Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 686

481

Отлично! Ждите с анкетой в ближайщие дни. Тогда еще один момент. Мне нужна зверинная способность и, как я понимаю, условный партнер на какое-то время?

0

482

Монстро
Способность вы можете выбирать любую, в рамках группы крови своего персонажа. Если вы хотите "физическую", просто выбирайте подходящую группу крови, а в будущем ищите партнера с соответствующей.
Необходимости в какой-то временной паре тоже нет. У нас довольно широкие временные рамки, и в принципе все успевают подыскать себе постоянного. Но если будет нужно прям край, мы поставим вас с каким-нибудь нпс, например.

0

483

Вас понял. Если с вдохновением все будет пучком, то будет анкетка на днях. Или никогда.

0

484

Здравствуйте,
Хотелось бы уточнить один момент.

Как я понимаю, вполне можно завести персонажа, который будет преподавателем, соответственно и его возраст будет более 17-19 лет. Однако, как следует из описания, больше двух дней без пары прожить невозможно, получается...что этот персонаж будет либо обречен на скорую смерть, либо иметь пару НПС - такое возможно?

0

485

Ashkey Isaak
вы, конечно, можете взять роль преподавателя, и некоторое время быть без пары. если понадобится, сделаем вам временную пару с нпс, но обычно за один игровой день находится пара, т.к. временные рамки довольно широкие.
можно и написать свою заявку, а мы займемся ее продвижением

0

486

Ilir Zogu
Отлично, попытаюсь тогда сообразить что-нибудь.
И могу я попросить изменить мое имя? Я когда набирал, опечатался, поэтому прошу заменить Ashkey Isaak на Ashley Isaak)

0

487

имя вам изменили уже до меня)

0

488

Хееей. У меня слетели все пароли, нет доступа к почте :с Поменяйте пароль, пожалуйста.

0

489

2222 через минуту)

0

490

Какой у вас дизайн милый! *-*
И идея сюжета интересная.

0

491

мы и сами тоже ничего))  http://s1.uploads.ru/TAIgZ.png

0

492

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кому-нибудь из игроков сейчас требуется пара? В идеале хотелось бы способность из пси или из стихийных. Но другие варианты тоже готова обсудить.

0

493

Добрый день!
У нас есть игроки, которые в настоящее время без пары, они  обозначены здесь: Роли, Вакантные способности и группы крови
Если пару заключить с кем-то из них, то можно обсудить и желаемую способность. Но у нас игра построена таким образом, что никаких проблем не будет даже если прийти без предварительной договоренности, без пары и при смерти в конечном итоге не остается никто, временная может служить страховкой, а постоянную мы подыскиваем по желанию игрока, или вы сами договариваетесь с кем-то в процессе игры.

0

494

Здравствуйте! У вас довольно необычный ролевой проект, не знаю пока приживусь или нет, но очень хотелось найти и себе здесь местечко..
У вас нет радела Флуд? Ибо, как правило, сужу о ролевой по игрокам.. а без флуда, даже не знаю, как оценить ее.

Отредактировано Dominic (08-04-2015 22:30:06)

0

495

Dominic
конечно, у нас есть флуд) но он открыт только тем, кто написал анкетку и был принят. мы мирные и общительные, не бойтесь)

0

496

Ilir Zogu
Я не этого боюсь или по этому беспокоюсь, так вернее будет высказаться )
Что же, ладно. Попробуюсь к вам, вот только не уверен, что со своими делами успею написать анкету раньше выходных. Не придержите ли для меня внешность ashley stymest ?

0

497

Dominic
это не проблема. внешность внесу как забитую за вами

0

498

Ilir Zogu
благодарю

0

499

Здравствуйте.
Роль девушки-индианки из заявок игроков ещё свободна и актуальна?

0

500

Rani Nanda
Здравствуйте. Свободна и актуальна.

0

501

Придержите роль на максимальный срок, пожалуйста.

0

502

Rani Nanda
Придержим на неделю.

0

503

Kent McCay
села писать анкету, открыла тему с заявками, а нужная пропала. Верните, пожалуйста.

0

504

Ох, извините. Всё нашлось. И моё зрение тоже.

0

505

Rani Nanda
С чудесным исцелением)

0

506

Можно вопрос: а преподавателем литературы данный персонаж может быть? Или мировой культуры?

0

507

Rani Nanda
В аську

0

508

Kent McCay
приношу извинение за заминку. Немного закрутил реал, но я очень сильно хочу попасть на форум. Пожалуйста, продлите бронь. Я за выходные точно всё напишу. http://savepic.net/3428889m.gif

Отредактировано Rani Nanda (17-04-2015 17:41:59)

0

509

Rani Nanda
не переживайте, мы вас ждем даже больше, чем вы хотите к нам попасть))

0

510

скажите, а первый мальчик из 5 заявки в теме "хотим видеть в игре" еще ведь не занят?
и, если не занят, придержите его за мной, пожалуйста)

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC