Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Вопросы к админам

Сообщений 421 страница 450 из 537

1

Как с нами связаться:

- эта тема
- гостевая
- лс Илиру
- лс Кенту
- icq 646746779

0

421

Ilir Zogu
Я попутал территории. Мне сегодня можно. - морд тяпкой, ноги в руки и смылся.

0

422

Ilir Zogu
не знаю, смеяться или плакать.
я перепутал тему. это сообщение про "сделайте за меня", должно было быть во флуде. но каким-то образом оказалось здесь.

0

423

Вопрос. Откуда вывод, что я не спал? То же о Ван Ми - ни он, ни я ни слова не написали о том, что провели бессонную ночь.

Мне проще в одном из утренних постов написать одно предложение о том, как я выспался или не выспался, чем именно в "ночной" период игрового времени собирать порожняк, как я чистил зубы, напяливал пижаму и засыпал поперёк кровати, свисая с обеих её сторон. Это удобно, потому что экономит время - умалчивать о событиях, в которых нет ничего необычного.
И вот, следуя привычному способу действий, который не противоречит ни здравому смыслу, ни правилам и прекрасно работал прежде, я оказываюсь оштрафован. Непонятно.

0

424

Эшли
играя в локационной системе, все вынуждены подчиняться текущему ходу времени для того, чтобы быть в потоке событий. это основы локационки. говоря же в частности, во-первых, в рамках нашей локационки действует комендантский час. по отношению  к другим игрокам то, что вы избежали его, находясь все это время "нигде", нечестно. в теме отсутствий вы не писали, на форуме появлялись регулярно, из чего делам вывод - никаких препятствий к написанию постов не было. во-вторых, в разделе админских объявлений и в шапке неоднократно мы писали о необходимости уложить персонажа спать в конкретный временной промежуток. опять-таки, на форуме вы появлялись, не видеть шапку не могли. поэтому вообще странно, что вопрос возник у вас только сейчас

0

425

Управляющий
Я начинал в локационках, знаю их очень хорошо и до сих пор люблю больше эпизодичек. Играя в локационной системе, нужно подчиняться общему ходу времени, то есть не описывать ночь за окном, когда в шапке форума утро. Это всё, что касается общего и частного времени на ролках локационной системы.
Не вижу исключительной ценности штрафа за то, что персонаж не спал. Ведь нет штрафа за то, что персонажи не прописывают мытьё волос или посещение уборной. А это тоже вещи, которыми очень некомфортно пренебрегать.
Да, я появлялся на форуме. Для меня изначально было удобнее "пропустить" ночь, поскольку партнёр был занят ирл. Какова сюжетная ценность ближнего крюка в свою комнату, где я налил бы двенадцать строк воды? Основа любой ролевой - то, что не необходимо отыгрывать ради движения сюжета, отыгрывается по желанию. Мне пост про ночной сон не был нужен ни для сюжета, ни для антуража. Да, несправедливо, если я избегу штрафа в то время, когда другие его получат. А справедлив ли вообще этот штраф? Игроки не умеют сами описывать своё времяпровождение и оценивать своё состояние по итогам?

+2

426

Я не так долго играю в локационках, но впервые вижу, чтобы адс в данной системе строго следила за соблюдением сна (возможно, это что-то вроде особенности, ибо игра идет в стиле реал). Аналогичная ситуация с:

Ashley Scatman написал(а):

Играя в локационной системе, нужно подчиняться общему ходу времени

Я всегда думал, что не так и важно, поспал ты от игрока или нет, главное соблюдать временной промежуток и не нарушать хода основных событий + конечно не отступать от логики и сюжета (т.е. на следующий день упомянуть одной-двумя фразами о пробуждении или о том, что ты не спал, как делают на других). Так, на мой взгляд, гораздо проще Оо

+2

427

ого, да вы, ребят, войну затеили? не дождетесь))

да, мы строго следим за соблюдением игровых рамок. можете считать это нашим бзиком, заскоком или просто особенностью. плюс у нас к этому делу привязаны призы. логика своя есть
это не "штраф" какой-то, мы не отбираем у вас ничего, не выносим никаких предупреждений и ничем не угрожаем! вынуждаем играть то, что вы сами себе устроили - да. но честно и открыто, многократно предупреждаем. вас это не обеспокоило раньше, так почему беспокоит сейчас? бесит красная надпись в подписи? измените на черную, я не против. все ваши возмущения не заставят нас пересмотреть то, что давно устоялось и помогает нам строить игровой процесс.
вы не играли ночь, избежали проверки дружинников, выпали из игрового процесса, долгое время не писали постов вообще, не предупредили о перерыве в игре и при этом требуете - чего? изменения ситуации ради вас двоих? простите, нет. больше на эту тему мне нечего сказать, дальнейший диалог считаю лишенным всякого смысла

+1

428

Ilir Zogu
Никакой войны мы не затеяли, в этом нет никакого смысла *хлопает глазами* Просто высказали свое мнение на этот счет)
Предупреждения и т.д. в шапках видели, но просто (лично я) немного удивился тому, что тут все это соблюдается, а не пишется просто так

0

429

Ван Ми
если я что-то пишу или говорю, то за свои слова отвечаю на 100%. дитя наркоманско-бандитских дворов))

+1

430

Не, не, нафиг, вы что - если бы я знал, что без нас двоих игровой процесс так страдает, я бы понаписал тысячи сгущёнки!

0

431

Ilir Zogu
Ну ладно, раз так, вопросов больше не имею
:D

0

432

Доброго времени суток. У меня вопрос касательно бассейна. В первом посте темы написано, что время работы с 9-30. А можно как-нибудь договориться, чтобы пустили плавать пораньше? В конце концов, я не студент и за мое утопление не придется отвечать по всей строгости. Хочется посещать бассейн за персонажа в раннее или вообще ночные часы.

0

433

Silvio Fuertes
в принципе, думаю, можно устроить. там всегда дежурит дружинник. когда соберетесь в бассейн в неурочный час, напишите, что поговорили с ним и он разрешил пройти.

0

434

Ilir Zogu
Хорошо, спасибо

0

435

Ilir Zogu
мистер Зогу, а я уже делал так без разрешения и вы мне ничего не сказали. *паникует* а можно мне ещё так? как любимому студенту поблажку? у меня куча причин там быть.

0

436

Harry Monk
*закатил глаза* проще время работы бассейна изменить. сделаю попозже

0

437

Ilir Zogu
на шесть утра? *заинтресованно* семь?

0

438

Harry Monk
не знаю пока

0

439

Ilir Zogu
вы уж скажите, я пост пишу. надо знать точно.

0

440

Harry Monk
а какая разница? и 6, и 7, и 8 умещаются в рамки утра. только не забывайте, что скоро начало уроков. я думаю, будет с 8

0

441

Управляющий
тогда я пишу, что с 8? спасибо.

0

442

У меня не вопрос, а благодарность. Хочу сказать огромное спасибо за такую подробную схему академии. Очень сильно облегчает игру. Еще бы такая схема была для дома "Большой гриб", чтобы видеть, где какая комната находится...

0

443

Я, так понимаю, могу взять себе новую пару?

0

444

Банкомат уже установили или еще нет?

0

445

Ellan Frazer
в лс

Silvio Fuertes
:flag:

Thomas Miller
если я правильно помню, то на том самом собрании говорилось, что будут в течение недели терминалы на кассе магазинов-кафе-всех этих дел. вот они, скажем, присутствуют. но логика мне подсказывает, а здравый смысл ей вторит, что на установку полноценных банкоматов требуется больше согласований, два дня - маловато. скорее всего, банкомат будет всего один, и тот в каком-нибудь месте типа почты

0

446

Прошу поднять вопрос ответственности за игру от имени чужих персонажей. Из-за нарушения правил Яном Стилински, не замеченного вовремя никем, возможно, переписывать свои игровые посты придется Гарри Монку и Санни Вилевичу. Я бы не хотел, чтобы из-за подобных ситуаций страдали другие хорошие игроки.

0

447

Ricardo Soler
Солер. *тихий вздох* а ты пиши так, чтобы я не переписывал. подумай, что он недостойный кретин и не марай о него руки. прикинься черной ветошью. ради меня и Реми. как такой вариант?

0

448

Рикардо
ты имеешь в виду то, что Стилински не дождался твоей реакции?
и хочется прям вменить ему это в вину и осудить? брось, это же просто игра. мы здесь не нагайками друг над другом машем. я думаю, твой пост будет и так достаточным наказанием) предлагаю эту тему перенести в лс. я выслушаю всю твою боль)
и да. вина моя в том, что не поймал вовремя Яна за руку

0

449

Помощник библиотекаря тоже фактически занят Мартином Краузе.

0

450

мне есть смысл отписывать молчаливый уход в лаборатории, или можно сразу в другую локацию отправиться?

0

Вы здесь » Неразлучники » Пользовательская » Вопросы к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC