Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 181 страница 210 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

181

Кстати, когда начало мафии? Я вольюсь в игру числа 3-4, если по срокам попадаю, то тоже участвую

0

182

Daria Volkova
Думаю, попадёшь)

Morgan Whitehead
)) окей

0

183

Мы с Шерки стали парой.
Можно нам в способности Воду, контроль. И вот этот символ, м?
http://s3.uploads.ru/t/jhHbZ.jpg
(а то в описании способностей вторая картинка отсутствует)

0

184

да, конечно, чуть позже оформлю. не забудьте отметиться об этом у старших

0

185

Ilir Zogu
Обязательно)

0

186

нет, я конечно все понимаю.
но еще вчера время было 2/3 с 1 до 3 ночи.
а уже сегодня 3/3 с 1 до 6 утра. или я что-то не так заметила? >_<
вопрос наверно такой - что за... -___-

0

187

..а это видимо чтобы не дать никому возможность успеть натворить что-то ночью, и чтобы было потом кому в подпись писать что они не выспались... ХДДД

0

188

Мы с Эстель стали парой, и мы счастливы вместе. Сила - ястребиное зрение, символ первый. Благодарю за то, что проставите все это добро в профиль)

0

189

Daria Volkova
все готово

0

190

...а что случилось с временем нам так и не ответили...

0

191

Sherki Werwolf
хахах)) извините, я не увидел))

по поводу до 3 часов ночи - это опечатка была. если утро начинается в 6, то ночь, естественно, не может заканчиваться в 3 0о

0

192

Ilir Zogu
Ну что я могу сказать... Я был уверен что время до трех. И думаю не один я. Ибо насколько я вижу мало кто лег спать, наверняка уверенные, что время еще есть.
Шер, например, планировала еще погулять, и застряла из-за внезапного ожидания нпс..

Да, кстати. Кои хочу официантом сделать. Не могу решить только, где... хд

Отредактировано Gang Byeolseon (21-01-2013 01:45:34)

0

193

Кан
"ну что я могу сказать"? о сроках и датах было написано в админских объявлениях.
как решишь, пиши. рабсилы у нас сейчас нет нигде, зато в клубе есть потенциальная барвумен

0

194

Иллир, ну это же ваша ошибка, что вы не заметили сразу и поменяли время в последний день.

0

195

а если подойти к вопросу адекватно, то - кому сейчас действительно нужно утро?
нас не так уж много, чтобы загонять в такие жесткие рамки...

0

196

Согласна, это неожиданно.
Может, и не нужен бар? Все и так справляются со своими развлечениями :3

0

197

не люблю высовываться, но все же скажу.
в админских объявлениях это 131 пост из 149. не для того ли делается таблица сверху, чтобы не ковыряться вечно в теме?
досадная оплошность, опечатка, бывает. но игроки, и я в том числе, ориентировались еще на минимум 2 реальных дня до утра, в которые можно спешно закончить дела и лечь спать кому надо. так что, пожалуйста, давайте не идти на принцип, всем итак понятно априори, что администрация всегда права. но еще два дня до утра облегчат жизнь тем, кто не сверяет время в шапке со временем в объявлениях.

0

198

ок, продлим ночь.
меня только одно беспокоит - когда  делаешь вам объявления, реакции нет никакой, а потом вдруг неожиданно оказывается, что все недовольны. мы можем вернуться к прежнему отсчету времени, когда мы с Кентом ориентировались исключительно на темпы отыгрыша большинства. Но тогда вы (вы - игроки) потеряете возможность знать точно, когда будет переведено время.
Нам без разницы, как отсчитывать, так что можете обсудить и сказать, чего желаете.

Френки
бар? а чем вам мешает бар? 0о

0

199

спасибо

Ilir Zogu написал(а):

когда  делаешь вам объявления, реакции нет никакой

а какой реакции вы ждете? лично я принимаю к сведению, !примерно! запоминаю рамки и ориентируюсь по шапке. очень удобно, что теперь можно знать количество оставшихся реальных дней до очередной смены и планировать что успевается, а что нет. именно поэтому и только поэтому с моей стороны сейчас возникло некоторое подобие недовольства. не надо впадать в крайности )

0

200

Arthur mcVellis
как минимум протестов, если не устраивают установленные рамки. я не впадаю в крайности, пытаюсь понять, как угодить всем в ситуации, когда всем не угодишь   %-)

0

201

А почему мое имя не красуется с остальными в клубе? Я все-таки бессменный диджей)

0

202

Daria Volkova
сейчас будет

0

203

Алекс не в курсе сегодняшнего праздника.
В холле  её могут встретить объяснить всё и пнуть направить на занятия?)

Отредактировано Alexis Mistel Huxley (27-01-2013 22:02:33)

0

204

Alexis Mistel Huxley
йесофкорз)))
больше того, в женском ее не пустят

0

205

Ilir Zogu
Отлично.
Не пусть, да.... Но барахолка работает, так?

0

206

Alexis Mistel Huxley
"барахолка работает"?что это значит?
прежде всего, хочу напомнить, в академии нет денег (поэтому вам бы надо отредактировать пост в кафе).
"работают" торговые ряды и магазин, где можно в обмен на услугу приобрести необходимые вещи.
в холле академии просто дежурят тетушки, которые смотрят, чтобы каждый был переодет, а у кого одежды нужной нет, тот может взять любое из выложенного в холле на столах

0

207

Ilir Zogu
Отредактируем... тогда в Алекс будет должна, так?

Вот это я и хотела уточнить. Окай.

0

208

Alexis Mistel Huxley
да!)

0

209

Блин, так не хватает прокрутки вверх-вниз - сжальтесь позязя, с телефона мозоль уже натёр на пальце.  http://uploads.ru/i/u/Q/S/uQSW2.gif

0

210

Элимелех
мы во многих вещах весьма консервативны и стремимся сохранить традиции ролевок без превращения в соревнование "у кого скриптов больше". Кент категорически против кнопок прокрутки

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC