Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 451 страница 480 из 537

451

Всем отличного дня! Три небольших объявления сегодня, друзья!

Во-первых, айда участвовать, открыты все наши сезонные голосования, включая редкого гостя - рейтинговый отыгрыш. Отдать голос прямо сейчас!

Во-вторых, сегодня я переключаю время на ночь, НО! Это тот исключительный случай, когда запоздавших не наказываем нарядом дружинников. Важно! Под запоздавшими я имею в виду только персонажей, которые не успели доиграть свой вечер по объективным летним причинам. Те, кто играет стабильно, активно и пишет посты часто, в категорию не попадают.

В-третьих, в первые выходные сентября будет проведена чистка. Без дополнительных условий, без испытательных сроков и прочего подобного. Игроки, которые без предупреждения не играли от 14 дней и более, будут просто снесены в архив.

Спасибо за внимание!

+1

452

Друзья!

Если вы заметили, что в какой-то из локаций пропала картинка оформления из первого поста, сразу пишите мне лс, пожалуйста. Я постараюсь это исправить, как только окажусь у домашнего компа.

Спасибо за внимание.

+1

453

Игроки, которые не укладывали персонажей спать, но предупреждали об отсутствии на конец августа-начало сентября, поэтому освобождены от ужасного недосыпа:
- Ли Мин Ки
- Кент Маккей
- Эрик Фаррелл
- Джей Шейвер
- Ким Бу Ён

Игроки, которые не попали в этот список, т.е. не предупреждали об отсутствии на конец августа-начало сентября или просто не уложили персонажа спать вовремя:
- Мари Боке
- Кит Лэндер
- Илир Зогу
- Бэмби Фостер
- Оливер Хартли
- Лука Реми
- Сильвио Фуэртес
- Лейати Шелл
- Мартин Душек
- Санни Вилевич
- Ян Стилински
- Гарри Монк
- Джудит Макрей

Много, правда? Поэтому вот вам небольшой FAQ о способах борьбы с красненьким недосыпом в подписи
1. Самый читерский.
Вы победили в каком-то из конкурсов, за который вам полагался приз "ночь без недосыпа". Посмотреть, есть ли у вас такой приз, можно здесь: Список призов. если приз есть, запоминайте алгоритм действий:
    а) пишем лс мне, Илиру, с вариациями на тему "я хочу использовать свой приз от недосыпа"
    б) переходим в свою подпись и вместо сообщения о недосыпе пишем в ней что-то вроде "Используется награда 'ночь без недосыпа' "
2. Для паинек и сов.
Что поделать, некоторые из нас по природе своей ночью спать катастрофически не могут. Биоритмы такие. Вот порядок действий для вас.
   а) укладываем персонажа спать в игровое утро; не забываем запастись затычками для ушей или звуконепроницаемыми наушниками (ибо, как вы знаете, Оукман ввел побудку)
   б) поднимаем персонажа из постельки в игровой день; ВАЖНО! Персонаж, который проснулся днем, если это студент, скорее всего, не успеет позавтракать до начала уроков. Не забудьте его покормить на перемене)
   в) стираем из своей подписи напоминание о недосыпе
Примечание. По такому же принципу работает вариант "уложить спать днем, разбудить вечером" и "уложить спать утром, разбудить вечером".
3. Для любителей коктейля кофе-кола
   а) не спим... не спим, не спим, не спим!
   б) в постах не забываем писать про зевоту, головокружение и притягательность мягких горизонтальных поверхностей
   в) выпиваем все запасы кофе в Эсслемонте, который почти не помогает
   г) напоминалку в подписи не трогаем как святую реликвию, медитируем на нее перед написанием каждого поста и проникаемся всей глубиной трагедии жизни персонажа

Всем удачи в этой нелегкой борьбе и интересной игры!

+4

454

В каждом углу академии и города, за исключением места у реки, из радио, предназначенного для оповещения, ровно в 7 утра полилась дивная мелодия.

Внимание! Игровое утро начинается с 6 часов. Побудка играет в 7. Обращайте внимание на этот факт, пожалуйста.

+1

455

Внимание! В расписание уроков внесено изменение. Вместо химии у первого курса будет философия. Причины - не игровые, а реальные, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ, играйте так, как будто химия в этот четверг и не планировалась.
Ян проведет урок в игровой понедельник. Подробности о домашнем задании здесь.

0

456

Забывшим и забывшимся напоминаю, что во время уроков можно-нужно писать короткие посты и не соблюдая очереди.

0

457

Кандидаты на вылет: Мара Брой и Бэмби Фостер. Обеим срок до 22 числа включительно

0

458

Напоминаю:

Ilir Zogu написал(а):

В расписание уроков внесено изменение. Вместо химии у первого курса будет философия в кабинете допзанятий. Причины - не игровые, а реальные, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ, играйте так, как будто химия в этот четверг и не планировалась.
Ян проведет урок в игровой понедельник. Подробности о домашнем задании здесь.

+1

459

Напоминаю, что "новая дружина" уже давно вышла на охоту: См. здесь.
Рекомендую описать встречу с ними в своих постах как можно скорее, потому что сегодня днем они появятся уже не на лестнице.

0

460

Претенденты на выбывание:
1) Мартин Краузе (с 4.10)
2) Элимелех Спектор (с 5.10)

С 3 октября будет вынесен в архив Санни Вилевич (срок истек сегодня)

+1

461

Визуализация преподов-нпс для вас, друзья:здесь

0

462

Правовед теперь тоже в списке нпс. Ловите: здесь

0

463

Кандидат на вылет: Томас Миллер (в архив с 10 октября).

0

464

Предварительные итоги учебных занятий здесь. Жду информацию от Луки и Хайди.

0

465

Друзья, сестры, братья и прочие члены этой замечательной семьи!

Сегодня не просто промозглый ноябрьский день, сегодня у нас праздник. Вот уже 4 года мы живем, здравствуем, существуем, наконец. С переменным успехом, с переменной активностью, но на мой взгляд, нам все эти 4 года удается сохранить главное - то, ради чего и создавалась эта ролевая, атмосферу и подход к игре.
Я всех вас поздравляю, что в этот момент мы с вами вместе и продолжаем творить этот странный, иногда дурацкий, иногда запутанный мир.
Чтобы приятно было каждому, в этот день рождения я, во-первых, обнуляю все записи на доске позора - пусть их больше не будет! А во-вторых, каждый персонаж получает в свою копилку по читерской "бессонной ночи без недосыпа". Как и когда использовать, решайте сами, но не забывайте черкнуть мне лс в нужный момент.

Всем отличного настроения и огромное СПАСИБО за преданность Неразлучникам!

+10

466

В игровую пятницу всех жителей Эсслемонта ждет игра "Тайный друг". Вашему персонажу предстоит целый день заботиться о ком-то, ухаживать за ним/ней, короче, всячески повышать градус счастья. Разумеется, личность такого благодетеля - тайна. Мы будем распределять вас по своему усмотрению, но с учетом ваших пожеланий. Поэтому убедительная просьба в ближайшее время отправить лс Илиру или Кенту с двумя именами тех, о ком бы вы, как игрок, хотели, чтобы ваш персонаж заботился в этой игре.

Спасибо за внимание!

+5

467

Кандидаты на вылет:
Гретель Леманн (сроки вышли, попадание на доску позора, но даем еще три дня)
Хайди Саншайн (сроки вышли, договоренности иссякли, попадание на доску позора, но даем еще три дня).

Активным игрокам напоминаю, что желательно положить персонажа спать в игровую ночь. Чтобы избежать недосыпа, достаточно сделать это в самый последний реальный день отыгрывания ночи, а разбудить в игровое утро или в игровой день. Всем удачи и вдохновения!

0

468

Всем отличной недели!

А у меня для вас несколько напоминаний.
Во-первых, здесь со вчерашнего дня лежит расписание с домашкой на текущий учебный день и прочими радостями. Таблица по биологии, эссе по истории - не забудьте где-нибудь упомянуть, как ваш персонаж-молодец взял и все выполнил.
Важно! Для персонажей полное расписание на неделю всегда висит на доске объявлений в холле, домашнее задание пишется в тетрадку. Ежедневное выкладывается исключительно для удобства нас, игроков.

Во-вторых, для тех, кто не любит читать все посты, я наклепал очередной пост в нашухронику. Как обычно, замечания принимаются - мы с Кентом тоже не роботы, могли про что-то забыть.

В-третьих, не забываем про побудку.
В каждом углу академии и города, за исключением места у реки, из радио, предназначенного для оповещения, ровно в 7 утра полилась дивная мелодия.
Важно! Игровое утро начинается с 6 часов. Побудка играет в 7.

В-четвертых, друзья, те из вас, кто усердно тратил игровое время на болтовню, секс, ожидание гостей или просто чтение книг, могут либо успеть уложить персонажа спать в игроутро и разбудить в игродень, либо отыгрывать злостный недосып, либо просто воспользоваться наградкой и поставить в подпись "Используется награда <Ночь без недосыпа>". Полный список наград, кстати, все еще здесь.

В-пятых, если у вас есть желание увидеть в игре родственника/давнего друга/нового друга/любовника/партнера/чебурашку, обязательно напишите заявку. Заявки с фотографиями, кстати, стабильно привлекают больше внимания и такие нам с Кентом будет проще продвигать)

И наконец, сегодня в Эсслемонте проходит игра "Тайный друг" - день заботы о ближнем своем. Друг, доставшийся вам рандомно волей Кента, по задумке, не должен знать, кто его благодетель, но если спалитесь, не страшно. Процесс важнее условных правил)
Организатор игры в реалиях Эсслемонта - Паоло Флорес. Способствовать будут все: от продавщицы в магазине до самого управляющего. Если персонажу ну вот вообще никак не хочется радовать доставшегося кандидата - ну что, жаль, конечно, но постарайтесь обосновать этот выбор. Без логичного обоснуя отказ от участия не принимается. Если у вас есть вопросы по этой игре, смело задавайте их в Кенту, мне или в тему для вопросов.

Спасибо за внимание! Всем интересной игры и вдохновения.

+2

469

Требуется совсем немного вашего внимания.
С 4 по 20 декабря мы с Кентом будем гостить у родни. Онлайн - да, но не факт, что регулярно и по первому зову. Скорее всего, только по вечерам или с мобильного. Если у вас есть важные вопросы к нам, которые нужно решить, или дела, которые вы откладываете на потом, желательно со всем разобраться до начала декабря.
Предупреждаем заранее, но потом напомним еще раз.

Спасибо!

+1

470

Всем привет!
Напоминаю, ребят, завтра мы с Кентом уезжаем и до 21 числа будем не-факт-что-стабильно онлайн. Тем не менее, я постараюсь появляться как можно чаще)

Всем удачной игры!

0

471

Всем привет!
Друзья, мы добавили кое-что новенькое. Теперь вы можете играть флэшбэки и все прочее в специально отведенным для того разделе - Параллельный мир.
Все правила внутри. По любым вопросам велкам в лс.

+1

472

Мы начинаем серию конкурсов-веселушек по случаю ближайших праздников и просто хорошего настроения! (Кент сдал сессию, ура!)
Первый из них - Голубой Оукман наказан
Каждому участвующему персональная любовь и обожание доктора) Никаких клизм в ближайшее время! Клятву даю!

0

473

Еще один новогодний конкурс запущен!
Участвуйте и получайте призы - от мешка угля до новенького мопеда!
Расскажи Санте-Илиру стишок!

0

474

В каждом углу Эсслемонта по громкой связи прозвучало объявление голосом Паоло: "Внимание! Всем жителям Эсслемонта сегодня в 18-00 необходимо прийти в спортзал. Повторяю, в 18-00 в спортзале мы ждем каждого!"

0

475

Друзья, уже совсем скоро новогодние каникулы, для кого-то - время пьяного угара, для кого-то - далекого отпуска. напоминаю вам о необходимости соблюдать правила. если вы собираетесь отсутствовать в игре какое-то время, потрудитесь сообщить об этом в теме "Отсутствие или уход". Это не займет у вас много времени. Не забывайте также о своих соигроках, которым придется выпутываться из неоднозначной ситуации, если вы отлучитесь, не закончив отыгрыш.
10 дней без игровых постов без предупреждения, и предупреждение получаете уже вы - от нас. Да что я рассказываю, в правилах все написано очень подробно.

Также напоминаю игрокам, оказавшимся брошенным, что вы имеете полное и неоспоримое право уйти из локации, если ваш соигрок не пишет пост 3 дня и более. Если вам будет нужна помощь в этом, пишите, все делается просто и легко. Потому что если вы не продолжите игру, то сами попадете на правило "10 дней без поста".

Все это для вашего же блага.
Что еще важного?
Смотрите в шапку. Кликабельные ссылки приведут вас к самым актуальным объявлениям и конкурсам, а напоминания о текущем времени помогут рассчитать его. Кстати, о времени. Традиционно на 31 декабря и 1 января мы приостанавливаем время и менять его не будем.

Всем спасибо за внимание!

+2

476

Друзья!
Мы с Кентом поздравляем вас с наступающим новым годом!
надеемся, что 2015-ый у вас выдался удачным, а следующий будет в сто раз лучше, круче, удачливее и чудесатее. Любви вам, неразлучности с вашими близкими, крепкого здоровья и целый сугроб маленьких удач на каждый день.
Будьте счастливы в каждом новом дне нового года!

http://bestgif.su/_ph/8/2/902164208.gif

+7

477

Надеюсь, все отлично проводят эти новогодние каникулы)
А я пока хочу напомнить пару моментов.

Во-первых, все свои подарки за новогодние конкурсы и не только за них можно найти здесь.
Во-вторых, из-за того, что 30 и 31 числа форумы почти не работали, мы оттянули начало собрания. Можно подтягивать своих персонажей туда, а можно и не спешить. Как обычно мы делаем с такими собраниями, у вас будет возможность отписаться в локации постфактум.
В-третьих, не забывайте, что, если у вас творческий кризис или вы просто застряли где-то, всегда можно написать мне лс, и я вам приведу кого-нибудь или устрою что-нибудь в меру сюжетное)

Отдыхайте, играйте, не мерзните!

+1

478

Всем добра!
Ребята, готово расписание занятий на игровое завтра.
Напоминаю, что это - только для нас, игроков. Персонажи видят расписание на целую неделю на доске объявлений в холле, а домашнее задание записывают в свои личные тетради.
Обратите внимание, если вашего персонажа (студента) нет в распределении по языкам, обязательно выберите язык и напишите мне в лс.

Удачи!

0

479

Доброго дня всем!
В школьной газете открывается новый раздел "Расскажи о..."
Этот раздел специально для ваших признаний и сплетен. Хотите рассказать о своей любви или поблагодарить кого-то за помощь? А, может, вам не терпится поделиться с общественностью сочными сплетнями или послать тысячу проклятий врагу? Теперь нет ничего невозможного!
Присылайте свои пожелания, признания, сплетни и даже выдумки мне в ЛС. Если хотите остаться не узнаным, воспользуйте профилем Kilt Bird (логиниться по кнопке "Читатель").
И маленькое пожелание от издателей:
Скоро 14 февраля, давайте же признаваться в любви! А сплетни и проклятия приберегите для следующего номера) Впрочем, от ненависти до любви только один шаг...
http://s1.uploads.ru/UcubO.png
Ждем ваших писем!

+2

480

Дорогие друзья!
Представляю вам нового нпс, очаровательную барвумен Патрисию!
http://i.imgur.com/CT49S4H.jpg
Теперь она, а не наглый и несовершеннолетний Томас будет наливать вам коктейли и служить плечом, когда больше некому выплакаться.
Подробности - в конце списка "обычных" нпс.

+4

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC