Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 91 страница 120 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

91

не, я конечно негодяй, но может что-то мне кажется что теперь Бьёри вообще на урок не попадет? Вроде как вы же хотели его вписать в пост управляющего? =_= а то урок уже заканчивается и без этого дальше я играть не смогу. Исчезнуть в никуда и не появляться разве что О_о"

0

92

так я же тебя трижды спросил в лс: исправить? а ты говорил что угодно, кроме да или нет. сделаю.

0

93

сильно извиняюсь, а можно мне непись яку, чтоб об уроке предупредила?

0

94

Frenkie Nauer
яку?)) не знаю, что это, но предупредим)

0

95

давно хотела спросить. если академия в Шотландии, значит язык там английский. я конечно понимаю, что отыгрываем мы на русском. но откуда в АНГЛИЙСКОМ "перейдем на ты" и все остальное с этим связанное?
понимаю, что я зануда, но постоянно это встречаю, и оно меня откровенно вымораживает. )
ладно, от окончаний -ешь и -ете никуда не уйти. но можно же пережить без фраз вроде "она даже забыла, что твердо обещала не обращаться к МакКею на "ты" в присутствии кого-либо еще." (с)
может как-то это урегулировать?

Отредактировано Nancy Ritt (07-07-2012 21:06:18)

0

96

Нэнси
в англ. можно перейти на ты или около того - на прошлой свой ролевой мы решили, что это условное обращение не "мистер Джонс" и не "рабочее" "Джонс, принесите мне документы , а просто обращение по имени.

0

97

Ilir Zogu
кхм. ладно, попробую вникнуть

0

98

Nancy Ritt
Да, Нэнс, это давняя история) всех не переучишь же)

0

99

Nancy Ritt написал(а):

"она даже забыла, что твердо обещала не обращаться к МакКею на "ты" в присутствии кого-либо еще." (с)

Объясняю свою же фразу. Не смотря на то, что в английском нет различий, есть интонации и есть манера общения. Ведь даже на английском ты уважительно говоришь с преподавателем, к примеру, и более фамильярно с другом. Волкова общается с МакКеем "фамильярно" и по-дружески в интимной обстановке тет-а-тет, но в присутствии других в довольно официальной форме. Думаю, что если соблюдать все правила английского языка в свободной игре и подробно описывать... хм, лично я бы не играла. Во-первых, у меня плохо с английским языком, во-вторых, это было бы невероятно скучно. Игра ради сюжета, i'm lovin it ^ ^

0

100

Фраза "она даже забыла, что твердо обещала общаться с МакКеем вежливо, как и положено ей по возрасту, в присутствии других" не делает пост скучным.

0

101

Lacrim Verloren
Возможно. Но учить меня правильно писать уже поздно. Какой стиль выработался - так и пишу, увы.

0

102

Daria Volkova
ой, Даш, это было просто первым примером, который я вспомнила, не за чем объясняться. )
хотя, каждый мало мальски умный человек знает английский на уровне местоимений, извините уж.
Лакрим, ладно тебе, пусть будет так. пусть все подразумевают и додумывают, так веселее ))

0

103

Nancy Ritt написал(а):

хотя, каждый мало мальски умный человек знает английский на уровне местоимений, извините уж.

Я учила (и учу сейчас) совсем другие языки, извините уж)

0

104

Слушайте, возможно, я чего-то недопонимаю, но почему половина студентов первого курса уже знает, что у них музыка, а вторая - еще нет? Я пропустил какой-то пост, где им это сообщали? Меня реально весь день уже любопытство мучает х)

0

105

Jaejoong Kim
меня тоже ужасно мучает этот вопрос. ужасающе я бы даже сказал) и нет, нигде не сообщали.

0

106

почему последний урок до 13:00 в шапке, если в отыгрыше учебных мероприятий 12:30 - 13:30 Обед?

0

107

Walter Abrams
потому что в шапке время растянуто - т.е. чтобы не завязанные на уроках  персонажи могли уже обедать и проч.

0

108

В раздевалке, которая рядом со спортзалом, есть шкафчики? Там можно оставлять форму/что-то для урока или каждый раз нужно приносить?

0

109

Jaejoong Kim
да, но только для формы - доступ открыт только во время урока

+1

110

У меня два вопроса.
Нам, не попавшим на урок, уже не принять участие в конкурсе?
И не кажется вам, что Мальвин и Фрост немного застряли в нашей палате?  :rolleyes:

0

111

Radoš Dušek
1. Принять. Лакрим передаст вам задание - через Дже, наверное.
2. Если Виктор не отпишется сегодня, уведем их.

0

112

Ilir Zogu
вот как! отлично, спасибо!

0

113

У меня тут возник маленький вопрос. Значит, Мел мне ответил 18 числа, согласно правилам, я должен ответить в течении трех дней. Т.е. 19, 20, 21. Сегодня 21, я захожу писать пост, а меня уже так сказать отправили в никуда. Я не правильно истрактовал правила?
С уважением)

0

114

Victor Frost написал(а):

а меня уже так сказать отправили в никуда.

вообще почти аналогичное дело хД Почти
Можно попросить все действия со стороны администрации и преподавателей (смена времени, назначение занятий) ставить на вечернее время? Ну к 9 или 10 часам. Просто у меня университет, как и у многих. Время на пост есть вечером, редко бывает днем. Покушать, чай попить и отдохнуть и время 9. И возможности написать или ответить до этого нет никакой.

0

115

Victor Frost
Вик, извини, если получилось что-то не так, но Мэл написал 18-го в 5 утра. то есть мы считали как полностью 18-е, 19-е и 20-е число. д даже если по суткам - та же фигня получается. если у тебя есть время/желание, ты можешь написать сейчас, пока Тео еще не писал ответ.

Estelle Reeser
а с тобой что? вроде никто не трогал тебя) ок, впредь в том, что непосредственно касается тебя, будет ориентироваться на вечер.

0

116

Kent McCay
Окей. На будущее у вас есть моя ася, где меня можно найти круглосуточно. Момент неприятный. Но я рад, что мы это уладили.

0

117

Kent McCay написал(а):

а с тобой что?

ахаха, ну пока не трогал. Но это так, на будущее, чтобы не было неприятностей. А то я ж люблю шуметь)

0

118

Victor Frost
на будущее - у тебя наша тоже, всегда можно предупредить об отсутствии)

0

119

Kent McCay
ага, только в сети вас нет)

0

120

Victor Frost
да что ты! 24/7 включен телефон с включенной аськой! *даже обиделся*

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC