Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Сообщений 301 страница 330 из 339

1

Помним пункт правил:

Управляющий написал(а):

Правило отыгрыша номер один: "Пришел-увидел-победил". Мы не договариваемся, с кем играть, а приходим и играем. Помните только одно: не все персонажи гостеприимны, а кому-то можно просто помешать. Так что будьте готовы к любым реакциям, и в путь!

И пишем сюда только в следующих случаях:
а) вы новичок и хотите узнать расстановки в игре (кто где есть, у кого какая скорость)
б) ваш моигрок пропал или игра застопорилась по другой причине

Что делаем в этом случае мы? В случае а) рассказываем вам все, как на духу. В случае б) помогаем вам всеми доступными нам способами.

0

301

Желающим провести время в моей компании просьба откликнуться в лс.

0

302

Luka Remy
у нас Лейати страдает наслаждается одиночеством у фонтана

0

303

Ilir Zogu
( ̄▽ ̄*)ゞ

0

304

Leyati Shell
Готовься  :smoke:

0

305

Ребят, никто не хочет поиграть во флеше? Хотелось бы со всеми игроками познакомиться и иметь хотя бы элементарное знакомство. Или с уже знакомым более тесное взаимодействие осуществить. Чо как?

0

306

Kim Boo Yong
а что именно вы хотите играть, есть какие-то наметки или пожелания?

0

307

Martin Dušek
ой, идеи есть. С Вами могу предложить мало идей для прошлого и достаточный простор для будущего.
Поскольку мы отыгрывали первое знакомство в настоящем, то в прошлом это возможны мимолетные встречи. К примеру:
1. самое первое партнерство (как я прибыла в Эсслемонт). У нас же разница всего в 2 года, по идее, мы должны были встретиться хоть на мгновение. Первое партнерство, потому что молодые, тогда будет логично, почему мы друг друга не узнали (да и Вас видела сейчас лишь в женском обличии). Только по поводу имен...можно отыграть неудачный опыт буквально в первые часы, когда мы даже познакомиться не успели. Допустим, решили поиграть с силой, не справились, кто-то пострадал, и нас разделили от греха подальше.
2. встреча в каком-нибудь кружке неразлучников. Учитывая, что сейчас Мартина ведет внеклассные занятия на тему неразлучников, можно предположить, что задатки к этому сформировались во время учебы. Я как раз подхвачу идеи и истинное отношение к неразлучникам, какое буду нести до сих пор. В принципе, это может быть тайный или анонимный клуб  :D  никаких имен. В силу молодости также могли сейчас друг друга не узнать.
3. типичная ситуация: Ким или Мартин в беде, кто-то кого-то выручил (ситуэйшн какие угодно). Все мило и прекрасно, но не успели познакомиться (причин надумать можно много, элементарно не успели, не подумали или кто-то спешил уезжать из городка, поэтому было не до этого).

Что касается будущего, то тоже приведу пару моментов.
1. Ким обращается за помощью к Мартину/Мартине по поводу студентов, как держать в узде, у всех странное отношение к неразлучникам, как вбить им в голову что-то ценное, когда они этого не хотят. Из-за такого магистерские занятия так и рушатся, так и рушатся
2. Ким помогает Мартине с внеклассными занятиями. Или можно провести какую-нибудь агитационную или информационную кампанию.
3. Расследование преступления. Могла случиться какая-нибудь беда у студентов (к слову, можно даже не только вдвоем, а кого-нибудь еще позвать). Начальству знать не обязательно. Кент и Илир заняты приготовлением к свадьбы. Проблему кто-то должен решить, от этого зависит, к примеру, чья-то жизнь или что-то вроде того.

Конечно, можно все обсудить получше, Вы можете принести свои предложения или, возможно, что-то объединить и т.д. Так что все зависит теперь от Вас.

Отредактировано Kim Boo Yong (26-02-2016 20:32:14)

+1

308

Kim Boo Yong
ох, это был просто общий вопрос... но после такого подробного ответа даже отказать неудобно *смеется* я вам напишу попозже в лс

0

309

Martin Dušek
А...да?! Пхахахаха сорян сорян, не поняла сразу.

0

310

Буду рад найти соигроков)

0

311

Laslo Orsos
на часах раннее утро. вот из кроваток люди выползут и сразу с кем-нибудь найдешься.

0

312

Laslo Orsos
в столовой Клеопатра собирается испечь пару пирожков) почему бы не присоединиться к ней?)

0

313

Ilir Zogu
О, спасибо большое за подсказку)

0

314

Laslo Orsos
а еще в холле заканчивается прием частушек Кита и Мари, и в других локациях заседают нпски) не стесняйтесь, присоединяйтесь)

0

315

Ilir Zogu
Думаю вариант со столовой мне пока отлично подойдет)

0

316

ищу себе человечка, к которому могу присоединиться и поиграть хд

0

317

Kim Boo Yong
иди ко всем на мучную битву) или на любое другое мероприятие. могу даже свою компанию предложить

0

318

Ilir Zogu
я от твоей компании не откажусь где-нибудь хд где-нибудь, только возьми ахаха

0

319

Kim Boo Yong
я хочу на мучную битву или в спортзал на бросание калачиков. давай заберу тебя. там в коридоре Мартин, но он писать посты сейчас не может. короче, жди моего поста

0

320

Ilir Zogu
куда захочешь, туда и пойду. Жду хд

0

321

поиграю в параллельном мире что хотите. кому нечего делать, пишите

0

322

В поиске компании. Желающим просьба не бояться, месье воспитан, не кусается.

0

323

Luka Remy
под лежачий камень вода не течет, присоединяйтесь к одному из развлечений!

0

324

Добрый вечер! Есть кто-нибудь, кто хотел бы обсудить последние новости за чашечкой кофе в "Сладкой жизни"?

0

325

Martin Dušek
Я присоединюсь. Как раз будет нужен кофе. Напишите пост сначала вы, подойду

0

326

Silvio Fuertes
хорошо! скоро напишу...

0

327

добрый вечер! буду не против встретиться с кем-нибудь в Холле и обсудить... расписание

0

328

приглашаю всех отыграть убойное празднование нового года! тыкать сюда!

0

329

Keith Lander
Я бы присоединился с удовольствием.

0

330

Ricardo Soler
супер!!

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока, или Если у вас тормозит игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC