, сразу с этим преподавателем.

0

663

Ethaniel
и от меня тоже здравствуйте) магистры у нас курируют не одну способность, а целую группу их, это специалисты в определенной группе сил. сейчас свободны вакансии магистра интеллектуальных, пси-способностей и четвертой группы. пси раньше вел НПС, так что будет передача полномочий, если вдруг выберете эту роль
своевольно взять под опеку ученика, который только что стал неразлучником... хмм, ну это по меньшей мере странно. проблемными детками занимается психолог. не могу придумать, по какой бы причине брать шефство над учеников. и мне кажется, самый логичный вариант - это вам сразу встать в пару и развивать просто отношения наставничества уже внутри пары. вообще, что происходит внутри пары - это целиком и полностью ваш выбор, как Кент уже доступно объяснил. конечно, вы можете быть для партнера таким условным куратором, но это не какая-то официальная должность, за которую заплатят деньги

0

664

Ilir Zogu
И Вам привет)
Официоза и не требовалось) Главное, чтобы ученик слинять от этого кураторства особо не мог.
Ну, значит пара. Спасибо большое за подробные ответы! В ближайшие пару дней надеемся прибыть)

0

665

Ethaniel
да не за что) пару нельзя разрывать без разрешения старших, так что никуда он от вас не денется. вы пишите, если будут еще вопросы, поможем разобраться) ждем ваших анкет!

0

666

времени суток  :flag:
заинтересовались ролевой, прочитали немного. есть некоторые вопросы
мы хотим прийти двумя братьями. можно сделать так, что одному 16 лет, а второму 19? то есть один будет студентом в Академии, а второй нет. можно ли второму, старшему, тогда посещать вторую часть уроков, по способностям?
если так нельзя, то можно нам взять второго персонажа 18 лет?
можно нам как братьям жить вместе или обязательно раздельно?

0

667

Мышъ
доброго. да, конечно, вы можете взять братьев 16 и 19 лет, не вижу в этом проблемы. а магистерские занятия (по способностям) обязаны посещать все, кто в паре со студентами. остальным по желанию. короче говоря, да, можно. вообще, студенты живут в студенческих домиках, нестуденты - в доме для персонала. но если очень хочется, можете попробовать уговорить руководство (в процессе игры уже)

0

668

Спасибо. тогда еще вопрос. бабушка и дедушка персонажей неразлучники, а родители нет, простые люди. так можно?
какую можно выбрать работу для старшего, но чтобы была возможность находится во время уроков в академии, а вечером еще где-то. Я думал про какого-нибудь парня на подхвате, помощником тут или там... в баре вечером. Насчет днем я даже не знаю. лаборантом или...? предложите что-нибудь?

0

669

Мышъ написал(а):

Спасибо. тогда еще вопрос. бабушка и дедушка персонажей неразлучники, а родители нет, простые люди. так можно?

можно
насчет работы, да, вы можете быть помощником бармена в клубе, можете быть официантом. в лаборантах я какой-то потребности не вижу, но можно попробовать записаться в дружинники, если физическая подготовка позволяет, или в уборщики, если уровень гордыни позволяет

0

670

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

0

671

Ув. Администрация!
Вопрос такой, а вы выпиливаете удаленных игроков с концами или есть шансы забрать анкету и посты?
Ностальгии ради  :surprise:

0

672

Смотря кого. У нас недавно была первая и единственная глобальная чистка старых аккаунтов (не всех), но анкеты и посты при этом не удаляются. Посты доступны через Читателя, анкету могу скинуть

0

673

Да, я вот и понял, что провафлился, пока собирался = ) Написал в ЛС, спасибо!

0

674

Каспер
Сейчас все будет (вк)

0

675

Существует ли возможность создать персонажа, который придет в школу в январе, и его все будут знать к весне?

0

676

да, конечно, но с другими игроками придется обсудить это

0

677

если ввести персонажа сейчас, то на пол года ему нужна пара. в шапке есть пометка, что сейчас без пары 3 неразлучника, есть кто-то, готовый встать в пару с новым персонажем?

0

678

здравствуйте
на данный момент у нас остается без пары в этот период Сильвио. но если он вам не подойдет (или вы ему), можно будет не уточнять, с кем именно вы были в паре, скажем, с кем-то из неназываемых  нпс

0

679

Времени суток.
Несколько вопросов.
- на какой курс попадет студент 18-ти лет, если его обучение в общей школе прервалось в 14?
- перс прибудет уже без пары, будет ли кого поставить на время?
- насколько обязательно в постах выделение прямой речи?

0

680

Здравствуйте
Если в 14 лет приехал учиться в Эсслемонт, то либо на 2 курсе сейчас заканчивает учебу, либо уже закончил, по желанию. Или вы имеете в виду, что с 14 по 18 вообще нигде не учился?
На время с нпс поставим, свободных персонажей на сейчас у нас нет
Ну, вообще-то обязательно. Никогда даже вопросов не возникало. Если какое-то время вы с телефона и вам трудно выделять, мы повыделяем за вас, но не постоянно, естественно

0

681

Или вы имеете в виду, что с 14 по 18 вообще нигде не учился? - да.
С 6 до 14 в обычной "человеческой" школе, далее пусто, в 18 прибыл в Эсслемонт.

0

682

Ss
В таком случае на 1 курс

0

683

а если учиться не захочет, то никто его и не заставит, будет работать

0

684

Управляющий
Ты слишком добрый)))

0

685

Здравствуйте)
Вроде бы прочитал сюжет и матчасть, но очень сильно слоупочу. Могу ли я зарегистрироваться временно под этим ником и пообщать кого-нибудь из администраторов в ЛС? с:
Боюсь, гостевая не выдержит такого большого потока глупых вопросов от меня)

0

686

какой у вас приятный ник) конечно, можете)

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC