Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

2

Боюсь показаться занудой, но у меня возник вопрос. Вверху сказано, что товары можно купить в обмен на подделки etc... Так вот, можно уточнить, тут опечатка в слове поделка, или и правда, товар можно обменять на что-то поддельное?Оо

0

3

Опечатка) Я вчера спешил набирал)))
Спасибо

0

4

Здравствуйте, если будет возможность и желание, поставьте пжлст информатику в понедельник после обеда)

0

5

я ж говорил, что посмотрим) сначала воскр у нас)

0

6

Ilir Zogu
Это я чтоб уже наверняка) Хотеть издеваться над учениками урок)

0

7

Ритуальный нож. Он где? И вообще, ритуал самим проводить? Или к кому-то идти?

0

8

Jay Shaver
вообще нож был у Кента и нас он даже записал в какую-то книжицу, но, видимо, об этом позабыл

0

9

Jay Shaver
а я все ждал, когда ты появишься и спросишь.
ритуальный нож у Кента (читай в медпункте), проводить при нем, поскольку учет, и управляющего.

0

10

А можно побыть немного наглым, и изменить мне профессию с "сотрудник службы безопасности", на "начальник службы безопасности"? В принципе, разницы особой нет, но я как-то больше вжился в роль именно исполнительного начальства.=)

0

11

Да пожалуйста, повышаем) Только все в меру, пжлст)

0

12

Kent McCay
Благодарю. =) Окей, марш бросок в одних носках и противогазах, устраивать не буду)

0

13

Дорогие админы, а можно отправить меня на подработку в магазин продавцом?  :flirt:

0

14

конечно) с удовольсвием) насчет как это отыграть можем обсудить позже.

0

15

Ilir Zogu
Да конечно)
сначала нужно отыграть мой приход, а потом уже думать, как развивать события дальше))

0

16

Два вопроса. Первый - у нас есть что-нибудь для отношений? Просто размышляя логически - студенты уже второй/третий/четвертый год в Академии. Как минимум они знакомы, как минимум есть какое-то мнение о другом.
Второй - что там с массовиком-затейникам? Волкова жаждит приключений.)
Еще есть вопрос почему меня поселили в "клубнику", ну да ладно х)

Отредактировано Daria Volkova (07-01-2012 12:28:15)

0

17

1. да. экспромт, голова, лс, аси игрлков)
2. так вперед, на барикады!

сегодня рождество, я ухожу на семейный обед и буду в полнлм доступе в асе вечером

0

18

1. ага. значит я могу полагаться только на свою память. грустно, однако. но интересно.)
2. отлииично.

еще отличней, ибо есть мысли интересные.)

0

19

Если я только поступила в состоянии комы - как и где начинать игру?

0

20

Samantha Rich
Это значит, вас привезли, и вы лежите в медпункте в палате. Скоро Кент придет с работы, и сможет тогда написать пост с учетом вашего прибытия, рекомендую подождать его.

0

21

Управляющий
Без проблем, подождем.)

0

22

В очередь на выступление на сцене Волкова и Мэйсон. А кому сейчас легко. Часикам к двум-трем, если можно.

0

23

Daria Volkova
вот это будет номер)

0

24

Ilir Zogu
Еще бы. Надо же как-то вас в тонусе держать.)

0

25

так. понятия не имею - туда или не туда пишу. слава Богу один из админов прекрасно знает, как долго до меня доходит инфа. Вот вопрос такой: а можно мне быть почтальоном? Безумно хочу им быть, сильно-сильно. Если меня не поставят, то я буду воровать письма у будущего почтальона и раздавать их!

0

26

Эстель
конечно можно) на ярмарке талантов я чуть позже сделаю "биржу туда" - придешь туда. если что, подробнее обсудим в асе потом)

0

27

Если Эстель будет работать на почте, то на следующий игровой день ей предстоит разыскивать Лакрима Верлорена, чей багаж уже который день простаивает там. Если я, конечно, снова забуду туда зайти *улыбнулся*

0

28

Ilir Zogu
ох, ладно-ладно) Согласна)
Lacrim Verloren
пф. Без проблем! Я секазных учителей по запаху нахожу и вас найду) из под земли достану)

0

29

И снова я сюда. Я читала в объявлениях, что модераторы могут обратиться за подробным описанием комнат. Так вот у меня аналогичная просьба: можно будет кому-нибудь скинуть не только описание, но и некоторые условия. Чтобы на будущее никакой второкурсник не трогал больше мою священную кровать и никакие соседки не забивали себе голову подобными мыслями  ^^  А если уж и подумают, так хоть трогать не будут. м?

0

30

Estelle Reeser
нет, этого делать точно нельзя. В ваше отсутствие соседка, к примеру, ил ее гости могут сделать все, что угодно. единственный вариант - оставить записку или угрожающий плакат типа "МОИ ВЕЩИ НЕ ТРОГАТЬ - УБЬЮ!"

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC