Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 181 страница 210 из 537

181

РЕБЯТА!
Если я кому-то где-то должен был написать за управляющего и не сделал этого, пните в лс, пожалуйста.

0

182

Первокурсники! На урок приходить НАДО, несмотря на отсутствие Брэдфорда, он состоится.

0

183

ГОСПОДА И ДАМЫ!!!
Хочу вам напомнить, что играть... нужно. Если вы делаете паузу в игре, пишите, пожалуйста, в теме "отсутствия". если не знаете, чем заняться по игре, пишите в тему "поиск партнера".

0

184

Список игроков/персонажей, которые имеют привычку выпадать из игрового процесса без отписки на 3 и более дней.
Ривер Лэрд
Артур МакВеллис
Рамона Кассл
Николь Рид
Адель Спектор
Джемс Пратт
Лимэ Спектор

Ребята, персонально для вас я хочу напомнить несколько моментов.
1. Если не знаете, куда вам деться, пишите мне, что-нибудь придумаем.
2. Если не охота играть с нпс, списывайтесь друг с другом в теме "поиск соигрока", так торчать - не дело.
3. Если у вас какие-то проблемы, отпишитесь в теме отсутствий или просто черкните нам с Кентом в асю или лс, это не трудно и не занимает много времени.
4. Разрешение на второго персонажа действует только в том случае, если ОБОИМИ вы играете не медленнее, чем пост в три дня.

В связи со всем этим я настоятельно рекомендую вам:
а) включиться в игровой процесс;
или
б) отписаться о сроках отсутствия;
или
в) ничего не делать, и получить в эту пятницу уведомление о снесении персонажа в архив.

Надеюсь на ваше понимание,
страшно не любящий мертвые души Илир.

+2

185

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!
Очень прошу тех из вас, кто застрял где-то, но в принципе хотел бы играть, написать в лс Илиру.

0

186

Ребята, мы затеваем одно маленькое дельце. Или даже не одно.
Но, к сожалению, предполагаемый мной состав возможных участников и заинтересованных лиц катится ко всем чертям.
Посему прошу тех из вас, кому хочется затесаться в сюжетный отыгрыш и разгадать пару-тройку загадок, написать мне в лс.
Ограничений нет никаких.
Если вам нравится называть это квестом - пожалуйста.

0

187

В любом конце и любом подвале Эсслемонта каждый должен был услышать следующее объявление:
- Внимание, "неразлучники"!!! Всем беспарным незамедлительно явиться в медпункт! Повторяю. Всем беспарным незамедлительно явиться в медпункт!

0

188

ВАЖНО!!! В связи с участившимися случаями регистрации спам-аккаунтов регистрация на нашем форуме теперь разрешена только по приглашению.
Система при этом проста. Для получения приглашения вам достаточно зайти на форум через PR-вход и написать лс администрации (Ilir Zogu, Kent McCay или Управляющий). Или постучаться по одному из номеров ICQ, указанных в шапке в разделе "Администрация."
Просто имейте в виду.

0

189

Сегодня первый день официальных магистерских занятий.

0

190

Снова хочу вынести на объявление один момент.
Дорогие преподаватели дополнительных дисциплин! Расписание кружков составляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вашей инициативе. Как напишите мне, тогда и поставим в расписание - в тот день и в то время, которые вы сами выберете.

0

191

КОМУ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЗА УПРАВЛЯЮЩЕГО - СТУЧИТЕСЬ В ЛС ИЛИРА!

0

192

Дорогие игроки!

24-25 апреля мы запускаем важное мероприятие в виде тренинга для пар. Конечно, это дело добровольное, но задумано исключительно для вас, для вашего интереса. По идее, прийти надо бы каждой не устоявшейся паре. Парам "с опытом" тоже можно посетить тренинг. Мы надеемся, что всем будет интересно.

Другое мероприятие сегодняшнего дня - ликбез для новичков.
Тем, кто с нами не так давно, я напоминаю, что ликбез обязателен для всех, кто в академии недавно. Остальные могут прийти и послушать лекцию по желанию.

0

193

Итак, наконец, я переработал расписание с учетом новых преподавателей.
Смотреть.
Понимаю, что нашим студиозам, как любым школьникам, новость не понравится, но - теперь вы учитесь и по субботам)
Не всегда, будет зависеть от наличия преподавателя. Следите за объявлениями.

Не устаю напоминать: преподаватели кружков, я жду от вас расписания!

0

194

Объявление по громкой связи, которое должны были слышать в любом уголке городка:
"Внимание, дорогие друзья! Сегодня состоится тренинг для всех пар, желающих углубить взаимопонимание. приглашаем всех желающих в 17:00 на игровую площадку!"

Начало - 24-25 апреля

0

195

Внимание!
Очень важное объявление! Я прошу каждого из игроков, у которых персонаж - студиоз, написать мне в лс, какой иностранный язык (второй, если английский не родной) он/она изучает: немецкий, французский или испанский.

0

196

Ребят, я все еще жду данных об иностранном языке. Это обязательно для всех (см. предыдущее объявление).
Пока мне написали только:
Гарри Монк (исп. яз.)
Рикардо Солер (нем.яз.)
Риан Хэйс (фр.яз.)

0

197

Ребят, кажется, у нас возникло с вами недопонимание (с некоторыми, по крайней мере). Хочу уточнить, что иностранные языки велись в академии и раньше. То есть сколько ваш персонаж учится, столько он и учит тот язык, который вы  выбрали.

И участникам тренинга. Можете писать в режиме учебных занятий, то есть вне очереди и без ограничения по строчкам.

0

198

Пока у нас на носу майские праздники, предлагаем немного расслабиться и поиграть.
Не надо быть художником, чтобы дать волю фантазии, ну а уж писать мы тут все с вами горазды) Так что вдохновляемся и участвуем!
А параллельно выбираем лучшую пару неразлучников уходящего месяца.
Все это здесь.

+2

199

По причине недовольства игроков в целях корректировки одной погрешности в голосовании опрос был создан заново. Просим всех, кто уже отдал свой голос за пару апреля, проголосовать заново.

0

200

Ребята! Я снова бросаю клич. Если вы думаете, что по игре вам может пригодиться тот или иной персонаж, родственник, какой-то профессионал, друг, враг, любовник - да кто угодно! - пожалуйста, не сочтите затруднительным написать об этом заявку здесь. И вам полезно, и нам очень удобно для рекламы и привлечения свежей крови.

Тренинг с Адель продлится до завтрашнего дня. Часам к шести вечера по Москве лучше уже закончить. Сразу после этого (с вечера-ночи 30.04-1.05) начнется ликбез от Фран Лоран и Мэтта Уилльямса в лекционке. При нормальной игровой активности он будет длиться до 5 мая включительно.

Скорее всего, из-за майских праздников время игрового вечера будет увеличено на несколько реальных дней. Следите за цифрами в шапке.

0

201

Мы вернулись! И будем сейчас приводить все в порядок.

0

202

Внимание!
Срок приема работ на конкурсы продлевается до вечера 6 мая.

0

203

Внимание! Открыто голосование в рамках конкурсов на лучший рисунок и лучшую литературную работу "Осень в Эсслемонте". Не забудьте отдать свой голос!
Конкурс рисунков "Осень в Эсслемонте"
Литературный конкурс "Осень в Эсслемонте"

0

204

Ах, да. Чуть не забыл. Всем новичкам - живо на ликбез! Иначе все отменю вообще и обижусь. И скажу Мэттью и Франческе, чтобы обиделись.

+1

205

Ребята, простите, я идиот. При выставлении работ потерял одну чудесную почти-пьесу.
Очень прошу вас проголосовать заново за литературный конкурс.

0

206

Ребята, я честно признаюсь в собственном глубоком разочаровании. После двух явно провальных мероприятий у меня возникает вопрос, а нужны ли они вам вообще, эти обязательные массовые встречи, задания и истории? И если игроки, у которых персонажи - второкурсники, еще как-то крутятся, то такое ощущение, что новичкам вообще ничего не нужно, вы висните между локациями и не находите времени не только на игру, но и на отписку о своем отсутствии (а зная заранее, что вас не будет я, например, мог бы перенести мероприятия на другое время или изменить его скорость, заранее зная, на что ориентировать задействованных игроков). Я допускаю, что вам может быть скучно, но как я могу пытаться сделать вашу игру интереснее, если вы игнорируете уже сами попытки? Больше того, если вы висите  "в нигде", и к вам в эту "нигду" при всем желании никак не прислать ни нпс, ни соигрока?

Для чего я все это здесь пишу? Наверное, пытаюсь как-то еще раз до вас достучаться, чтобы вы писали в "поиске соигрока", когда вам скучно, чтобы вы не стеснялись стучаться в личку, если я вам что-то обещал, но забыл (я человек, и память тоже иногда подводит), и, наконец, чтобы писали в теме отсутствия, что вас не будет в течение какого-то времени.

Дело тут даже не во мне и моих каких-то обидах, а в таких же обычных игроках, как вы, которе готовятся, загораются, ждут, а в итоге получают полное ничто, т.е. - которых вы же сами и подставляете.

Спасибо, что выслушали.

+2

207

13.05 вечером (8-9 часов) - начало кинопоказа.

0

208

Подведены итоги творческих конкурсов. Поздравляем победителей!
Поздравить лично.

0

209

Народ, прошу прощения за неработающую доску почета, сейчас катастрофически нет времени это исправить. Все будет завтра.

0

210

Подведены итоги учебного дня. Ознакомиться.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC