Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 151 страница 180 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

151

У преподов своя вечеринка, кто хочет замутить свою?  http://s1.uploads.ru/LPZRs.png У нас есть травка, выпивку тоже найдём. Пишите мне, я  вам скажу, что и где, если хотите

0

152

Товарищи!
Произвол!
Клуб пустует!
Где экшен, треш, веселье, содомия?
Все ушли, а кто не ушел друг другом занят((
Могу затащить мимопроходящего студента(ов) ради подлого спаивания несовершеннолетнего. (Управляющий этого не слышал!)
В общем, подтягиваемся, не стесняемся, бармен сегодня добрый)))

0

153

Кто поможет новичку сориентироваться? :)
Первокурсник ищет свое уютное местечко.

0

154

Кэтрин
не гоните коней. я сейчас вам все напишу

0

155

у меня опять беда с партнером. так что заберите Джуд кто-нибудь из столовой, умоляю. прям придите, схватите за ухо и утащите куда-нибудь.

0

156

Джу, Илир же писал за непися, что он в том числе и вам тоже про вечеринку сказал

0

157

Kent McCay
это было после моего поста, и я не вымучаю новый только ради перехода, я не настолько гениален. можно я старый подправлю и свалю?

0

158

Джудит
да, можно.

0

159

Есть желающие поиграть с мишкой? А то ж нагряну к нежелающим. Предлагаю пробежку в парке, игровую площадку или столовую. Есть и еще варианты.

0

160

Лир, еще актуально?  :3

0

161

Francesca Loran
я в столовой готов пообщать любого) пока не сбежал к Кенту))

0

162

славно. тогда в столовой скоро буду я.)

0

163

требуются сильные мужские руки в помощь хрупкой беспомощной девушке  http://s1.uploads.ru/Jxt4y.png
если кому-то не с кем скоротать пару-тройку постов - жду с нетерпением)

0

164

Дорогие прогульщики уроков!
Если вдруг кто хочет - я буду ждать вас в библиотеке до перемены.
Лично буду ждать, а не в виде записки на столе, как обычно.
Уже начал ждать.

0

165

кто-то проспал все уроки, но жив и хочет поиграть. возьмите, а то одной начинать снова как-то грустно совсем. я, конечно, скоро поползу в медпункт (вернее, Карл покатает, как водится хД), но одной это делать не хочется, там еще семья медведей, ууу... короче, если вдруг - буду рада компании. нет - ПРИДУ КУДА-ТО БЕЗ СПРОСУ, АРАРА
и буду распространять волны негатива ^_^
а оно мне надо?)

0

166

Мы с Инораном и Тишей не знаем куда податься? ((
к кому можно присоединиться?

0

167

Alan Adderly
у нас не спрашивают, а идут и присоединяются) хотите - запритесь зрителями на одно из магистерских занятий, хотите - сходите к деду Лехе параллельно с Фран Лоран и Ридом, выпить его адского пойла и познакомиться с местной культурой. про то, что Инорану надо работать, я вообще молчу)

0

168

ищу с кем сыграть. ждать буду пару дней. кто угодно. лишь бы интересно. место встречи - бассейн. приносить с собой плавки и шапочку.

0

169

Товарищи коллеги! Приглашаю всех в клуб, послушать хорошую музыку, поиграть в покер, побеседовать по-взрослому за стаканчиком хорошего виски. Не прям сейчас, но в течение игрового вечера. Обсудим с вами новости, поговорим о политике, о работе и вообще построим из себя уже высшее общество, способное не только бухать и трахаться)

0

170

ищу кого-нибудь в компанию на поиграть.

0

171

Francesca Loran
мисс Лоран! ночь! спите!))

0

172

Ilir Zogu
ладн-ладн. ) но с утра то мне над кого-т зацепить )

0

173

Francesca Loran
разрешаю с утра зацепить меня х)

0

174

Wojsław Wiśniewski
славно. тогда чуть позже договоримся что где и как.

0

175

Так как мой дорогой напарник временно недееспособен, я дико, просто страстно желаю найти, с кем можно поиграть до игрового вечера. интим не предлагать х)

0

176

Одинокий привлекательный библиотекарь скучает в кабинете для дополнительных занятий и будет этим заниматься еще пару-тройку дней.
Жду кого-то.

0

177

А есть еще люди без пары?  http://s1.uploads.ru/zEKXa.png

Отредактировано Barbara Lyons (12-02-2014 18:37:27)

0

178

Barbara Lyons
кроме вас сейчас без пары Франческа и Адель

0

179

Библиотекарь ждет своих героев!

Приходите получить книги!
Приходите посмотреть на башню!
Приходите угостить Тома обедом!
Приходите!

Особое приглашение Джудит, которая сможет забрать свой рюкзак (пока на него не нассала собака), и особое приглашение Юстасу, который сможет забрать свою собаку (пока она не нассала на рюкзак Джудит, за что есть риск получить в нос).

Жду дня два-три (реальных, ессна).

0

180

Всем привет. Я скорее не партнёра ищу (до него ещё полно дел), а какую-никакую семью. Одной быть не хочу. Брата старшего или родителей. Это необходимо, чтобы написать биографию в анкете.
Надеюсь, ничего запрещенного здесь не написала http://s1.uploads.ru/O3ZWX.png

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC