Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 686

571

Мокс написал(а):

Мокс

если не секрет, то в чью сторону больше душа лежит? Насколько понимаю, то один так точно на мне должен бы быть завязан (вокалист), а у второго должно хватать смелости или наглости (это уж как угодно) ставить меня же на место)

0

572

Мокс
Привет! Я правда сейчас почти без связи, но напиши мне в асю, если можешь 684734446 или я тут отвечу на вопросы

0

573

Доброго времени суток)

Заинтересовал персонаж из нужных, завербованных Красимиро Бовановым, с внешностью Onnys Aho (парень из Эфиопии).
Возникла пара вопросов (прежде, чем окончательно делать выбор):
1. Был ли персонаж задействован ранее?
2. Есть ли какие-то определенные требования к характеру/биографии, или можно написать их самому, опираясь на то, что в акции обозначено?

0

574

Chillout
Доброго) Спасибо за ожидание
1. Персонаж нигде ранее не светился, абсолютно новое лицо для нашего городка
2. Всё на ваше усмотрение, наши пожелания уже прописаны в заявке

0

575

Kent McCay
Благодарю)
Тогда придержите его за мной, пожалуйста)

И, собственно, вопросы, касательно анкеты)
1. Как давно произошло знакомство эфиопа и Красимира? Или это роли не играет?
2. Как я понимаю, персонаж с 1 сентября 2011 года в поместье? И прибыл по приглашению Бованова?
3. Прочитав почти все, хотел бы уточнить: ранее на территории была бартерная система, а теперь денежная? То есть купить что-то в долг нельзя? И нужно обязательно работать/подрабатывать где-то, или есть иные способы получить деньги? И есть ли в академии что-то по типу стипендии за хорошее обучение?
4. У "особенных" родителей всегда рождается "особенный ребенок"?

0

576

Chillout
Обязательно)

1. Перед вылетом в Эсслемонт
2. Персонаж прибудет в академию с того дня, как вы напишете анкету
3. Да, раньше была, теперь сплыла. Деньги студенты получают устраиваясь на подработку, а кому-то деньги присылают богатые родители. Воровство и игра в напёрстки возможны, пока дружинники не видят) Стипендии нет
4. Смотря что там у родителей было в прошлом. Если семья передаёт ген из поколения в поколение, то да, конечно. А если были смешанные браки, то не обязательно. В семье может быть один ребёнок с даром, другой - без него

0

577

Kent McCay
Хорошо)

Тогда еще уточнения:
1. В матчасти написано, что вход на территорию осуществляется по приглашениям, то есть персонаж сначала должен был связаться с управляющим?
2. Также, написано, что "особенность" проявляется в 14-15 лет, плюс-минус пару лет. Может ли потомственный "неразлучник" в шестом поколении, начать обучение в академии, зная, что он "особенный", но если "особенность" еще не проявилась? (Персонажу 16 лет)

0

578

Chillout
1. Красимир по своим каналам сделал для вас приглашение
2. В таком возрасте уже должны сниться сны, как минимум, пары ещё может и не быть

0

579

Доброго времени суток, Keith Lander. Я бы с удовольствием взял роль барабанщика. Актуально, не занята?

Отредактировано SR (21-06-2015 23:31:55)

0

580

SR
привет! актуально, не занято, с удовольствием!  ^^

0

581

Keith Lander написал(а):

SR
привет! актуально, не занято, с удовольствием!

Окей, пошел рисовать анкету. )

0

582

SR
если вдруг вопросы, то я здесь  :flag:

0

583

Keith Lander написал(а):

SR
если вдруг вопросы, то я здесь

Хорошо, дружище. )Постараюсь сделать это быстро и не травмировать твои нервы)

+1

584

Здравствуйте! очень понравилась Ваша ролевая. Хотела бы занять роль магистра либо одной из стихий, либо магистра Четвертой группы. Однако у меня возник вопрос: магистру обязательно на своей шкуре надо было испытать все возможные стихийные способности/способности четвертой группы или хотя бы часть?

0

585

Добрый день!
Прежде всего, нужно иметь в виду, что после смены руководства академии должность магистра упразднена. Это значит, что ваш персонаж должен будет заниматься параллельно чем-то еще, а неофициально исполнять обязанности магистра. Очень желательно, чтобы магистр стихийников был знаком со всеми стихиями, не обязательно с каждой из двух способностей. Роль магистра четвертой группы я бы не стал советовать по двум причинам: во-первых, найти партнера с такой же группой будет нелегко (единственный сейчас свободный Хайле - это кандидат на выбывание из игры), во-вторых, сейчас у нас всего одна пара с такой силой, причем один из них - очень опытный студен, а другой - преподаватель, лично мне сомнительно, что они будут регулярно и охотно прибегать к помощи магистра.

0

586

Ааа, даже так. Все поняла. Спасибо большое)

0

587

Управляющий
Ох, я (Stranger) еще хотела кое-что спросить. Персонаж, которого я собираюсь создавать, не кореец (ни по внешности, ни по национальности), просто имеет корейское имя и фамилию в связи с обстоятельствами. И где-то на ролевой видела, что прием корейцев приостановлен. Так вот. Является ли имя столь принципиальным, что его нужно менять (хотя это и не столь сложно для меня)?

0

588

Kim Boo Yong
Если не кореец, а просто имя такое, никаких проблем

0

589

Чтобы стремительно ворваться в игру, я буду краток:
Есть в наличии игроки в поисках пары с идеей фикс по совместной игре?

0

590

Bullet
Привет) Какого рода идею фикс ищете? И насколько близкие отношения у партнеров должны быть?)

0

591

Eric Farrell,
Креативную, динамичную, возможно, сумасшедшую. Отношения могут быть любыми. Есть что предложить?

0

592

Bullet
C таким описанием вам к Киту Лэндеру в пару) Вот его заявка)
Я предпочитаю более спокойную игру)

0

593

Eric Farrell
спасибо, чувак  :blush:

Bullet
это правда, я такое ищу. можно по заявке, а можно и просто так

0

594

Eric Farrell, понял, отстал.
Keith Lander, окей, тогда регаюсь и потолкуем в лс.

0

595

Тут кому нужна пара из мужского рода?

0

596

Шоколадка, кому-то из мужского рода нужна пара женского рода? Правильно я понял?

0

597

Я парень и хотелось бы в пару парня... найду?)

0

598

Шоколадка, найдете однозначно. У нас парень с парнем - самый популярный вариант пары. А дальше уже нужно смотреть, какие отношения хотите.

0

599

Тогда благодарю, сейчас пожалуй и регнусь)

0

600

Движущиеся аватары нельзя, верно?

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC