Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— пожалуйста, заполняйте шаблон правильно и не забывайте о тэге [*code]
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

БРОНЬ ВНЕШНОСТИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]ИМЯ ВНЕШНОСТИ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ РОЛИ

Код:
[b]До 00/00/18[/b] ► [i]РОЛЬ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)
БРОНЬ ВНЕШНОСТИ
БРОНЬ РОЛИ

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

91

регламенты в смысле обязанности дружинников, распорядок дня, форма и все такое

0

92

Нуладный написал(а):

и еще раз хд
дружинником может быть студент академии или университета? и есть где-нибудь какие-нибудь регламенты или я сам с усами?
будет смишно, если в итоге я приду каким-нибудь просто художником

дружинником может быть любой неразлучник от 15 лет. положен какой-то инструктаж и отличная физподготовка)) понятно, что хилый пятнадцатилетка не пойдет утихомиривать пьяных друзей. а вот какой-нибудь "медведь" - очень даже да)
регламент можно с усами) форма точно есть, распределение смен - тоже. обязанности у них - обеспечивать правопорядок. не больше, не меньше. могут прибывать по вызову в клуб/бар, если местная охрана не справляется, следят, чтобы никто не разъезжал на великах в пьяном виде, не допускают драк, хулиганства и вот это вот все. нарушителей они не наказывают, только пресекают нарушения и вносят данные о нарушении в особую программку на своем планшете, дальше инфа уходит в городской совет

0

93

и, наверное, с их помощью происходит задержание всяких особо опасных пьяных водителей великов? и доставка их в э... храм, суд, куда там.

0

94

Нуладный написал(а):

и, наверное, с их помощью происходит задержание всяких особо опасных пьяных водителей великов? и доставка их в э... храм, суд, куда там.

Mika Bellomo написал(а):

нарушителей они не наказывают, только пресекают нарушения

доставка по домашнему адресу) сударь,вы пьяны. сигайте на ручки, донесу вас до дому, до хаты)))

0

95

пооонял. Пионеры, блин) а кто тогда доставляет? сами судьи?
спасибо, вы терпеливы)

0

96

Нуладный написал(а):

Пионеры, блин

именно! у нас же коммунизм)) никто никуда не доставляет, никаких тюрем нет. максимум, пришлют приглашение на заседание жрецовского суда) ну а там уже примут решение, стоит гражданину отрубить руку или достаточно ему будет поработать в порту месяцок

0

97

как в вашем мире жить х)
ладно, пока опять перестану донимать

0

98

Нуладный написал(а):

как в вашем мире жить х)
ладно, пока опять перестану донимать

как-как.... как завещал дедушка Ленин, естественно) ну или партизанить со страшной силой))

0

99

Смените мне, пожалуйста, ник на James Norton
Буду исправлять ошибки молодости, пока не поздно

0

100

James Nathan
чичас поправим)

0

101

Mika Bellomo
вот так лучше, мерси)

+1

102

Mika Bellomo
эм, и Кайл у меня тоже Нортон (профиль и список ролей)

0

103

James Norton
Сейчас исправлю

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC