Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 481 страница 510 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

481

В кабинете для практики отыгрывать так, будто бы пришел до препода? Или удивиться, что он сам с собой разговаривает?

0

482

Eric Farrell
мне кажется, лучше спросить об этом у игрока - препода )

0

483

Препод уже очень долго играет исключительно на эпизодичках и, как оказалось, навык игры в локациях потерял полностью. Итак. Править мне пост в очередной раз или нет? Урок еще не начался,  класс пустой и студенты будут входить по факту отписи постов? Такой вопрос возникает потому, что один из вариантов моего поста как раз был в пустом классе. И мистер Зогу попросил его отредактировать.

Отредактировано William Algernon Burton (11-09-2015 00:53:23)

0

484

думаю, что с уходом с игры ув. Уильяма тему можно считать закрытой. играть предлагаю так, словно учителя там не было. я за нпс отыграю, как раньше и как обычно

0

485

Прошу простить. Система времени так и осталась не понятна.

день (10:00 - 17:00) 30 реальных дней (из них уроки: 5 дней урок, 2 дня перемена, обед: 3 дня, магист.: макс. 5 дней; 3 свободных дня)

Сейчас, как я понимаю
День (10:00-17:00) 9/30. Перемена 1 2/2 - это значит, что данный игровой день отыгрывается 9-й день, и идет второй день отыгрыша переменены? То есть реальный завтрашний день - первый день отыгрыша обеда?

Отредактировано Yvaine Swensen (20-09-2015 21:49:23)

0

486

Yvaine Swensen
это вы простите, что непонятно объяснили)
сейчас у нас
День (10:00-17:00) 10/30. Урок 2 1/5
это значит, что идут десятые из тридцати сутки отыгрыша дневного времени 14 октября. для студентов имеет значение и то. что написано дальше. идет второй урок из четырех. после каждого урока перемена. например, после первого урока (урок 1) будет первая перемена (перемена 1). в шапке я обязательно пишу ориентиры, такие как "пора бы пообедать" или "время просыпаться", можете смело ориентироваться на них)
понятно объяснил или не очень?)

0

487

Ilir Zogu
Да, все понятно, благодарю)

0

488

Прошу прощения, у меня в процессе игры появилось несколько вопросов.
1 - Как выглядят дружинники? Есть ли у них специальная форма или повязки на руках? Как все понимают, что это - они?
2 - Об игре "тайный друг" известно заранее? Можно к ней готовиться? Или мы узнаем о ней в процессе игры только?
Спасибо за ответы

0

489

Marie Boquet
1. у них нет формы и повязок, по крайней мере, пока. как понять, что это они? по кирпичным рожам, например)
2. рано-рано утром в домиках появятся объявления, пока не известно

0

490

привет, у меня пропала кнопка новые сообщения и еще все кнопки, которые для форматирования, смайлики и тому подобное
и еще я не могу нажать "ответить" в личном сообщении

Отредактировано Keith Lander (20-11-2015 17:20:46)

0

491

Keith Lander
Совет номер раз - попробуйте обновить страницу.
Два - выключить и включить заново браузер.
Для продвинутых - очистить от временных файлов, пыли, кошек с клавиатур.
Для мам - перезагрузите комп и продолжайте печь плюшки)

http://s4.uploads.ru/W3TMi.png У меня все работает)

0

492

к сожалению ничего не помогает :( может быть, дело в браузере, попробую переустановить

0

493

Keith Lander
Удачи вам в лечении больного браузера. Проверьте adblock и javascr ещё

0

494

Если можете, выставите, пожалуйста, расписание на доску объявлений.

+1

495

Jay Shaver
можем-можем, я никак не дождусь информации насчет собрания Мартины. сейчас фильм досмотрим и сделаю

0

496

Ilir Zogu
Ох, прости...Пусть теперь остается как есть, без темы

0

497

Уважаемая администрация, у меня возник такой вопрос, не касающийся игровой части. Помните, была проблема с игрой "Пять вечеров", которую успешно взяли и отменили из-за маленьких бунтарщиков?
Так вот...разве эти люди не ушли с ролевой? Или, на крайний случай, может снова устроить опрос насчет быть или не быть? Потому что "Пять вечеров" - классика; и, перечитывая старые темы, понимаешь, что было бы круто воскресить эту игру.

+2

498

Kim Boo Yong
определенно - да. сделаем

0

499

Управляющий
ооо спасибочки

0

500

Управляющий
ура, наконец-то!

0

501

Спасибо вам за такой дизайн, очень классно выглядит! Зашел и не узнал сразу форум

0

502

Silvio Fuertes
спасибо за спасибо, мы старались)

0

503

ребят, у меня вот такая штука с наградами...и уже не первый день. Думала, что страницу не до конца грузит и т.д., но вроде с этим все нормально.http://s2.uploads.ru/EQyYB.png

Отредактировано Kim Boo Yong (01-03-2016 20:56:45)

0

504

Kim Boo Yong написал(а):

ребят, у меня вот такая штука с наградами...и уже не первый день. Думала, что страницу не до конца грузит и т.д., но вроде с этим все нормально.

Оно периодически то грузит, то нет. Так что присоединяюсь)

0

505

Kim Boo Yong
Jay Shaver
это такая же непостижимая беда, как ебанизм с уведомлениями. когда страница прогружается полностью, скрипт пашет нормально. когда по каким-то причинам страница прогрузилась не полностью, лоточек открывается, по той же причине на скриншоте смещены надписи
какие браузеры у вас, какие адблоки стоят?

0

506

Ilir Zogu
Хром, опера, мозила.

0

507

Если это важно, то у меня все работает хорошо, пользуюсь Хромом

0

508

Jay Shaver
что я могу сказать? сочувствую. у меня с домашней мозиллы работает отлично, с рабочего хрома - 8 из 10 случаев. если на выходных найду заменяющий скрипт, поставлю, только не факт, что он тоже будет работать 24/7

0

509

Ilir Zogu
Мне, честно говоря, не особенно мешают его глюки)

0

510

Ilir Zogu
Надписи смещены не потому, что не корректно отображается, а потому что для скрина пришлось уменьшить размер страницы.

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC