Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 481 страница 510 из 537

481

Привет, друзья!

Сегодня я добавил немного информации в раздел "О способностях". Фактически, это то, что вы сами продумали и развили за годы игры, так пусть оно будет закреплено официально и доступно всем, даже новеньким.
Чтобы вам не надо было копаться в теме, предлагаю здесь эти дополнения в виде выдержек:

* О физических способностях.
"Физики" лучше других неразлучников чувствуют физические переживания партнера. Ключ к развитию их способностей лежит в постоянном физическом контакте. Самый мощный, хотя и не всем приемлемый вариант - секс.

* Об интеллектуальных способностях.
Магистры рекомендуют проводить время за совместным обсуждением серьезных вопросов, решением задач и поиском ответов на неразрешимые вопросы. Обмен мнениями и постоянное взаимное обучение поможет развить интеллектуальные способности.

* О психических способностях.
Чтобы развивать психические способности, нужно, в первую очередь, стремиться к созданию идеального психологического фона в паре. Спокойствие, уверенность друг в друге, комфорт и постоянная эмоциональная поддержка партнера - ключ к развитию пар "психиков". Им важна не сила, а глубина чувств.

* О стихийных способностях
"Стихийникам" рекомендуется использовать свои эмоции, особенно сильные, как рычаг. Чем ярче эмоции, чем сильнее чувства в паре, чем они неопределеннее, тем выше потенциал возможностей. Но направлять их в правильное русло - настоящее искусство таких пар.

* О способностях "4+4"
Развивать их сложнее, требуется соединение всех умений, необходимых для других групп. Противоречия, связанные с этим (спокойствие + сила эмоций, интеллектуальные беседы + физика и т.д.), часто приводят с сдвигам по фазе у обладателей способностей "четверок".

Не забывайте, что Сэм и Лейати готовят газету и очень ждут ваших анонимных сообщений! Подробнее здесь.

+5

482

Всем отличного настроения!

На носу новый учебный день, и я хочу напомнить всем игрокам-студентам следующее.
1. Испанский язык в Эсслемонте ведет известный всем помощник/заместитель управляющего, завуч и жрец, и жнец... Короче говоря, старина Паоло. Так было во всем времена. Не беспокойтесь, соответствующее образование у него имеется)

Если забыли, как он выглядит, а лезть в тему лень

http://uploads.ru/i/F/Y/m/FYmhO.jpg

2. Французский язык в академии в качестве замещающего педагога всегда ведет нпс-повар из столовой Мадлен Берне. И хотя педагогического образования у нее нет, девушка - носитель языка, предметом увлечена и к делу подходит ответственно. Можете считать, что она закончила онлайн-курс преподавания французского). Недели две вместо нее преподавала Франческа Лоран (конец сентября-начало октября), она провела всего один урок (второй был отменен из-за смерти управляющего).

Если забыли, как выглядит Мадлен, а лезть в тему лень

http://uploads.ru/i/j/s/7/js7Hc.jpg

3. Немецкий язык в Эсслемонте преподает обычный учитель-нпс Элиза Поссе. Раньше я забыл ее добавить в список, но теперь она там значится. Как было отыграно ранее, Элиза - фрау около 30 лет, приятная, но может поразить неожиданно взрывным характером.

Если хотите узнать, как выглядит фрау Поссе, а лезть в тему лень

http://i.imgur.com/Mgb6iz0.jpg

Спасибо за внимание. Есть вопросы - пишите!

+1

483

Пока утро продлевается еще на один денек, хочу напомнить, что такое недосып и как с ним бороться.

Красноглазый недосып появляется в вашей подписи, если персонаж:
а) не спал ночью
б) лег спать утром и проснулся утром же (лег ночью, проснулся ночью, лег днем, проснулся РАНО днем и т.д.), причем если персонаж проснулся, когда в шапке указан день, но вы пишите, что успел на все уроки, все равно у него будет недосып)

Как бороться с недосыпом:
а) никак: отыгрывать, что персонаж хлещет кофе и энергетики, спит на ходу или бодрится ледяным душем
б) честно: уложить его спать и пусть спит до следующего времени суток (достаточно положить его спать в последний реальный день отыгрыша ночи и разбудить в первый реальный день отыгрыша утра)
в) по-читерски: найти в списке наград под своим ником "бессонную ночь" и написать вместо красноглазого недосыпа в подписи что-то вроде "персонаж использует награду 'бессонная ночь' ", а также обязательно написать мне лс: "Илир, я использовал(а) награду, вычеркни из списка!"

И еще, не забывайте, что у нас идет голосование за звание лучшей пары неразлучников месяца, Сэм ждет ваших анонимных и неанонимных откровений для публикации в газете, а на доске объявлений появился новый пост!

0

484

Ребят, внимание!

В связи с косяками mybb длинные посты в настоящее время выставить невозможно. Рекомендуем делить их на два, а мы с Кентом потом объединим. Мы постараемся отслеживать новости и предупредим, когда проблема будет решена.

В связи присущей мне кривороукостью после смены диза хреново работает кнопка "Все прочитано". Вопрос решается. Пока цельтесь куда-то в районе буквы "В" или чуть левее ее.

Всем хорошей игры!

+1

485

Ап к предыдущей новости. Проблему длинных сообщений устранили, ура!

0

486

Привет, друзья!

Заканчивается зима, а это значит, пришло время голосовать! Как обычно, отдать свой голос, свою душу или наличность можно здесь.
И не забывайте, что полным ходом идет выбор победителя творческого конкурса, а проголосовали еще далеко не все.

Всем участникам голосований, а значит, вообще всем желаю удачи!

P.S. Голосования за нц сезона нет. Почему? Потому что, блин, монахи с монашками тра*аются чаще, чем мы с вами!!!!

+1

487

Всё прочитано - теперь работает. Цельтесь хорошо)

+1

488

Напоминаю, для сезонного голосования NC нужно больше ебущихся занимающихся сексом любовью х)))))

Все-таки весна за окном.
http://animal.ru/i/upload/133242498955.jpg

+3

489

Доброго всем дня и отличного настроения!

Как некоторые из вас уже догадались, в Эсслемонте грядет празднование Дня хлеба.
Мероприятие состоится завтра. Что и как будет проводится, мы анонсируем чуть позже, но уже сейчас можете отыгрывать, что праздник будет, что об этом есть объявление и вообще, он ежегодный.
Точно будет собрание, на котором ведущие праздника расскажут, что да как. Остальное пока тайна.

Ждите новых объявлений, пишите посты и, традиционно, вдохновения вам!

+5

490

Товарищи, я болею и могу притормаживать. Если где-то кому-то что-то должен, что-то обещал, о чем-то не сообщил, не стесняйтесь тыкать в меня палочкой. Если страшно, можно в Кента, чтобы он тыкнул меня сам.

Всех благ)

+1

491

Друзья!
Я все понимаю, никто не хочет оказаться в лапах дружинников (а зря, может, разнообразие бы появилось), но, пожалуйста, имейте в виду, что на игре комендантский час. Старайтесь хотя бы немного обосновывать, почему вашего персонажа не загреб патруль.

Всем спасибо за внимание и вдохновения.

+1

492

В общем, для тех, кто хочет двигать форум, информация. Я поставил в самый низ страницы очень маленькую, малюсенькую кнопочку, по которой можно щелкать и поднимать нам, типа, рейтинг. Мы и без этих рейтингов охуенные молодцы, но пора бы хотя бы нас в список внести. Мало ли найдутся люди, которые ищут нас ТАМ и найти не могут. Надо им помочь)
Ни к чему не принуждаю. Просто если вспомните - тыкайте, а нет - да и пофиг.

+2

493

Друзья, минуточку внимания!
Сегодня, около 12 ночи, я переведу время на игровое утро, т.к. растягивать больше некуда. Всем, кто не желает бороться с недосыпом любым из доступных способов, рекомендую уложить персонажа спать как можно скорее.
Если есть вопросы по недосыпу, пишите в лс, отвечу всем)

0

494

Итак, товарищи, забывшим и не знавшим напоминаю и сообщаю: сегодня Эсслемонт празднует День Хлеба! Список мероприятий можно найти здесь.

Что еще важно знать:
- сегодня столовая кормит только напитками; за едой всем топать в "Сладкую жизнь", там сегодня кормят бесплатно (учеников академии) по сокращенному меню (см. меню в локации)
- с 10-00 по всему Эсслемонту, по радиовещанию, играет приятная ненавязчивая музыка
- город украшен флажками, плакатами с разными хлебушками и прочей красочной ерундой
- безопасность обеспечивают патрули дружинников, которые прочесывают город по двое, с бусами из сушек на шее
- мы будем очень рады, если вы решите поучаствовать в максимальном количестве мероприятий)

Со всеми вопросами по празднику писать лучше Кенту.

0

495

Может, кто-то задается вопросом, зачем мы поставили кнопку смены имиджа?
Специально для игры за нпс. Чтобы вам было нагляднее, кто сейчас с персонажем играет. Первые плоды уже можно оценить в локациях, посвященных хлебному дню.
Эта функция работает только для аккаунтов админов в полном объеме. Если вы захотите ей воспользоваться, максимум, что получится, - сменить аватар. Но делать этого не нужно)
Кнопочка на 100% только для администрации.
Спасибо за внимание!

0

496

Друзья!
Прошу всех, особенно прибывших в город в последние 2-3 игровых дня, подумать, не ждут ли персонажи посылок. И если ждут, напишите, пожалуйста, Джею как можно скорее, он ждет ваших заявок.

Лейати, в свою очередь, ждет маленьких признаний, комплиментов и приветов в раздел "Записочки", а также статей, открытых писем к публикации, стихов, публичных заявлений и заметок.

Спасибо за внимание

+1

497

Объявление по громкой связи, на всю академию и весь Эсслемонт (голосом нового главдружинника):
"Минуту внимания! Мистер Сильвио Фуэртес, мистер Мартин Душек, мистер Сэм Саус, мисс Кимбэлл... Ким Бу Ен! Вас вызывает к себе управляющий. Повторяю. Фуэртес, Душек, Саус, Бу Ен! Явитесь срочно в приемную управляющего! Спасибо за внимание, всем хорошего праздника".

0

498

Для Мартина, Сильвио, Бу Ен и Сэма.
Еще раз. В подробностях.
Идти к управляющему вотпрямщас не нужно. Но желательно успеть до начала игрового вечера.
Когда пойдете к нему, начинайте с приемной: сначала Паоло, потом кабинет упра, все по порядку.
Кучей договариваться не нужно, разговаривать с вами управляющий будет тет-а-тет (Сэма и Бу Ен тоже касается).

+1

499

Друзья, внимание!
Одно из самых знаменательных событий Дня Хлеба - мучная битва - начнется завтра вечером, если наберутся участники. всех желающих прошу сразу и заранее отписаться мне в лс, чтобы к началу битвы команды были сформированы.

Жду заявок, и да воцарится веселье!

http://vibirai.ru/image/600299.jpg

+1

500

Мучная битва. Участники (не считая нпс):
- Сильвио
- Мартин
- Франсуа
- Лейати

Еще желающие будут? Пишите в лс!

0

501

Итак, ставки приняты, ставок больше нет?
Сегодня вечером начинаем отыгрыш мучной битвы. Для тех, кто, как Оливер, боится запачкаться, я напоминаю условие: инвентарь (защитные дождевики, мука, мука и еще чуть-чуть муки) предоставляется всем участникам.
На сегодня наш состав выглядят таким образом.
- Сильвио
- Мартин
- Франсуа
- Лейати
- Кит
- Мари
- Гарри
В ходе отыгрыша битвы можно будет писать короткими постами и даже нарушать святое правило и самим решать, в какую область противника угодил выстрел)
Всем участникам начинать с Игровой площадки. Команды делятся в порядке очередности поста. Кто первый написал пост на Игровой, попадает в первую команду, второй - во вторую, третий - в третью, и так далее. Но никто не запрещает вам мучить, мучнить или даже мутить своих! Да здравствует анархия!
По всем вопросам можно по-прежнему писать мне в лс.

+1

502

Друзья! Вот-вот начнется самое крутое мероприятие праздника, Хлебный квест. Запланировано и подготовлено много забавных развлекушек. Хотите играть - всем в холл, быстро-быстро!

0

503

Всем привет!
Ребят, небольшие поправки к правилам, логичные и удобные. Вы можете использовать так называемую кнопку смены имиджа слева от окна ввода текста для игры в параллельном мире. Вам доступен интерфейс смены только аватарки, этого будет вполне достаточно. Напоминаю, смена аватара оформляется тегами

Код:
[AVA*]ссылка_на_картинку.jpg[/AVA]

(без *) Всем спасибо за внимание и удачной игры!

+2

504

Ребят, я забыл сделать голосование за неканон сезона. Пожалуйста, если вы уже проголосовали по другим номинациям, дополните сейчас неканон, пожалуйста: Неканоническая пара весны-2016

0

505

Дорогие друзья!

У нас с Кентом сейчас не самые простые времена, и на многие элементарные вещи - вовремя сделать новый диз, портреты по наградам, порекламировать форум - просто не хватает времени. Думаю, это заметили все. Но. Но. И еще раз но. Это не значит, что вы должны сидеть, унывать и не писать постов и не флудить)) Все в силе: если вы не знаете, куда себя деть или чем заняться по игре, не поленитесь черкнуть мне лс. Не ленитесь читать "Мероприятия сегодня" и игровые объявления. Все локации в течение всего игрового дня были открыты для вашего творчества и готовы к наплыву празднующих День хлеба, ну а сейчас самое время отправить персонажей в клуб: во-первых, всех ждет праздничный банкет, во-вторых, Гарри голосил на полгорода, что Оливер ждет всех на празднование Дня рождения. Конечно, если народ не соберется, ничего и не будет, но если мы увидим у вас желание потолпиться-покучковаться, обязательно поможем, чем сможем.

Не забывайте, что форум - это не только два унылых админа, это еще и целый коллектив игроков, то есть вы все!  http://s4.uploads.ru/DsY1b.png

+3

506

Друзья-товарищи!
Прошу всех персонажей-студентов поторопиться с игрой в клубе. Скорее всего, в эту субботу вечером я уже переставлю время на ночное.
Не забывайте играть про домашнее задание: несмотря на объявление Мартины, вы готовили задание по старому расписанию, а новое увидите только в понедельник (вы=персонажи, в понедельник игровой, не реальный).
если есть по этому поводу какие-то вопросы, пишите мне в ЛС.

0

507

Всем привет!
Сегодня часов в 10-11 вечера время изменится на ночь. Будьте внимательны!

0

508

ВНИМАНИЕ!
Важные новости от нашего сервиса.
Во-первых, 28 июня днем форум будет недоступен!
Цитирую:

переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени

Пожалуйста, имейте это в виду!

Во-вторых, до нашего под-подсервиса наконец-то дошли нововведения, а именно:
1. Уведомления о новых личных сообщениях.
Теперь уведомления о новых ЛС красиво всплывают в верхней части страницы, а количество непрочитанных сообщений горит красной цифрой над пунктом меню "Сообщения".
2. При наведении на оценку поста можно быстро просмотреть, кто поставил плюс (или минус).
3. Возможность добавления закладок на форуме. Полезно, если вы хотите отметить для себя какое-то важное место в посте соигрока, например.
Очень подробно про все три функции написано здесь: Форум поддержки.

Если есть вопросы, сомнения, просьбы и рекомендации, пишите, пожалуйста, мне в лс!

+3

509

ВНИМАНИЕ!!!
1. Косяки в работе форумов пока сохраняются. Убраны все функции, увеличивающие нагрузку на сервера. Нужно 2-3 дня на полную настройку нового оборудования.
2. Скоро форумы нова лягут где-то на час. Будьте готовы!

0

510

ВНИМАНИЕ!!!
1. Косяки в работе форумов пока сохраняются. Убраны все функции, увеличивающие нагрузку на сервера. Нужно 2-3 дня на полную настройку нового оборудования.
2. Скоро форумы нова лягут где-то на час. Будьте готовы!

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC