Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 31 страница 60 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

31

Estelle Reeser написал(а):

Чтобы на будущее никакой второкурсник не трогал больше мою священную кровать

Кстати, будьте внимательны - второкурсник не он, а как раз Вы.

0

32

Управляющий
пф, ладно.
Daria Volkova
я это написала, чтобы никто не догадался, о ком я. Нууу, всю контору спалили  8-)

0

33

Estelle Reeser
Догадаться было не сложно, а сдвинутые кровати - как минимум нечестно.)
Просто насчет курсов было много спорных моментов в свое время.

0

34

... Хочу оформить "вакансию от игрока". Сразу возник вопрос: является ли Джон Симм удобоваримым вариантом для внешности? Марко Сааресто? Алан Тьюдик? Хотя Симм, конечно, интересует в первую очередь.

0

35

Симм и Тьюдик точно нет (ты вообще видел их обшииирную фильмографию?). За Сааресто ничего сказать не могу

0

36

Daria Volkova
У Симма из всей его обшииирной фильмографии значительны только Жизнь на Марсе, Доктор Кто (аж в четырех сериях появился, ну надо же xD) и Псы. С ним и захочешь посмотреть чего толкового - а не найдешь. х)) Британская периферия, скорее театрал, чем актер.
Тьюдик тоже, по-моему, прыгает исключительно в эпизодических ролях. о_О Я чего-то не знаю о его достижениях, или ты все-таки судишь исключительно по числу позиций в фильмографии?
... но я ПРАВДА не исключаю, что чего-то не знаю. О Реннере с его оскарами, к примеру, не знал. х))) Потому переспрашиваю.

0

37

Milo Jette
Погуглила. Симм - четыре известных фильма, два сериала (премия bafta за оба), плюс несколько музыкальных групп и проект "семь дней". Про второстепенные роли я молчу.
Тьюдик - 3 крупных роли в фильмах, крупный сериал, плюс три крупных роли на Бродвее и в добавок (не имеет значения, но до кучи) озвучка компьютерных игрушек). Про 100500 второстепенных ролей я молчу.
/потягивается/ еще доводы?)

0

38

Milo Jette написал(а):

Я чего-то не знаю о его достижениях, или ты все-таки судишь исключительно по числу позиций в фильмографии?

Нет, только по крупным фильмам, а половину из них даже я знаю

0

39

Даш
спасибо)

Майло
про Сааресто склоняюсь к нет, но пока думаю. группа очень известная

0

40

Daria Volkova написал(а):

/потягивается/ еще доводы?)

Просто у нас, как всегда, не совпадают мнения в вопросах МАСШТАБА.) Возьмем, к примеру, "крупный сериал" Тьюдика. Если ты о кукольном доме - то он там, конечно, весь сериал поминается незлым тихим словом, а потом появляется и сразу же сливается в течении двух серий. Конечно, весьма значительная роль.) Если ты о светлячке - то сериал оборван, а бедный Тьюдиковский Уош там виден в среднем по тридцать секунд за каждую серию. х)) Если бы не фееричное участие в диалоге "- У меня есть возможность выйти из сложившейся ситуации с достоинством? - Только путем ритуального самоубийства, любимая." - я бы его и не запомнил. х)))) И то же самое с Симмом. Лично у них нет никаких премий, так что при всей моей к ним любви - в кинематографе эти ребята, увы, малозначимы. Много где засветились, но мало где запомнились.

Эх, ну и черт с ним, с персонажем-то. xD

0

41

Управляющий написал(а):

про Сааресто склоняюсь к нет, но пока думаю.

Да не, не надо думать.) Вопрос уже снят. Мы все равно не сойдемся в вопросах внешности, так что обойдусь-ка я без "заказных" персонажей.

0

42

Milo Jette
Прости, но мы всем на некоторые жертвы из-за внешности. Эти два парня достаточно известные, и работы их тоже известные. Сериалы с премией, в которых они играют главные роли - только этот как минимум говорит о многом. Мы отказывали и менее известным личностям /вспоминая over 9000 вариантов внешности для Камилы/. Эти - нет. Другие давай поищем.

0

43

Я бы хотел записаться на выступление Здесь

0

44

Ricardo Soler
хорошо, пойдете после Даши и Джея тогда.

0

45

Мы с Zola Mokoena договорились о паре, так что не надо нас принудительно ни к кому ставить, как писалось в объявлениях)

0

46

отлично, молодцы)

0

47

Лучше уточнить)
1) В Академии студенты ведь живут круглогодично, не уезжая домой на лето/праздники и т.д.?
2) Как далеко и на сколько можно уехать от своего партнера и не помереть?) Ну, мне интересно в Корею, например - сколько дней с партнером в Шотландии можно чувствовать себя относительно нормально?

Отредактировано Jaejoong Kim (05-03-2012 23:26:14)

0

48

Jaejoong Kim написал(а):

В Академии студенты ведь живут круглогодично, не уезжая домой на лето/праздники и т.д.?

По желанию на праздники/каникулы вполне можно уехать

Jaejoong Kim написал(а):

Как далеко и на сколько можно уехать от своего партнера и не помереть?) Ну, мне интересно в Корею, например - сколько дней с партнером в Шотландии можно чувствовать себя относительно нормально?

Управляющий написал(а):

Состоящим в союзе тяжело долгое время находится вдали от партнера, чем дольше разделена пара, тем хуже самочувствие обоих. На партнеров находит апатия, быстрая утомляемость, они становятся более уязвимы для различного рода заболеваний. Чтобы этого не происходило, нужно встречаться со своей парой как минимум один раз в неделю.

Условно так неделя и останется, но физическое самочувствие будет желать лучшего

0

49

Daria Volkova
Спасибо за ответы) А из-за расстояния самочувствие, соответственно, будет ухудшаться быстрее, чем если бы, допустим, партнеры находились оба на территории городка, но по каким-то причинам не встречались?

0

50

Jaejoong Kim
Думаю, что оно будет намного сильнее. То есть... Ну, допустим, в городке у тебя гудела бы голова, а на расстоянии она будет всерьез так раскалываться) А по времени - договорились на объективную неделю независимо от расстояния

0

51

Jaejoong Kim
да я думаю, по сути не важно, если вы в городке, но не встречаетесь ни разу, будет не лучше, чем если вы на разных концах света. хотя срок, пожалуй, в такой ситуации можно растянуть с недели до дней десяти

0

52

Daria Volkova
Ilir Zogu
В общем, это примерно так, как я и предполагал. Спасибо, вопросов пока больше нет)

Отредактировано Jaejoong Kim (05-03-2012 23:37:12)

0

53

Времени суток.
Вы написали в столовой, что Эстер можно пропустить. Значит ли это, что я могу написать вне своей очереди и отправиться в Лекционную аудиторию?

0

54

вам же еще в медпункт. нет, дождидесь, пожалуйста, либо постов Оливера и Золы, либо пока я чуть позже напишу в столовой за управляющего еще раз

0

55

Пишу анкетку на "Магистр способностей интеллекта" скромностью сыт не будешь. Вопрос - красный цвет в вакансиях еще актуален?

0

56

Walter Abrams
Актуален - магистр очень нужен
(не казнят же за ответ)

Отредактировано Daria Volkova (25-03-2012 10:55:21)

0

57

Мерси. Явлюсь во всем величии вероятно даже сегодня)

0

58

ждем-ждем)

0

59

Держим магистра стихийников для историка? Он вроде нужнее по вакансиям

0

60

у меня вопрос! а лес все таки чисто хвойный? Оо

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC