Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 121 страница 150 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

121

Карочи, порни и девачки. кта щяс ни поидет ка мне в столовочку, тот карочи, питушок и лалка. :р

Ilir Zogu
йа в столовке. хатите-прихадите.

Отредактировано Francesca Loran (29-03-2013 23:22:39)

0

122

Детки-первокурсники, завтра с утречка начну рассказывать про викингов и прочих няш (в смысле, постараюсь выложиться часам к 10-11 утра)
что греха таить, все мы пишем по ночам... ну хоть для приличия вякните что-нибудь ночью, а? если нет, то и суда нет, но вам же читать ОГРОМНУЮ лекцию в таком случае х)

Отредактировано Frenkie Nauer (02-04-2013 23:33:53)

+2

123

Frenkie Nauer
Вякнула х)
Надеюсь по делу х)

0

124

вытащите кто-то Джуд из простоя.
желательно если кто-то будет мужского пола.

0

125

В общем, если кому-то нечем заняться - приходите в "Сладкую жизнь"

0

126

Ищу повода, возможности и интересности снова влиться в игру.

Конкретно: требуется терпеливый, в меру неторопливый (читать: довольно медленный) соигрок в качестве партнёра.
Группа крови: любая. В итоге всё равно получится контроль или создание огня. Если группа четвёртая - тоже хорошо. Посмотрим, что с этим можно сделать.

Обращайтесь в ЛС.

Отредактировано Ramona Castle (20-05-2013 17:28:19)

0

127

Я решил озаботиться составлением списка взаимоотношений.

Томас в поместье не только проучился лет с 14-ти, но и проработал уже почти 8 лет. Потому, как я полагаю, какие-то отношения со всеми должны были сложиться, и я вот хочу их выяснить)
Потому, если кого-то это тоже интересует, попрошу писать в ЛС.

0

128

Если у кого-то есть желание поиграть, то с радостью составлю компанию!  :flag:

0

129

Franz Rieux
правила читали?)
в лесу еврейское семейство что-то обсуждает. в парке новая пара прощупывает друг друга. в медпункт можно сунуться, если есть желание поиграть со мной (Илиром). В столовой уже почти никого нет. в библиотеке драма и одинокая Фран Лоран. дети на занятиях. выбирайте и идите)

+1

130

C Аланом ищем компанию, пока эта длинная ночь не закончится уже.)

0

131

Inoran Frost
не компания, но непристроенный этой ночью аутсайдер. подойдет?

0

132

Matthew Williams
Хахах))) Канешн) http://s1.uploads.ru/TAIgZ.png

0

133

Если кто хочет тусануть, приходите в клуб. Девочка, мальчик, зайчик - не важно, я угощаю и приглашаю.

0

134

Steven Gardner
Как Лекса ляжет спать, так я сразу притащусь.

0

135

если есть желающие размяться, а мокрая улица вам не подходит, приходите в спортзал

0

136

не актуально

Господа и дамы! Мне нужен на выбор:
Джеймс Март
Джонатан Март
Адель Спектор
Гай Рид

кто первый вызовется, с тем и поиграю

0

137

не надо

Буду безмерно счастлив, если кто-нибудь присоединится ко мне на пару-тройку постов в уборной.

Отредактировано Thomas Miller (06-08-2013 11:38:38)

0

138

Можно, у меня что-то вроде объявления?
Читать анкеты всех новеньких лень, если есть кто-то, кто уже давно в академии, то я хотел бы выяснить с вами отношения.

0

139

Хотелось бы выяснить отношения с персонажами. Позарез нужны очень хорошие друзья.
Так же ищу к кому прибиться поиграть.

0

140

нашлись добрые люди)

Мне нужно где-то перекантоваться буквально на 2-3 поста. Есть желающие скоротать время с новоприбывшей?

Отредактировано Leyla Palmer (12-08-2013 20:15:59)

0

141

разъезд окончились, я снова в игре, какая дрянная погода и воскресенье, приглашаю на кофе, кружка одна, так что стесняшки мимо. )) кто увидел в сем предложении изврат, вам точно ко мне, сами вы такие! )

0

142

Доктора связали, в лесу бросили, никому ненужный, голодный, холодный и ни у кого совести не нашлось, чтобы спасти его(((
Ищу супермена или бэтмена для спасения одного врача

0

143

Kent McCay
а комплект из двоих сразу не покатит? [улыбается]

0

144

заберите кто-нибудь Джудит!

Кент, я могу попробовать тебя спасти. хочешь?

0

145

Judith McRae
мне нужны Марты

0

146

Так... да, мне все еще нужны Марты. Либо тот, кто не побоится разъяренного мишко-Кента. Место встречи, предположительно, клуб (да-да, тот самый, где вечеринка).

0

147

Ищу куда приткнуться.

0

148

ап. мне нужен тот, кто засечёт меня за одной криминальной историей

0

149

Steven Gardner
Когда?

0

150

Thomas Miller
прямо сейчас, но я хотел бы кого-то из студентов

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC