Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 31 страница 60 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

31

Frenkie Nauer, могу составить компанию, если вы не  будете против моей кандидатуры:).

0

32

Уряяя! Да, конечно, не против. Очень даже за! Правда, сегодня, скорее всего вечером отпишусь, но постараюсь как можно быстрее) -радуется-

0

33

Frenkie Nauer, спасибо:). Нюансы можно обсудить в личке:).

0

34

кто-нибудь желает ранним утром составить компанию в парке или на игровой площадке? )

0

35

А завтракать вы не хотите?)

0

36

На завтраке могу составить пару я, все равно до Управляющего я дойду уже после собрания. )

0

37

Kent McCay
ну кто же завтракает до тренировки? )
успеется еще

upd
впрочем, вопрос уже решили, мои извинения за кипиш )

Отредактировано Nancy Ritt (14-06-2012 00:32:14)

0

38

Кто захочет пообщать Марти, пока ему не нужно к Управляющему?

0

39

Marty Verloren
там Шерки на пробежку погнала) побегай с ней, если не страшно) или вон Нэнси тоже одна осталась в столовой

0

40

Управляющий, вопрос уже решенный)

0

41

Marty Verloren
ну и ладно :Р

0

42

Господа второкурсники! (те, у кого сейчас будет литература)
Ваш препод опаздывает, но всего минут на пять, не более, поэтому все, кто считает, что он должен был оказаться на паре вовремя, пишите посты до завтрашнего дня (20.06) 13.00. Можете мне написать в ЛС, если не успеваете, но хотите быть засчитанными с самого начала.
Все остальные, кто отпишется позже меня, будет считаться опоздавшим на более существенное время (со всеми вытекающими)
*широко улыбнулся*

0

43

Лекциями не занят, скучаю:). С кем можно поиграть:)?

0

44

я бы поиграл, но только после того, как с Адель выясню вопрос

0

45

Товарищи, если вдруг вам хочется поиграть, давайте-ка в парк или на площадку. Жду любого прогуливающего/ся

0

46

Если кто-то желает излить душу - я свободна. Жду вас в кабинете для дополнительных занятий)
с любовью, Адель

0

47

не совсем по теме, но...
ПЕРВОКУРСНИКИ, кого-нибудь еще ждать?

0

48

Frenkie Nauer
я думаю, нет смысла) играйте таким составом

0

49

Эм, решила все же вступить в игру, дабы не было напряжно для админов. Мне нужен человек с дружескими намерениями к Ризер и с ее стороны тоже. То есть после отсутствия ей нужен тот, кто расскажет и объяснит, что произошло за несколько игровых дней.
Можно преподавателя, который вдобавок и наорет

Отредактировано Estelle Reeser (01-08-2012 20:45:24)

0

50

Прекрасные леди и яркие господа! Кто из вас готов составить мне компанию? Могут быть несколько не в себе *улыбнулся*

0

51

я готова. могу. хочу. )

0

52

Буду рад сыграть. Пишу в среднем от двух раз в день до раза в три дня, если съедает реал. Любые предложения - в лс либо в icq (см. анкета).

0

53

Генрих
у нас не спрашивают, у нас напрашиваются и навязываются) посмотрите по локациям, кто где есть, и топайте туда, где вам покажется интересней всего

0

54

Куда пойти, куда податься... Где-нибудь кто-нибудь еще есть кроме медпункта и комнат к кому можно завалиться? =__=

0

55

Sherki Werwolf
Шер, насколько я помню, Байрон пошел в парк. там же бухают два препода.

0

56

Sherki Werwolf
если хочешь, могу составить тебе компанию.

+1

57

Estelle Reeser
собственно, не знаю будет ли это хорошая компания, но пересечься где-нибудь можно)

0

58

Sherki Werwolf
если вам хочется играть лишь в хорошей компании, которую вы знаете и с которой играли, то рисковать со мной не стоит. Если вы все же за новое общество (со мной еще ни разу не пересекались), то предлагайте место встречи.

0

59

Estelle Reeser
фонтан

0

60

Кто в перспективе хочет сыграть с Марти? В ЛС, пожалуйста.

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC