Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 151 страница 180 из 537

151

С учетом ваших пожеланий и реальной скорости игры завтрашний игровой день мы снова пробуем играть по новой схеме.

утро(6:00 - 10:00) 4 реальных дня
день (10:00 - 17:00) 30 реальных дней (из них уроки: 5 дней урок, 2 дня перемена, обед: 3 дня, магист.: макс. 5 дней; 3 свободных дня)
вечер (17:00 - 23:00) 14 реальных дней
ночь (23:00 - 6:00) 5 реальных дней

Итого игровой день занимает 53 реальных дня. Желаю всем успехов и динамики в игровое завтра.

0

152

Хочу напомнить,

Управляющий написал(а):

Во время урока можно писать сколько угодно постов, как того требует ситуация, не соблюдая правила очередности.
Ограничения на количество строк в учебных локациях не действуют для более живого отыгрыша.

0

153

ГОСПОДА И ДАМЫ!!!
ВИДИМО, ОБЪЯВЛЕНИЯ ПИШУТСЯ НЕ ДЛЯ ВАС И ПРОСИТЬ НУЖНО В ЛИЧКУ КАЖДОГО. ЧТО Ж, ЕСЛИ ЭПОПЕЯ С ПРОСТАВЛЕНИЕМ ПРОСТРАННЫХ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЙ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, АТАТА ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ.

ПИШИТЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ ЯСНО, ЧЕТКО И БЕЗ ИНОСКАЗАНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ПИШЕТ ИХ ВАШ СОИГРОК.

С благодарностью и любовью,
ваш админ.

+1

154

"Телевизор" обновлен.

+1

155

Дорогие игроки-студенты!
У Адель вчера произошла катастрофа местного масштаба - практически готовый пост удалился. Она сможет восстановить его не раньше сегодняшнего вечера, поэтому, чтобы все успели отписаться, переход времени переносится на сегодняшний вечер, следовательно, время на перемену будет сокращено с 2 суток до 1,5.

0

156

Бытовые дополнения в матчасть.

Жилые комнаты студентов убираются каждую неделю по понедельникам во время учебных занятий.
Комнаты персонала убираются еженедельно по вторникам.
Уборка подразумевает, в том числе, замену постельного белья и полотенец (на одного человека одно банное полотенце + одно маленькое полотенце для рук).
Уборка в санузле предполагает, в том числе, пополнение запасов туалетной бумаги, мыла, шампуней и зубной пасты (все самое простое, если нужно иное, можно приобрести в магазине)
В холодильниках домиков студентов ежедневно пополняются запасы воды, на столиках рядом с холодильникомв всегда лежит в корзинке простое сахарное печенье.

0

157

Дорогие игроки!
Пожалуйста, если вы хотите видеть на игре какого-то конкретного персонажа, напишите заявку в этой теме. Мы активно ищем игроков по вашим заявкам, которые сейчас, к сожалению, устарели.

0

158

Ребята и девчата, напоминаю, посты во время занятий можно писать вне очереди и без ограничений по объему - хоть в три строчки.
Жду ваших постов в лекционной, да-да.

+1

159

Народ, если у кого-то стопорится игра, напишите сюда с указанием своей локации.

0

160

То есть, народ, я правильно вас понимаю, что никому не нужны родственники-друзья-любовники и что все, кто не пишет посты, просто отдыхают, а не страдают от одиночества? Если нет - см. два объявления выше.

Немного об объявлении, прозвучавшем по радиосвязи (слышали ВСЕ).

Дамы и господа! В программу сегодняшнего праздника включен показ ряда кинофильмов, посвященных проблеме понимания пола. С расписанием и аннотациями можно ознакомиться в холле академии и в киносалоне. Приглашаем всех желающих попробовать себя в кинокритике. Лучшие рецензенты будут награждены ценными призами, а их работы отправятся на суд жюри всего  Аберденшира. У каждого из вас есть отличный шанс попробовать свои силы и стать победителями области, всей Шотландии и даже всего Соединенного королевства, дерзайте!

Среди официальных мероприятий, посвященных празднику, как вы, надеюсь, уже давно знаете, числится четыре фильма (об этом здесь). Ваши персонажи могут посетить сколько угодно из них без соответствующей платы. Рецензии нужно будет "оставить" в приемной управляющего, а сам текст "сдать" ИЛИРУ в ЛС. Если работ наберется достаточно, то мы проведем конкурс с анонимным голосованием. Призы победителям будут вручены в игре. О том, куда сдавать рецензии и в какие игровые сроки, мы впишем в "объявлениях в холле". В реале хотелось бы видеть ваши работы до следующей пятницы, чтобы после выставить их на голосование.

0

161

Внимание, стихийники!!!
С 13-30 до 15-00 у вас официальные занятия с магистром, согласно расписанию. В спортзале.
По реальному времени, со среды и до того момента, пока вас не отпустит Артур.

0

162

Внимание-внимание!
В текущий реальный день начинается кино. Три реальных дня "Мальчик в девочке", три дня - "Орландо".

0

163

Шерки уходит и забирает с собой всех персонажей. Я очень прошу тех, чья игра завязана на Кои, Кане и Шерки, связаться со мной и обсудить некоторые моменты (все, кроме Дже, с которым уже обсудили).

0

164

В связи с последними событиями на ролевой к нам поступило предложение уточнить процесс использования способности. Прошу всех отнестись к данной информации очень внимательно и серьезно, чтобы потом не приходилось исправлять посты и обижаться.
Как вы уже знаете из раздела "Способности пар", для использования силы двоим неразлучникам необходимо найти друг друга, то есть физически находиться рядом, в поле зрения. Предлагаем вашему вниманию конкретные данные по этому вопросу.

1. "Новички" (неразлучники никогда прежде не стояли в паре друг с другом).
Новички, совершившие менее 10 сеансов и состоящие в связи менее трех дней вынуждены совершать физический контакт (прикосновение) для передачи энергии.
То есть даже двадцать сеансов, если они проведены в первые два дня, не дадут результатов. То есть даже пятнадцать дней, но всего с пятью сеансами, не дадут результатов.
Исключение может быть очень редким (и охватывать расстояние до 5м), только в случае сильнейшей эмоциональной вспышки "исполнителя" (по своей воле вызвать такое состояние невозможно), но в 99 случаях из ста это вызовет сильную физическую боль и резкое падение артериального давления у "аккумулятора" и сильную слабость и головную боль у "исполнителя". Чем менее крепка связь, тем серьезней последствия для здоровья в таком случае.
б) "опытные новички", совершившие 10-50 сеансов связи и состоящие в паре 3-30 дней, могут взаимодействовать на расстоянии до 1,5м.
2. "Продвинутые" (пара держится уже некоторое время или прежде (не более чем месяц назад) уже была "продвинутой" парой)
а) "продвинутые новички", совершившие не менее 50 сеансов связи и состоящие в паре не менее 30 дней, могут взаимодействовать на расстоянии до 5м
б) просто "продвинутые", совершившие не менее 100 сеансов связи и состоящие в паре не менее 12 мес., могут взаимодействовать на расстоянии до 15м
3. "Опытные" (пара держится длительное время или прежде (не более чем неделю назад) уже была "опытной")
а) "опытные", совершившие не менее 1000 сеансов связи и состоящие в паре не менее 5 лет, могут взаимодействовать на расстоянии до 50м
б) "опытные-профи", совершившие не менее 5000 сеансов связи с состоящие в паре не менее 15 лет, могут взаимодействовать на расстоянии до 500 м.
Возможно, существует еще более мощный уровень развития связи, но он пока нам неизвестен. На расстояние взаимодействия продвинутых и опытных никакие эмоциональные вспышки не влияют.

Кроме того, раздел "способности пар" будет разделен на две части для большего удобства усвоения информации.
По всем вопросам можете стучаться в лс.

+2

165

Читайте отчет по первой половине текущего игрового дня!

Завтра (27.02) начинается отыгрыш торжественного ужина "Бал наоборот" в столовой. Не пропустите! Если вы где-то застряли и вас нужно вывести из игрового тупика, пишите мне в лс.

0

166

Дамы и господа, ужин начинается, а вместе с ним и бал. Ждем только вас!
Прошу обратить внимание на обстановку в столовой:
Столы отодвинуты в сторону, освобождено место под танцы. Каждый стол накрыт на четверых - блюда будут подаваться в банкетном режиме, на каждом стоит бутылка красного вина. Столики для персонала стоят отдельно, алкоголь на них подается в частном порядке.

0

167

Поздравляю всех с весной, надеюсь, новый дизайн принесет вам весеннее настроение и вдохновение.

+4

168

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с отказом Джонатана Марта от сюжетной роли мы снова ищем условного главзлодея, взрослого персонажа, только приехавшего в город.

0

169

Дамы и господа!
Не забывайте следить за временем. Если кто-то еще хотел попасть на бал, у вас осталось всего несколько дней, имейте в виду.

0

170

Господа и дамы присутствующие на балу!
Вы можете проголосовать за даму и кавалера бала. Для этого нужно отписаться в любом из постов, что персонаж опустил записку с именами в урну, и отправить мне лс с указанием этих самых имен.

0

171

Готово расписание уроков на игровую пятницу. Смотреть.
В ближайшее время выложу предварительное расписание навсегда, общее.

0

172

Мы подготовили для вас общее расписание.
Оно может меняться при отсутствии конкретных преподавателей. Мы по-прежнему будем выкладывать расписание на конкретный игровой день в теме "Отыгрыш учебных занятий" и "Доска объявлений" в Академии.
Расписание смотрите здесь.
По всем вопросам и уточнениям можно писать мне.

0

173

sadhaka написал(а):

Уважаемые пользователи. 13.03 была проведена автоматическая чистка спама.

В частности это коснулось сообщений гостей, количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах. Также был применен поиск по некоторым ключевым словам.

Для форумов с отсутствующим более полугода администраторским и модераторским составом возможность писать гостям и вовсе была запрещена, а сообщения гостей удалены.

В целом это положительное событие. Чистка от спама повысит репутацию доменов сервиса в поисковых системах.

Если на вашем форуме были важные сообщения, которые были удалены при чистке, вы можете восстановить форум из последней резервной копии (в Администрирование – Резервные копии). И если на ваших форумах разрешено оставлять сообщения гостям, пожалуйста, своевременно чистите его от спама.

Приносим извинения за доставленным неудобства.

Администрация Mybb не удосужилась предупредить об этом и у многих форумов потерялись темы. У нас - Наши фотографии.  Надеемся, что это - единственная тема, которая исчезла. Мы создали резервную копию, на всякий случай, но фото уже не вернуть, иначе потеряем последние игровые посты.
Если заметите какую-нибудь пропажу - обязательно пишите нам.  И на всякий случай ссылка на обсуждение - оно.

0

174

Джудит! Спасибо за твои денежки - сегодня мы запустили их на платную рекламу на форумах!
Раз уж не смогли ими убрать чужую рекламу))))
http://kpeople.ru/wp-content/uploads/2012/04/4284c57da200e0f101a3cd068b552639.jpg

0

175

Ну что, друзья мои, кажется, мы нашли оптимальные для нас временные рамки. В прошедший игровой день все успели, бал тормозил из-за болезни ведущего и затишья в период празднования 8 марта. Думаю, на этой схеме мы пока и остановимся.
Напоминаю схему, по который мы играли наше 30 сентября:
утро(6:00 - 10:00) 4 реальных дня
день (10:00 - 17:00) 30 реальных дней (из них уроки: 5 дней урок, 2 дня перемена, обед: 3 дня, магист.: макс. 5 дней; 3 свободных дня)
вечер (17:00 - 23:00) 14 реальных дней
ночь (23:00 - 6:00) 5 реальных дней

0

176

Убедительно прошу преподавателей КРУЖКОВ срочно сообщить мне, если вы хотите что-то провести сегодня.
От МАГИСТРОВ жду место и время проведения занятий.

И если есть желающий провести сегодня ЛИКБЕЗ для новичков, тоже свистните.

0

177

Список сегодняшних официальных мероприятий

Учебные занятия
1 курс
10:00-10:40 Английский язык. Занятие по выбору преподавателя для выяснения уровня студентов (каб. для практических)
10:50-11:30 История неразлучников. Тема по выбору преподавателя (лекционная аудитория)
11:40-12:20 География. Тема по выбору преподавателя (каб. для дополнительных)
2 курс
10:00-10:40 Экология. Тема по выбору преподавателя (каб. для дополнительных)
10:50-11:30 Английский язык. Разбор ошибок проверочных работ-сочинений (каб. для практических)
11:40-12:20 История неразлучников. Тема по выбору преподавателя (лекционная аудитория)

13:30-15:00 Занятия с магистрами
Стихийные способности - спортзал
Интеллектуальные способности - каб. для дополнительных
Физические - теплица

17:00 Психологический тренинг "Сотрудничество и понимание" (игровая площадка), для тех неразлучников, которые считают, что достижение понимания в паре - это вещь необходимая, и легкомысленно к ней относиться нельзя.

19:00 Ликбез для новичков и всех желающих, сегодня читают Франческа Лоран и Мэттью Уилльямс (лекционная аудитория)

21:00 Кино "Ни одна ночь не станет долгой" Великобритания-Канада, 2002 (киносалон)

22:00-01:00 Дискотека (клуб)

0

178

И снова я НАПОМИНАЮ!!!

Управляющий написал(а):

Во время урока можно писать сколько угодно постов, как того требует ситуация, не соблюдая правила очередности.
Ограничения на количество строк в учебных локациях не действуют для более живого отыгрыша.

0

179

Итак, ребята, пришло время нам снова поднять вопрос с одиночками.
Адель Спектор
Риан Хэйс
Дин Уотсон
Рин Капуро
Фран Лоран (в будущем)
Слав Гравицкий
Лимэ Спектор
Тео Шиллинг
Брэд Вуд
Кристабель Барт

Все эти персонажи не имеют ни пары, ни договоренности на будущее.
В игровое сегодня, в обеденное время, будет проведена проверка всех студентов на предмет наличия пары. Кроме того, по громкой связи объявят о всеобщей мобилизации одиночек.
Если до этого времени ваш персонаж не встанет в пару или же вы не сообщите мне в лс об имеющейся договоренности, в пару вас поставим с кем попало, в произвольном порядке.

Еще хочу напомнить, что менять пару можно. Единственное условие - с согласия Кента, паоло или управляющего. Если у вас с партнером не заладилось и вы хотите сменить пару, пишите мне, что-нибудь придумаем.

Любящий вас
админ.

0

180

Дорогие-любимые мои игроки!
Не секрет, что знать все невозможно, век живи - век учусь и я знаю, что ничего не знаю.
Но как я заметил, большинство из вас затрудняется в написании одного-единственного словечка. Давайте больше не будем его обижать и дружно выучим? Тем более что словечко это вы очень даже любите использовать.
Итак... не заговорчески, не заговорчищески или еще как-то, а просто ЗАГОВОРЩИЦКИ. Ничего сложного нет. Айда писать грамотно) Или хотя бы стараться)

+7

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC