Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 686

391

Конечно, придержим. Будем ждать вас! Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, задавайте, здесь или в асе 679311852

0

392

Всем привет. Короче, я один из тех мудаков, который забыл пароль. Паменяйте пжлс

0

393

222222 через минуту.

0

394

Любви и солнца.
Разрешите восстановиться в роли? Со временем свободным ненамного лучше стало, но играть хочется, и именно с вами.
Прошу прощения у тех, кому исчезновение персонажа доставило неудобства. Был неправ.
И да, в любом случае - спасибо вам. Здесь здорово, впечатления еще долго греть будут.

0

395

Леандро
О, Леандро! Как же мы тебе рады) Мы тебя почувствовали, распознали в тортике, это ведь был ты?) Конечно, возвращайся. Из архива поднимем, по легенде ты был в больнице с воспалением лёгких хитрости
Пароль помнишь?

0

396

Леандро! наконец-то ты вернулся!!!

0

397

Красоту с птицами видел, это кто-то еще заглядывал ) В свою очередь налить могу - чая там с лимоном витаминным, какао вкусного. Или за чем покрепче сбегать )
А пока мне хитрому пароль сменить надо бы, ага.

Радош )

0

398

Леандро
Через минуту 22222

0

399

Приветствую,
у вас в списке ролей отмечены как "особо нужные" 2 роли преподавателей. скажите, для них уже намечена линия игры?

0

400

Гостья
Здравствуйте. На нашей ролевой нет понятия "линия игры", игроки сами вольны выбирать, что им отыгрывать: хоть любовь, хоть сюжет, хоть погружённость в себя. У преподавателей есть обязательные уроки

0

401

у вас место в рекламе кончилось....

0

402

Спасибо, исправлено

0

403

Добрых суток.
Будет ли к игре допущен слепой персонаж?

0

404

Jare
Здравствуйте
Глухой есть, так почему бы и нет) Только вы должны понимать, с какими сложностями столкнётся ваш персонаж и быть готовыми отыгрывать их)

0

405

Я все прекрасно понимаю. И блин, я хочу именно эти сложности отыграть! х) давно уже хотел.
Спасибо за ответ

0

406

Jare
Всегда пожалуйста))

0

407

Пароль не приходит Т__Т

0

408

Ange
Через минуту заходите, пароль 11111

0

409

Хаюшки!
А чего эт у админов аськи недоступны?
Хотела б взять перса из вербованных котиков Бованова?

0

410

Карлссон
доброго
очень даже доступны! моя так точно. пишите, если что, по утрам мы спим иногда))
берите, конечно

0

411

Карлссон
Всё доступно) Просто пишите, а сообщения дойдут либо на комп, либо на телефон

0

412

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, из акции "Хотим видеть их в игре" в 7 заявке 9 роль.

0

413

Доброго вам.
На неделю роль за вами. Если будут вопросы, обязательно пишите!

0

414

Доброй ночи, прошел регистрацию, но подтверждение на мыло не пришло, при повторной регистрации мыло не проходит, а персонаж не зарегестрирован.

0

415

Robin Bowe
а вас нет в списке зарегистрировавшихся. у нас не стоит блок на повторную регистрацию с одного имейла, попробуйте еще раз. мб временный глюк был на майбб

0

416

пытаюсь зарегестрироваться, в ответ выдает следующее:

С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

и так с двух адресов уже -___- адресов, которые я тут никогда не регистрировал.

0

417

Andrzej Novak
Беда. Один акк нужен?
Зарегистрировали на ваш ник, пасс 1111

0

418

супер, благодарю.

0

419

Добрый день.
Мне понравилась ролевая, и я хотел бы придти с братом. Но после ознакомления с правилами, у нас возник вопрос.

2.6. Будьте внимательны при постановке аватара. Максимальный размер - 200*300. Только фотографии или реалистичные изображения (не БЖД, не аниме). Мы не используем фотографий знаменитостей, чтобы не возникало диссонанса между отыгрываемым персонажем и его внешностью. При возникновении затруднений с выбором/установкой/подгоном размера обращайтесь в специальную тему.

Мы хотели бы придти с внешностью Дилана О'Брайена и Дэйна ДеХаан. Вопрос, мы можем взять эти мордочки, или они "слишком" знамениты?

0

420

Лувр
Здравствуйте.
Если не кривить душой, они оба для нас сильно знамениты. Фильмы с этими актёрами вышли недавно, они все в списках желанных внешностей на многих форумах. Но если идти на уступки и учитывать кол-во фильмов снятых с данными актёрами,  Дэйн ДеХаан спокойно впишется в обстановку. Дилан О'Брайен - нет, прошу прощения

+1

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC