Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 211 страница 240 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

211

Ilir Zogu
Ну пожалуйста, только прокруточку, ведь правда с телефона паришься, пока прокрутишь страницу сверху вниз и обратно. - умоляюще сложил лапки. - Хотя бы подумайте пожалуйста. http://s2.uploads.ru/t/4GqXV.gif

0

212

Элимелех
этот вопрос не ко мне. я могу подумать, но лучше тебе постучать в асю и попробовать уговорить Кента. у нас уже был разговор на эту тему, он на своей позиции настаивал.

0

213

Ilir Zogu
Спасибо, попробую. о.о

0

214

Такс... В аське написала, но если не заметили... у Рив все барахло в походном рюкзаке (в анкете прописано, что она с ним явилась и там бухло и та самая горелка), так что если изымать - то надо написать, как покапались в этом самом рюкзаке! >____________<
ибо в игре он пока не распаковывался

Отредактировано River Laird (01-02-2013 02:20:41)

0

215

River Laird
ок-ок, спасибо за уточнение. насчет вещей не переживайте - шанс их вернуть будет, увидите по ходу)

0

216

Ilir Zogu
А не важно
за то, что кто-то копался в вещах будет жестокая месть Х_Х

0

217

River Laird
да какие вы все мстительные, страсть. теперь я понимаю, почему Артур попросил себе Ягодки и Животных  :dontcare:

0

218

У меня маленький монитор и медленный компьютер.

Я не знаю, наксколько большой наглостью это будет, но нет ли возможности убрать громоздского медведя и мигающий шрифт в заголовке окна?
Медведь закрывает ссылки, текстовое поле и вообще сильно мешается. Бегущая строка подвешивает браузер и вообще сильно раздражает.

Благодарю за понимание.

0

219

Артуру еще повезло НЕ покопаться в вещах... ХД
Рив, зови меня мстить!

0

220

Рамона
Не думаю, что мы можем отказаться от элемента дизайна из-за ваших неудобств. Отключение картинок в браузере значительно поможет вам ускорить процесс загрузки

0

221

Ilir Zogu
Не думаю, что медведь будет тут до самого лета...
Что касается мигающего шрифта - напишу лично.

0

222

Рамона
общая структура у нас сохраняется.
в любом случае, отключить картинки или воспользоваться кнопкой турбо в браузере опера я вам рекомендую.

0

223

Ilir Zogu
Спасибо, данные действия уже были проведены.

Хорошо, что на рабочем компьютере Java-Script не установлен.

0

224

ура! я никогда не умру от "одиночества"! у меня замечательная пара -обнимает зеркало-
а если серьезно, поправьте пожалуйста

0

225

Пожалуйста, сообщите, какой именно скрипт используется для бегущей строки в заголовке. Вместе с кодом, пожалуйста.

0

226

Ramona Castle

Код:
<script>
var tit = document.title;
var c = 0;

function writetitle() {
  document.title = tit.substring(0,c);
  if(c==tit.length) {
    c = 0;setTimeout("writetitle()", 3000)
  } else {
    c++;
    setTimeout("writetitle()", 200)
  }
}
writetitle()
</script>

0

227

Любимые, поправьте профиль, ааа? -влюбленными глазами смотрит-

0

228

оооо Френки прости)))

0

229

Ilir Zogu
та ни, я не против с самой собой быть в паре, но тогда хочу мировое господство! а вы не разрешите :(

0

230

Отыграл разрыв связи, но не уверен в его правильности, поэтому возник вопрос по мат части

Третий - при отказе от связи. Для этого нужно провести тот же ритуал, что и при заключении союза.

Имеется в виду опять нож и тд? Нельзя оборвать связь единолично?

0

231

Morgan Whitehead
Неправильно отыграл. Единолично отказаться от связи нельзя. То есть все способы:
1) если Серафина умерла
2) если она пришла к тебе, вы порезались и поцеловались - т.е. культурно и ритуально разорвали связь
3) если Серафина уехала, а ты пришел в медпункт и заключил новую связь с Рамоной - связь с Серафиной разрывается
(или, соответственно, если она уехала и где-то там встала в новую пару, ты чувствуешь разрыв связи и с ладони пропадает метка)

0

232

Новый дизайн, за исключением оставшейся мигалки в заголовке, очень порадовал. Оптимален для миниатюрной техники.

0

233

Ага. Диз на 5 с плюсом. По-весеннему.)

0

234

Спасибо, рады, что вам понравилось)

+1

235

http://savepic.org/2995681.png
http://savepic.org/2955745.png
говорят, рекламу на форумах можно отключать? я готов сам из своего кармана денюжку заплатить, только чтобы этих рож блять не видеть!

Отредактировано Judith McRae (12-03-2013 23:44:40)

0

236

Judith McRae
Можно... Вроде, 30 рэ в месяц. Могу узнать и включить кошелёк наш)

апд. 25 рублей

0

237

Kent McCay
триста рэ в год это ж фигня, зато люди будут спать спокойно.

0

238

Judith McRae
Я открыл кошелёк. Каждый может кинуть туда по копейке. Как только будет нужная сумма - отключим

0

239

Kent McCay
отключайте.

0

240

Judith McRae
Деньги не дошли ещё)

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC