Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

Проблема с картинками в темах, знаем. Уже третий по счету хостинг подводит, а что делать?

Новички! Напоминаю, что вчера Управляющий на лекции сказал вам всем явиться в библиотеку за учебниками. надеюсь, вы помните)

0

92

Завтра (18.09) ставим время с максимумом 10:00. Готовьтесь к урокам!

0

93

Мы обновили "телевизор"!

0

94

Ребята и девчата, я напоминаю, что "широкий" порог в текущем времени указан для персонажей, не завязанных на уроках.
Также напоминаю, что у нас на форуме существует особый режим отыгрывания учебных занятий (вспомнить).
На первый урок пока даем вам три дня (т.е. звонок с урока будет 22 сентября в 00:00). Если не будете успевать, подумаем над четвертыми сутками. Всем удачных занятий!

0

95

Господа (и дамы) второкурсники. Пишите посты в аудитории. Лакрим придет ПОСЛЕ звонка, а значит все, кто напишет после меня, опоздают.
Срок: 15:00 среды (19.09).

0

96

В общем, дело такое.
Посмотрели мы на ваши отыгрыши, подумали. И решили установить примерные ориентировки по игровому времени. Раньше мы ориентировались на скорость ваших отыгрышей, но это как-то нечестно получается: часть народа мается скукой, часть занята и растягивается по максимуму.
утро(6:00 - 10:00) не больше 3 суток
день (10:00 - конец магистрских) от 14 суток
вечер (конец магистрских - 2:00) от 12 суток
ночь (2:00 - 6:00) - 1 сутки

максимум 1 игровых суток (время сессий) - 1 реальный месяц

Попробуем поиграть по этим ориентировкам текущий день. Если не будет получаться, вернемся к старым или пересмотрим сроки.

+2

97

ТОВАРИЩИ ИГРОКИ!!!
Я знаю, что многие из вас имеют определенные взгляды касательно основной сюжетной линии. И я прошу тех из вас, кто готов не просто быть затронутым, но непосредственно влиять на сюжет, активно действовать, написать в лс Илиру.
Вы нужны нам!!!

(Рикардо, Филипп, Морган могут не писать)

0

98

Девочки и мальчики, дамы и господа!
Хотя в основном первое. Чем оперативнее вы сдадите Лакриму свои сочинения, тем скорее мы откроем конкурс на лучшее из них. Анонимное голосование будет проводиться в реале, а вот призы ваши персонажи получат (так или иначе) по игре. Дерзайте!

0

99

Товарищи игроки.
Начиная с этой секунды всё общение с администрацией будет происходить через меня. Т.е. если есть вопросы, предложения, нужно что-то обсудить с нами - писать мне, а не Илиру.
Спасибо за понимание)

0

100

Уважаемые игроки, повторяю.
Все ваши вопросы, которые прежде вы обсуждали с Илиром, перенаправляйте ко мне. Не пишите ему! Он не будет отвечать)
Илир в отпуске на 2 недели.

0

101

Окончание второго урока (звонок) ожидается 27.09 в 00:00

0

102

По поводу сочинений.
Убедительная просьба ко всем, кто желает еще их написать закончить и прислать Лакриму до вторника включительно. Отсутствовавшим на уроке придется потом отыграть, как они передали работы лично Лакриму или занесли в библиотеку/к нему в комнату. Если до 00.00 среды сочинения не будет, автоматически вам засчитывается прогул занятия или (посетившим) двойка за сданный пустой лист.

0

103

Последний пост Кана все же убедил меня напомнить в третий раз об обязанностях учителей касательно новеньких: необходимо выяснить, идут они впереди прогоаммы, отстают или попали вровень. И заниматься индивидуально/дополнительно, если потребуется.

Да, присутствовавшие на вчерашней лекции Управляющего новички уже в курсе вышеупомянутого, ну а кто проспал, тому остается сетовать на бездну невежества)

0

104

Внимание!
Началось голосование на лучшее письмо по мотивам задания урока английского языка для второкурсников - здесь. Голосование будет длиться неделю.

0

105

Дорогие игроки!
Обращаем ваше внимание

1. Листовки от Мэла и Вика - теперь это реальность! Подобрать одну.
2. Голосование за лучшее "письмо" все еще идет, спешите отдать голос своему фавориту! Поспешить.
3. Все, кто не видит нас в асе онлайн - убедительная просьба, ПЕРЕДОБАВЬТЕ. или просто имейте в виду, что мы онлайн ВСЕГДА.
4. По традиции - жду отчетов по оценкам и посещаемости. Можно в лс Управляющего.

0

106

Окончание третьего урока (звонок) ожидается 1.10 в 00:00

0

107

Небольшое дополнение к правилам.
Вы можете иметь не более двух персонажей (Кан - исключение, закон обратной силы не имеет), при условии, что активно играете за обоих. Активно - значит как минимум пишете 1 пост в три дня за обоих.

0

108

Предварительно, начало занятий по способностям в академии (13:30) начнется 3.10 около 21:00 мск

0

109

Готов отчет по учебной части занятий за это день.
Ознакомиться

0

110

Дамы и господа!
В связи с отсутствием Логана и Дитмара я выражаю глубокую надежду на то, что вы проявите терпение и понимание в ходе отырыша занятий по способностям: я буду стараться разорваться для всех, но не факт, что это получится качественно.
Начало занятий будет теперь уже чуть позже, когда я дойду до компа, т.е. примерно в час.
Тогда же подведем итоги конкурса.

0

111

Итак!
В конкурсе сочинений с минимальным отрывом, освободившим нас от второго тура голосования, побеждает....
МОРГАН УАЙТХЭД!!!

Работа-победитель

Другой.
- Знаешь, маленький, как становятся другими?
- Всего за считанные секунды. Один порез, прикосновения чужих ладоней, поцелуй и ты другой.
- Ты будешь стоять, зажав зубы от жгучей боли, и чувствовать, как что-то, некогда бывшее пустым внутри тебя, постепенно наполняется. Ты будешь чувствовать и понимать: вот он - Я. Настоящий, значимый... А то, что было ранее - лишь тень.
- Знаешь, братишка, наш дар - это счастье. Потому, как только ты почувствуешь это нечто родившееся в тебе, тот человек, стоящий напротив тебя, - не важно, парень это или девушка, - этот человек - твоя половинка. Теперь ты никогда не будешь один. Тебе станет неведомо одиночество. Тебе страшно? Страх отзовется в другом. Тоскливо? Он поймет, придет на помощь.Это счастье, парень. Поверь, это счастье.
- И лишь потом, спустя время, ты поймешь, что наш дар - это рай для самоубийц. В мире действует закон: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать взамен. Тебе дают силу, власть, превосходство, знак отличия от миллионов других... взамен забирают жизнь. Отныне твоя жизнь зависит от других. Сам по себе ты - труп... Цена слишком высокая для неимеющих права выбирать, не считаешь?
- И знаешь, мало'й... Ты станешь другим и НИКТО и НИКОГДА не будет считать тебя таким как все... И ты никогда не будешь таким, как они. Достоинство? Возможно... Но лишь для тех, кто не был белым среди множества черных.

Победителю вручается три приза.
Первый - смена интерьера в комнате на более стильный.
Второй - романтический ужин в кафе на двоих (без отработки, разумеется).
Третий - возможность прогулять один урок в игровую среду (или не выполнить обязательное задание) без ущерба для успеваемости
Искренне поздравляем!

Отметим также других ребят, которым не хватило всего по одному голосу:
№1 - Гарри Монк
№6 - Аой Уэйнрайт
№7 - Радош Душек
Если хорошо попросите, мы даже подумаем над утешительными призами)

0

112

Звонок прозвенел, но на занятия можно подтягиваться до вечера, опоздания не засчитываю

0

113

Всем спасибо. Магия возымела действие

Дорогие игроки!
У нас к вам большая просьба. Возможно, некоторые из вас знают, что наш дорогой человек-в-цилиндре, Лакрим, решил сбежать с игры. Он считает, что мы можем обойтись без него или, скорее, считает себя недостойным того, чтобы играть со всеми нами. Потеряв его, персонажи-студенты потеряют как минимум неординарные уроки, персонажи-преподаватели - эпатажного и умного коллегу, персонажи-"бовановцы" - распрекрасный объект для подозрений.
Короче говоря, мы все теряем что-то.
И если вы хотите, чтобы Лакрим остался с нами, пожалуйста, черкните пару фраз для него в лс Илиру. Мы соберем слова каждого из вас и постараемся донести их до него в этот нелегкий момент.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

0

114

Добавлено несколько нпс. Многим из уже существующих добавлено отношение к проблеме неразлучников и Бованову.
Изучить

0

115

Завтра вечером часов в 9-11 переставляем время, но занятия длятся до тех пор, пока вас не отпустят

0

116

Снесены в архив персонажи:
Байрон Морроу
Уилльям Дитмар

Удален за неимением игровых постов:
Вивьен Стоун

Кандидаты на вылет:
Виктория Ревес
Василиса Рыжикова
Кимберли Томсон

(срок - до конца воскресенья)

0

117

Готово предварительное расписание уроков на завтра смотреть.
Если у преподавателей есть какие-то пожелания или вопросы, пишите в лс Илиру или в аську, обсудим.

Не забывайте, что начинается занятие с Адель Спектор для Кана Пельсона, Марти Верлорена и Илира Зогу)

0

118

Ребята, кто где подвис? Я пробежался по темам и даже не мог никого развлечь, т.к. вы понаставили направлений и никуда не дошли) Если вы заскучали, хотите играть, а с кем, не можете придумать, пишите в тему Поиск партнёра или Если у вас тормозит игра . Просто чтобы знать, кто из вас сделал паузу,а кто просто не знает, чем ему/ей заняться

0

119

Господа и дамы!
На данный момент в игре без пары и официальной перспективы на таковую значатся:
Эстель Ризер
Алан Зерски
Имс Фитцжеральд
Джулиан Раттер

Я даю вас срок в двое реальных суток на договориться. если вы между собой не договариваетесь, то по истечении этого срока обращаетесь за помощью к Кенту или самостоятельно, но с обязательным последующим уведомлением официальных лиц (Кент, Паоло, Управляющий),и образуете пары таким образом: Эстель+Алан, Имс+Джулиан.

0

120

Ребята и девчата!
Хочу вам напомнить, что живем мы с вами сейчас не по строгому распорядку. Спокойно можно играть вечер в нижнем пределе указанного времени.
Тем не менее, если есть желающие посетить кружок Френки Ноэр, будьте готовы сделать это сегодня-завтра (Френки будет). Лекция же для новичков и всех желающих, начнется, предварительно, в пятницу.

И все еще актуально: это.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC