Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 181 страница 210 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

181

Vivian Horn
здравствуйте. простите, что долго без ответа) но лучше по таким вопросам писать в гостевую или в вопросы к админам.  у нас есть такая вакансия: сестричка

0

182

Всем хай!
Есть мысль опять замутить вечеринку. Кто хочет, приходите в гостиную дома "Ягоды", выпивка с меня. Приходите все, скучать не будем!

+2

183

есть желающие поиграть в столовой или нагрянуть к детишкам на тусовку "без алкоголя"? предложение касается персонажей возрастом  от 20 лет)

0

184

Ilir Zogu
А, может, устроим свою преподавательскую тусню с вискарём и видеоиграми в 14-й комнате Гриба? )

0

185

Gabriel Hawke
это уже было. скучно. а со студентами затусить - экстрим почти! соглашайся)

0

186

Ilir Zogu
Ну раз было и оказалось скучно, то можно и с молодёжью затусить )

0

187

кто-нибудь, вытащите Джу из кондитерской. Йенс куда-то пропал, почти две недели нет его.

0

188

Judith McRae
читаем правила и уходим самостоятельно

0

189

Джудит! Сиди на месте! Я сейчас!

0

190

пока наши врач и медсестричка отходят от пьянки вечеринки ищу кого-нибудь, кто не занят. тушка я тут новая, кроме гостиной ягодок ничу не видавшая.в общем,желающих жду.

0

191

Miro Kai
на уроки шагом марш!

0

192

Библиотека вместе с библиотекарем снова ждут своих героев.
Вдруг кто придет, до конца второго урока мы с книжной башней все в вашем распоряжении.

0

193

Доктор ищет себе на жопу приключений) Пока в городке тихо, может мы себе тоже что-нибудь замутим? А то ж я пойду к кому-нибудь третьим)))

0

194

Такс, нет у меня желания просиживать дырку на штанах, поэтому ищу кого-нибудь для того, чтобы начать игру)

0

195

Alexis Hawkins
Приходите в клуб, барышня. Там как раз буду я и собираются 2 человека тусить и выпивать)

0

196

может кто-то хочет поиграть какой-нибудь флэшбэк вне игры? я устал всех ждать ужасно

0

197

Кому скучно, кто хочет поиграть?

0

198

всех жду в клубе. оторвёмся?
http://s1.uploads.ru/tzGIW.png

+1

199

Совсем пропала из игры... Хотелось бы вернуться в строй. Может кто составит мне компанию в игре?

0

200

Alexis Hawkins
Вы были вынесены из игры в архив

0

201

кто-то хочет поиграть? новенькие, например? жду до вечера ответа!

0

202

Radoš Dušek
Если ещё актульно, поиграй со мной.
А то я всё никак не соберусь пост хоть куда-нибуть написать. -_-

0

203

Isabelle Karlsson
давай, конечно! приходи в столовую или есть другие идеи?

0

204

Radoš Dušek
Не, идей нет совершенно.

0

205

Псс, неразлучники.
Я малеха устал ждать пост своего партнера, поэтому ищу, к кому бы присоединиться поиграть.
Отзовитесь, а?

0

206

Thomas Miller
после урока моего поиграть можем

0

207

Francesca Loran
Давай) Я как раз отведу Анжа в кабинет, а мы пойдем пожрать.

0

208

Thomas Miller
океюшки )

0

209

кто-нибудь хочет сыграться?

0

210

Steven Gardner
вы мне нужны будете в ближайшее игровое

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC