Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 61 страница 90 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

61

Gang Byeolseon

Ilir Zogu написал(а):

Еловый лес

так даже тема сама называется)

0

62

Еловый, но не еловый) У реки смешанный.

Илир
Ведь им нужны берëзки, да?)))))

0

63

Kent McCay
не путай людей. река - там, где парк. в парке лиственные деревья. корейцы же пошли именно в еловый лес, и никакой он там не смешанный

0

64

Ничего, что пишу сюда? У вас в теме с картой там опечатка в слове обозначения

0

65

Ricardo Soler
спасибо, исправим

0

66

Дорогое админы, у меня вопрос по телефонным звонкам, раз уж в академии разрешены мобильные. Как их отыгрывать?

Если я звоню кому-то, то набираю номер в своём посте, а потом шлю короткий пост абоненту. Мол звонит телефон. Номер определился. Если на том конце отвечают, то сам диалог идёт в локации абонента, а я потом только в свою вставляю свою фразочки. Вешаем трубки: если я, то в обоих локацие, а если абонент, то после его "кладу трубку" я пишу только у себя.

Так?

0

67

Тео
неа) телефонов в академии нет почти ни у кого, скажем так. связь плохая, счет пополнить трудно и т.п.
но если вдруг есть! то да, классичесуи, можно даже не вставлять фразы

0

68

Управляющий, ага, понятно. Спасибо. А общественный настольный есть?

Отредактировано Theodore Shilling (21-04-2012 09:51:37)

0

69

да, на почте, в кабинете упр, в медпункте

0

70

Тэк-с, откуда мне начинать?))

0

71

Alexiya Rebet
написал в лс)

0

72

Alexiya Rebet
Лексик!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

73

Здравствуйте. Эстель ушла, что мне делать с парой?

0

74

Ricardo Soler
Сейчас подумаем. О результатах сообщим в лс

0

75

Мне любопытно, с кем я в паре сейчас? Жив ли еще Джей и будет ли он отыгрываться? А если будет, то не поставить ли мне его в профиль? А если не будет, искать ли мне новую пару?

0

76

Jay Shaver
Джея просто забыли в профиль прописать. жив же, в ближайшее время должен написать пост. если хочешь сменить партнера, то все в игровом процессе только

0

77

Jay Shaver написал(а):

Люди, составившие расписание, забыли о том, что Джей и Олли не были знакомы раньше. И не могли писать один доклад на двоих. Так что - два доклада.

вообще-то подразумевалось как раз, что два разных будет. просто кроме вас нет никого не новенького на первом курсе

0

78

Ilir Zogu
Окей) Контроль воды, трезубец)

Ilir Zogu написал(а):

вообще-то подразумевалось как раз, что два разных будет. просто кроме вас нет никого не новенького на первом курсе

Окей... Теперь бы с Оливером не пересечься... Или пересечься... *задумал коварный план*

0

79

А нельзя сотворить какую-нибудь тему рядом с домиками, где можно было бы посидеть, поболтать и т.д? А то если люди живут в разных домах, да даже если в одном, они могу собраться только у кого-то в комнате? А если они например хотят встретится перед домиками чтобы не заходить в чужую комнату, и т.д.? О____о

0

80

Шерки
ок, подумаем

0

81

Ilir Zogu
спасибо)

0

82

Ребят, вопрос, можно ли сменить внешку на Ryan Gore?
В анкете менять ничего не придется.

0

83

Marti Verloren
да, конечно
а кто это?

0

84

Нашелся в альбомах с моделями, но гугл его не знает х)

0

85

Marti Verloren
а другие его фотографии есть? или ссыль, где взял? можно в лс

0

86

Давайте ссылкой в лс.

0

87

Почтовое отделение
"международная" как-то странно написано, или так задумано?

0

88

Lenore Morles
хаххаххах)))))))))))) это мои любимые опятки)))))))) видимо, это была уже далеко не первая картинка, которую я оформлял в тот день))))))))

0

89

А у меня тут... Странный вопрос
У нас явная нехватка персонала... Можно второго персонажа-преподавателя сделать? Понимаю, играю не долго, но тянуть могу, благо скорость небольшая
Постараюсь сделать как можно более полезного и многофункционального
Ну пожааааалуйста *.*

0

90

Lenore Morles
да запросто. если время свободное есть и протормаживтаь не планируете, мы будем только за

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC