Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Ищете, с кем поиграть свой сюжет или оставить совместную заявку на эпизод от ГМа?
Оставьте заявку здесь!
Форма размещения свободная.

0

31

Sonny Bellomo
а время? исходя из того, что в текущей игре я писал, что Джим не знает, как выглядят Белломо, я бы запихнул это вообще в будущее. Впрочем, можно это просто проигнорировать, не так важно. месяц назад, например? Если нет желания оформляться и первопостничать, я сделаю это... кхм... ну, не в ближайшее время, наверное, но сделаю хд

0

32

James Norton
А по времени лучше будущее, да))) В таком случае, мы и знакомы будем) Кто первый создаст, тот и молодец х) Я понимаю, праздники)))

0

33

Sonny Bellomo
будущее - значит в альтернативе, правильно?

0

34

James Norton
Нет, в общем. Просто после событий в общем квесте)

0

35

James Norton
Например, с 25 по 30 декабря. Или вообще в январе любой день)

0

36

Sonny Bellomo
окей, понял)

0

37

Sonny Bellomo
декабря? января? Сонь, ты уже бухаешь?))))

0

38

Mika Bellomo
Ой, да х)))

James Norton
Октябрь-ноябрь! Но не второго, когда праздник  https://i4.imageban.ru/out/2018/09/07/094625e3f931bac870fe28bacca6d5f1.png

0

39

Sonny Bellomo
"ой, да, бухаю"?)))))

0

40

Mika Bellomo
Sonny Bellomo
хорошо)

0

41

Если кто-то желает нарваться, пожаловаться или просто провести время в "ПиК"е — велкам.
Если кто-то хочет потусить, завязать знакомство или пересечься где-нибудь, кроме моего места работы — давайте придумывать вместе.
Если у нас могут быть общие зацепки в прошлом, скажите об этом прямо сейчас, чтобы я начала иметь это в виду))

0

42

Clarissa Golden
Это мы запросто))) Я и Мика - мы завсегдатаи ПиКа, любимцы, так сказать) Однажды устроили в ПиКе вечеринку дешёвого пива и скрылись. Не знаю, как к нам относятся обеспечивающие безопасность и как лично вы, но мы точно можем быть знакомы) И поиграть должны тоже)))) Надо с Микой перетереть)))

0

43

Sonny Bellomo
Отличное начало! Хотите нравоучительную беседу в своё следующее появление? Буду брать с вас обещание быть хорошими мальчиками)

0

44

Clarissa Golden
Sonny Bellomo
я только за)) можно в контексте той вечеринки (она была грязненькая, с разлитым пивом, малюсеньким дебошем и последующей арендой человека), можно вне ее. мне кажется, особенно будет бить по больному вызов на разговор в момент, когда Сонни уже лишили денежного довольствия) хотя тут такой простор для творчества, что я бы отыграл даже прошлое, какие-то первые знакомства.
а еще!!!! сейчас есть эпизод, в котором Эдуардо притворяется человеком и болтает с Баки. так вот, в этом эпизоде был такой нпс как Густав Данэ. при определенных обстоятельствах он бы мог пожаловаться Клариссе на пару официантов, хотя бы, чтобы посмотреть на их поведение. ребята там в процессе, и я думаю, можно попроситься к ним в эпизод. если захотите эту тему, конечно))

0

45

Mika Bellomo
Можно следущий вечер))) Сонни там рядом, в том же платье х)))

0

46

Sonny Bellomo
следующий после ночи с Баки?

0

47

Mika Bellomo
Ага) Для большей жары)

0

48

У меня есть эпизод, который бросил Джеймс, но я очень хочу в него поиграть хоть с кем, даже плевать чем он закончится.
Вы знаете, где меня искать, если есть желание

+1

49

Sonny Bellomo
Сонька, если никого так и не нашел, разделаюсь с долгами и могу с тобой за нпc сыграть) любым, на твой вкус)

0

50

Mika Bellomo
https://i4.imageban.ru/out/2018/09/07/68fb30743e3e002b02c779b20d2ab786.png Спасибо, я буду тебе признателен)))

0

51

Нашел

Неспешно ищу физика с позицией по вопросу физиков, для эпизода по следам квеста-марафона. По всем вопросам в личку. Пока висит здесь, актуально

Отредактировано Eduardo Chesare (24-01-2019 19:46:45)

+2

52

Ребят, сыграю с вами за себя, за гм любую роль, какую попросите, и даже за того дядю, в прошлое, в настоящее  - что угодно!

+1

53

Ну что, кто на новенькую? Есть тут настоящие смельчаки, которые не боятся горячих женщин?хд

0

54

Luanna Yuval
надо мутить что-то на молодежь с белломами точно

0

55

Mika Bellomo
Что можно намутить, есть идеи? >_>

0

56

Luanna Yuval
будут) подумаю. и мы сейчас готовим кое-что на игровой ноябрь, так что есть смысл чуууточку подождать)

0

57

Luanna Yuval
Я не против поиграть, но пока не понял что. Надо подумать

0

58

Eduardo Chesare
Давайте что-нибудь вокруг тату? Как давно вы прибыли к нам?хд

Mika Bellomo
*режим Хатико активирован*

0

59

Ребятки, я сегодня начну играть вот сюда. Присоединяйтесь все желающие, хватайте задания из списка - и вперед, к безумию!

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC