Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Вопросы гостей и игроков

Сообщений 91 страница 120 из 175

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «НЕРАЗЛУЧНИКИ»
эпизоды | авторский мир, альтернативное будущее | антиутопия | 18+ | активный мастеринг
http://dendypurnama.com/dp/wp-content/uploads/2016/01/Opera-Villa.gif

— здесь можно задавать любые вопросы по игре и игровому миру;
— здесь можно придержать роль или внешность (максимальный срок 5 дней, продление - один раз, не более, чем на 5 дней);
— имена и фамилии могут дублироваться (не придерживаем, не бронируем);

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ

Mika Bellomo
Администратор, ГМ:
решает вопросы по матчасти, анкетам, сюжету и эпизодам, отвечает на сложные вопросы

Elmer Dane
Администратор:
решает вопросы по анкетам, оформлению, матчасти, техническим моментам

0

91

пооонял. Пионеры, блин) а кто тогда доставляет? сами судьи?
спасибо, вы терпеливы)

0

92

Нуладный написал(а):

Пионеры, блин

именно! у нас же коммунизм)) никто никуда не доставляет, никаких тюрем нет. максимум, пришлют приглашение на заседание жрецовского суда) ну а там уже примут решение, стоит гражданину отрубить руку или достаточно ему будет поработать в порту месяцок

0

93

как в вашем мире жить х)
ладно, пока опять перестану донимать

0

94

Нуладный написал(а):

как в вашем мире жить х)
ладно, пока опять перестану донимать

как-как.... как завещал дедушка Ленин, естественно) ну или партизанить со страшной силой))

0

95

Смените мне, пожалуйста, ник на James Norton
Буду исправлять ошибки молодости, пока не поздно

0

96

James Nathan
чичас поправим)

0

97

Mika Bellomo
вот так лучше, мерси)

+1

98

Mika Bellomo
эм, и Кайл у меня тоже Нортон (профиль и список ролей)

0

99

James Norton
Сейчас исправлю

0

100

Здравствуйте! Интересует заявка на начальника (начальницу) безопасности. Придержите пожалуйста)
Если я правильно разобралась с матчастью, у неё уже должен быть постоянный партнёр? Причём тоже быть "физиком"?
Что значит

почти закончила курс обеспечения общественной безопасности в Университете

? Предполагается, что она бросила обучение в связи с приёмом на работу? Насколько это менябельно?

0

101

И вдогонку: насколько сила способностей зависит от уровня эмпатии между партнёрами?

0

102

Доброго вам и с наступившим)
Да, учитывая совершеннолетний возраст (25+), у неё должен быть постоянный партнёр и "сила медведя" в качестве способности у обоих, поскольку  способность в паре одна на двоих

Чепушила написал(а):

почти закончила курс обеспечения общественной безопасности в Университете

предполагается, что бросила (не из-за работы, а по внезапному и незрелому решению) но это не критично, распоряжайтесь данным фактом, как вам удобно)
сила способностей не зависит от эмпатии, она зависит от того, как долго партнёры в паре и сколько раз они использовали силу. подробнее от этом написано вот здесь: тык

0

103

Приветствую!
Тут вроде новичкам раздавали доступ во флуд - я бы тоже воспользовался возможностью) Откроете?

0

104

Dylan Lane
откроем) только вы на этом не пропадайте, уж пожалуйста)))) а то были прецеденты)))

0

105

Mika Bellomo приложу все усилия)

0

106

Dylan Lane
таки добро пожаловать)

0

107

Добрый вечер.
Наткнулся на объявление по поиску господина Данэ. Оно еще не потеряло силу, никто не забрал?

0

108

Д.
Вечер добрый.
Никто не забрал, всё ещё жду, надеюсь.

0

109

Я бы хотел с вами его подробнее обсудить потому как заявка эта практически полное попадание того, что я в данный момент ищу. "Практически" - потому, что некоторые детали неизвестны. Видел, что у вас в качестве контактов скайп указан. У меня, увы, сейчас технически к нему доступа нет. Можно как-то иначе с вами связаться?

0

110

Д.
Какие у вас есть варианты для связи? Я попробую что-нибудь придумать.

0

111

ICQ, telegram, вконтакте, дайри, могу даже какую-нибудь электронную почту откопать)

0

112

Д.
Восстановили древнейшую аську) 646746779

0

113

Великий Дух написал(а):

Если по той или иной причине союз был расторгнул, у особенных есть не более двух суток ОДИНОЧЕСТВА, чтобы отыскать новую пару, причем ко вторым суткам самочувствие значительно ухудшается.

Великий Дух написал(а):

Орден странствующих монахов-отшельников, его последователи добровольно становятся партнёрами для тех, кто остался без пары по разным причинам. Монастыри Джея расположены в уединенной местности и есть в каждой коммуне. Представители этого ордена поочередно дежурят при храме Великого духа.

При храме дежурят свободные монахи? Или просто монахи?
Как осуществляется поиск свободного монаха, если особенный ищет себе временную пару? Через Храм?
Монахи создают пары друг с другом, чтобы не погибать спустя 2 суток и расделяются, если необходимо создать с кем-то пару для помощи им? Или это не их работа, и если повезло человеку найти свободного монаха, то повезло, а если нет, то нет?

0

114

Dylan Lane написал(а):

При храме дежурят свободные монахи? Или просто монахи?

просто монахи. если кто-то из них разорвал пару (встал в пару с нуждающимся), с его партнером в монастыре заключит пару кто-то другой

Dylan Lane написал(а):

Как осуществляется поиск свободного монаха, если особенный ищет себе временную пару? Через Храм?

ага, именно

Dylan Lane написал(а):

Монахи создают пары друг с другом, чтобы не погибать спустя 2 суток и разделяются, если необходимо создать с кем-то пару для помощи им? Или это не их работа, и если повезло человеку найти свободного монаха, то повезло, а если нет, то нет

да, все так. пока их помощь никому не нужна, они создают пары друг с другом. и это их работа, то, чему они жизнь посвятили: быть партнерами для тех, кому нужна временная пара. помимо монахов в качестве временной пары можно использовать студентов академии

0

115

Mika Bellomo спасибо)
Ещё - про пребывание людей в местах отдыха, например, в Сильвере - после 22 часов человек там может быть также только в присутствии особенного? Чем грозит, если человек там без особенного? Будет ли кто-то следить за этим или в принципе всем всё равно, и если он по улице не шастает, то никому не интересен особо?

0

116

Dylan Lane написал(а):

если он по улице не шастает, то никому не интересен особо?

вот этот вариант. одна из целей существования этого дома отдыха - как раз дать людям место, чтобы переждать ночь где-то)) плюс там работают особенные, главный - особенный, все чисто в этом плане)

0

117

Mika Bellomo отлично)

0

118

Это снова я)

Собираемся сыграть эпизод в Академии. Идея в том, что мой персонаж должен туда прийти и передать ученику в пакет.
1) Пропустят ли его на территорию? А в общежитие? Полагаю, у меня должен быть какой-то документ, подтверждающий право войти?
2) Описание общежития, как обустроены внутри комнаты для пар?
3) Есть ли у людей, работающих на Совет, некая униформа?

Если где-то ответы уже есть и очевидны, прошу прощения, вроде основные темы просмотрел и не нашел.

0

119

Dylan Lane

На территории особенных появляться разрешено только в сопровождении особенного, у которого в планшет загружено соответствующее разрешение городского Совета.

Как-то нелогично посылать человека в сопровождении особенного, проще самим добраться)
Вам с Сонькой можно встретиться рядом с академией, фактически за территорией.
Нет униформы, серый цвет - универсальная униформа)

0

120

Mika Bellomo о, вот это я и пропустил. Понял, спасибо, надо подумать

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC