Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 61 страница 90 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

61

Любимые мои, не сказать, что у меня все очень тормозит и я не могу себя развлечь, но не хотите ли составить компанию? пока что - у фонтана, а там - можно и договориться

0

62

дубль два
Уважаемые незанятые коллеги и прогуливающие ученики, не желаете ли составить компанию? Или не желаете ли компании?
или я подложу под каждую дверь подоженный пакет сами знаете чего х)))

0

63

Frenkie Nauer
ну в самом деле, Френки)))

Ilir Zogu написал(а):

Помним пункт правил:
Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

0

64

Кент, вот это, кстати, и было одной из главных причин, почему я здесь зарегистрировалась. Я к тому, что это отличное правило)

0

65

Theo MacKenzie
спасибо))  :flirt:

0

66

Julian Rutter
Игровое время: 15:30 - 17:30
18:00
Организационное собрание театрального кружка (каб. для дополнительных занятий)
19:00
Ликбез для новичков и всех желающих. Лектор - д-р К.МакКей

Лично я планирую свалить из медпункта и пойти в столовую, попинать местную достопримечательность(надгробие), а затем пойти читать лекцию. В кабинете доп. занятий мисс Спектор(психолог) собирается измываться над оставшейся(из участвующих в посвящении) тройкой людей. Кзай вроде собиралась уйти в кафе, в медпункте Лили и дохрена народу (кстати, туда вам логично пойти, сообщить что пары нет, либо сообщить лично мне в столовой)))), в киносалоне  ребята есть, но кино будут крутить в 9 часов. Остальные куда-то идут, но до места не дошли)

0

67

Еще чисто теоретически Лакрим планировал пойти в библиотеку, но там как пойдет игра в медпункте.

0

68

Я иду в библиотеку, до нее может завтра отмечусь в коридорах, а потом по месту назначения

0

69

Итак, дети, кто-нибудь собирается на театральный кружок?
пишите здесь или сразу в аудитории. если никого не появится, уйду в клуб - горланить что-то вроде: oh, look at all the lonely people

0

70

я хочу, но меня док не отпустит((
надо было это собрание в ночи делать...

Отредактировано Lili Bradens (26-10-2012 11:24:14)

0

71

Всех жду в клубе.

0

72

Ищем с Кимберли компанию на начало игры)))

0

73

Vasilisa Rijikova
приходите на лекцию, тренер

0

74

Harry Monk
Что-то мне не кажется что отучившись в академии и закончив её наши барышни вновь пожелают вцепиться зубами в гранит науки)
Может все-таки найдутся желающие на совместную игру мм?)

0

75

Kimberly Thompson
Да вступайте сами в игру) просто пишите туда, куда хотите, а игроки составят вам компанию. Например в клубе

0

76

*взяла в руки маракасы, забралась на стол и довольно правдоподобно изображает Фея из "В ожидании чуда"* Давайте всееее пойдем в кафееее, давайте всеее..!

А если серьезно - жду всех-всех-всех в кафе. Приходите, ну пожалуйста! Я там сижу в гордом одиночестве уже неделю =/

Kimberly Thompson, *шепотом* Приходите ко мне!))

0

77

я ищу себе партнера для игры. Врываться кому-то в локацию, конечно, хорошо. Но я лучше пока по договоренности

Отредактировано Hattori Rio (08-11-2012 22:10:25)

0

78

Hattori Rio
приходи в кино!

0

79

Разыскивается партнер. Разумеется желательно временный ХД (постоянный партнер для Шер это все равно нереально (зачеркнуто как бы))
Любая стихия, кроме огня!

0

80

Sherki Werwolf написал(а):

Разыскивается партнер. Разумеется желательно временный ХД (постоянный партнер для Шер это все равно нереально (зачеркнуто как бы))
Любая стихия, кроме огня!

*не_удержался_от_смеха*

http://lovebirds.rolka.su/viewtopic.php … p=2#p58455

0

81

Лакрим, а я почему-то была уверенна что она встанет в пару в рыжей девочкой которая не рисует хной, хм...

0

82

Так вы обьединяетесь али как? =D

0

83

Лакрим, да без понятия! ХД

0

84

уважаемые, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ
какая я Франческа Ноэр, когда мне надо свои шалости исправлять?
куда пропали рыцари? где ваш благородный дух?!
потратьте пару постов (если не хотите дольше играть) и спасите мисс дэ Ветт от лягушки!
вам зачтется! во всех смыслах!

+1

85

Frenkie Nauer написал(а):

уважаемые, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ
какая я Франческа Ноэр, когда мне надо свои шалости исправлять?
куда пропали рыцари? где ваш благородный дух?!
потратьте пару постов (если не хотите дольше играть) и спасите мисс дэ Ветт от лягушки!
вам зачтется! во всех смыслах!

спас бы... доблестно, красиво, на белом коне да с мечом в зубах.
только боюсь мой приезд окончательно введет мисс дэ Ветт в анабиоз.

0

86

Morgan Whitehead зато только ты, сделаешь это эффектно) одно компенсирует другое и все будет прекрасно)
я, конечно, извиняюсь за свои посторонние комментарии)

0

87

Эм. У кого из студентов достаточно терпелки и чутка болтливости в запасе - приходите на огонёк к Домику "Animals", а там я сам вас зацеплю.)

0

88

Elimelech Specktor
Настроения запасливого тебя не волнует? А то пригласил бы к кинотеатру *улыбка*

Объявление: В ближайшее время мне не светит поиграть с партнёром, а потому свободен для предложений. Одно но... Тео не сойдёт с места (по крайней мере не на своих двоих).

Отредактировано Theodore Shilling (11-01-2013 16:52:43)

0

89

Theodore Shilling
Настроения не особенно волнуют, там лишь бы терпели первые пару минут, а дальше сам приклеится намертво.) К кинотеатру можно, но опосля пары минут общения. Негоже ляле шарахаться с незнакомцами по киношкам. :З

UPD: Я чукча, ага. хD Имел ввиду, что Йетя ни ногой из хатки сам, будет злиться и окапываться настроениями.)

Отредактировано Elimelech Specktor (11-01-2013 17:35:24)

0

90

Elimelech Specktor
Кинотеатр закрыт, но Тео намерен до победного кукувать у его дверей в ожидании кинооператора и по совместительству своего партнёра по силе *улыбка* Ну раз и ты ни ногой с локации, тогда будем искать другие варианты)) Жаль, мне интересны сложные характеры)

Отредактировано Theodore Shilling (11-01-2013 17:39:49)

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC