Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 686

541

Здравствуйте!)
у меня вопрос такой:
если способности только-только открылись, но группу крови я пока не знаю, (например, как сказано в сюжете, попала сюда в коме), могу ли не указывать в анкете способности? Хочу случайное распределение или приму любой выбор администрации :З возможно ли такое, а?)))
Заранее спасибо за ответ.
Вы чудесные :З

0

542

Meara Broy
доброго вам)
способности фактически никак не проявляются у одного подростка-неразлучника. подростку снятся навязчивые, яркие сны, которые и сигнализируют, что он - неразлучник. подробно вы можете прочитать в этой теме - Главное о мире. способности действуют только на двоих. теоретически, мы можем, конечно, дать вам способность на сое усмотрение, но только если ваш партнер будущий с этим будет согласен. обычно о будущей силе договариваются партнеры между собой в лс
есть маленькое уточнение еще. обычно "коматозников" приносят врачу и именно он становится первым партнером подростка в коме, пока не найдется кто-то более подходящий. обычно - в тот же игровой день, максимум - на следующий. и если в вашем случае будет именно так, парой станет именно Кент (второй админ), то без проблем, силой он вас наградит на свое усмотрение))

0

543

Ilir Zogu
значит, я как-то не так поняла матчасть по поводу попадания подростка из внешнего мира сюда *явно малость тупит*

Тех же, чьи родители являются обычным людьми, в большинстве случаев «находят» агенты академии. Правда, происходит это уже на стадии комы, и не всем детям удается помочь.

По квенте собиралась именно этот вариант провести. Или мне в био остановится как раз на том, что очнулась уже здесь в больнице?

0

544

Meara Broy
нет, в этом вы все верно поняли. вы можете прибыть в коме, но первым делом вас из нее будут вытаскивать, т.к. никто не знает, как скоро кома уступит смерти
давайте еще разок) может, это я вас не так понял

0

545

Ilir Zogu
ох, нет, тут Вы хорошо пояснили, спасибо.
Только помогите тогда вот с этим - получается, что в пунктах

3. Группа крови
5. Способность

ничего не пишу, так?
а в пункте 4. Роль пишу "новоприбывшая" или как-то так?
Немного запуталась, да.

0

546

Meara Broy
вы хотите, чтобы группу крови мы вам тоже дали на свое усмотрение? тут, к сожалению, в этом случае будет без сюрпризов, будет первая группа
способность - прочерк или "нет"
роль - точно так, студентка, новоприбывшая. можете в шаблонах анкет почитать комменты к пунктам)

0

547

Ilir Zogu
совпадает с моей реальной XDD
Спасибо) пусть будет первая)
Я читала комменты к шаблону анкеты, просто так как она еще не студентка, вроде б как, поэтому и затупила откровенно. Но, я та кпонимаю, студенткой она станет в любом случае, поэтому и писать 1 курс, новоприбывшая?
Ок
спасибо огромное! :З *ускакала дописывать анкету*

0

548

Meara Broy
так точно, быть студенткой и никем иным)) если что, пишите, спрашивайте еще

0

549

Meara Broy
да, кстати, если я правильно понимаю, вы по заявке Кан Чжин Хи?

0

550

Ilir Zogu
Нееет, она мне уже в ЛС написала, это совпадение XDD я вообще в акции не хожу, даже внешность выбирала методом тыка по запросу на фото рыжих девушек в яндекс-картинках))
жду ее ответа в ЛС, собственно)

0

551

Meara Broy
интересное совпадение)

0

552

Скажу так: в реале более-менее утихло, хочу обратно. Возьмёте? :З

0

553

мы возьмем, конечно, вот только Адель у нас пропала(

0

554

Совсем пропала?( Без предупреждения?
А что мне делать, аккаунт регнуть? :З

0

555

да, совсем пропала и нигде не отзывается
если хочется нового персонажа, конечно, если старого, то вперед со старым

0

556

Надеюсь, таки отзовётся.
Не хочется, совсем нового не хочется - хочется по-старому и к вам. :З Понял, разрешите выполнять бегом. х)

0

557

А что делать-то, куда бежать и кого куда целовать? http://i11.pixs.ru/storage/2/3/8/Zsbp6gif_3314363_17407238.gif

0

558

Elimelech Specktor
ща, 5 мин, я в лс напишу

0

559

Ilir Zogu
Спасибо, выжидаю.)

0

560

Добрый день обитателям.
Хотелось бы поиграть у вас родственные отношения (вернее, их налаживание/становление) в качестве младшего/младшей - в принципе, все равно какого толка, братья-сестры, дяди-племянники, родители-дети, крестные-крестники, да хоть усыновление. Интересует именно вариант родственника "потерянного и обретенного".
Может, кому-нибудь это интересно?

0

561

доброго и вам! кинем клич сейчас)

0

562

Каспер написал(а):

Может, кому-нибудь это интересно?

я, в принципе, не против внезапного обнаружения родственника.

0

563

Каспер
Я бы тоже не отказался от младшего двоюродного брата или сестры. Только вы должны быть индейцем ╰(*´︶`*)╯

+1

564

Спасибо большое за отзывчивость)
Тогда в порядке очереди, простите, Лейати  :surprise:

0

565

не успел)

0

566

Martin Krause
чувак, да ты примерно на неделю опоздал  :D

0

567

Доброго времени суток.
Мне хотелось бы как-то связаться с товарищем Keith Lander для обсуждения вопросов, касательно разыскиваемых им персонажей. Заинтересовали, но пока не могу определиться, кого выбрать. Собственно, об этом и хотелось бы поговорить)

0

568

Мокс, я не Кейт,но пока единственный из пришедших по акции. А кто тебе ближе? Наверное,тут не суть кого именно брать. Главнон,чтобы душа лежала.

0

569

Ellan Frazer
Душа примерно в равной степени лежит к двум персонажам, и после бесонной ночи выбор почти сделан, но хотелось бы обсудить некоторые детали касательно характеров)

0

570

Мокс
здравствуйте. Кит сейчас отсутствует, у него проблемы с доступом в сеть. когда точно появится, у нас информации нет. я постараюсь с ним связаться и обязательно отпишусь здесь, если он ответит

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC