Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 121 страница 150 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

121

Kent McCay
вообще он прав. У меня никогда не видно, что Вы в сети.

0

122

Эстель
Странно, учитывая что мы даже не в невидимости сидим и что другие люди нам пишут (значит, видят?)

0

123

<робко поднимает карточку с надписью "Я тоже не вижу вас в сети :(">

0

124

Теперь видно?
И если даже не видно - писать стоит, потому что и мы вам пишем, даже если у вас выключено)

0

125

Кент, у меня не видно. Но, знаете, у меня асечка идиотская, так что это не показатель... Просто буду помнить, что вы на связи всегда. Меня давно интересует вопрос, как вы совмещаете это с жизнью, признаться)

0

126

Theo MacKenzie
Пока я не на работе, совмещаю легко.
А дальше будут трудности, Илир выйдет на учёбу, я на работу, придётся оптом отвечать вам после всего этого) Надеюсь, вам только станет полегче после нашего тотального контроля)

0

127

дублю два

а я подписываюсь под "перенос времени и т.п. после 9".
ну неудобно когда время меняется днем. Вечером же все пишут и ночью в основном, зачем менять время днем?

0

128

Hattori Sorako
Мы меняем время ночью, ровно в 00.00. Однако поступают просьбы менять чуть позже, днём, потому что кого-то ждут.
Изредка оно будет меняться днём, но стандарт - ночью.

0

129

Уважаемая администрация, а можно, чтобы моё сочинение не учавствовало в конкурсе?)
не люблю просто конкурсы

0

130

а можно мое тоже? оно изначально не создавалось для этого. И там мало, не за что зацепиться.

0

131

нельзя) либо все участвуют, либо никто - договаривайтесь между собой

0

132

Управляющий
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif окай

0

133

А тем, кто отсутствовал на занятии сдавать все равно сейчас? или они не будут участвовать?

0

134

Aoi Wainright
Сдавать сейчас и вы будете участвовать *улыбнулся* Думаю, Джеджун передаст всем желающим, а вы потом отпишетесь, как до вас дошла информация

0

135

Lacrim Verloren
хорошо, спасибо! Сегодня сдам )

0

136

вот возник такой вопрос. Я, к примеру, приехала сюда в 14 лет. Первый курс вроде год идет, так?! Получается, в 15 лет я заканчиваю первый курс. Но на второй идти только с семнадцати лет. То есть я еще два года была на первом курсе? Отучилась и два раза осталась на второй год? Или я что-то не понимаю оО

0

137

маааааать, ненавижу свой телефон...
ладно, пишу заново.

Эстель
в твоем случае так. у тебя д.р. в августе или сентябре. ты приехала в академию летом, перед началом учебного года, тебе было 14. т.е. 1ый курс 1 год: тебе 14-15 лет, 1 курс 2 год: 15-16, 2курс 1 год: 16-17, 2курс 2год: 17-18.

0

138

Ilir Zogu
ааааа, то есть 1н курс дважды оО Ясно-ясно. Спасибо.

0

139

Эстель
да, именно) на каждом курсе по 2 года

0

140

Добрый вечер. Нельзя ли продлить возможность попасть в кино до конца сегодняшнего дня? Я очень хотел бы посетить сеанс с партнером, но необходимо дождаться ответного сообщения Адель Спектор, а времени уже нет.
Очень прошу пойти на встречу еще раз

0

141

Можно) Будете должны админам авто

0

142

Kent McCay
Авто пообещать не могу, но вы можете рассчитывать на мою искреннюю благодарность

0

143

Jaejoong Kim написал(а):

Роль: Студент/3 год; помощник в кафе

Управляющий написал(а):

Официанты
Дж.Ким (четные дни)

Таки кто я? Я думал о том, что делаю то, что скажут - мол, сегодня ты за официанта, завтра на кухне помогаешь, но как-то помощь на кухне все-таки казалась мне приоритетной О_о Мне не жалко и официантом побыть, но я хочу уточнить)

0

144

Jaejoong Kim
Это тебе лучше обговаривать с Кзай) Пускай она в зависимости от загруженности своей говорит, что делать надо. Печь ли пирожки или относить их к клиентам)

0

145

Kent McCay
Окей)

0

146

Но... Но... Позвольте Т_Т Я задержала пост? Я ведь ждала Имса... Вчера или позавчера проверяла - сообщения от Управляющего ведь не было.

0

147

Прости Тео, значит Илир просчитался. В любом случае надо было вас разделить, чтобы не ожидать молчунов)

0

148

Фуух, моя честь восстановлена)

0

149

Вопрос такой. Я должен писать пост в лекционной аудитории. Как я понял, тема эта. Мне замечать Френки или делать вид, что этой женщины уже нет?

0

150

Hattori Rio
Думаю, стоит заметить и попрощать её) Френки наверняка занята, потому задерживает пост. Пишите, что она ушла после того, как вы её увидели

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC