Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 421 страница 450 из 537

421

Друзья!
Наш любимый хостинг запилил новый вариант рекламы на форумах. Вид ее настолько убог и ужасен, что она внушает всякому страх и ужас. Убрать ее, подвинуть, скрыть возможно теперь только двумя способами. И так как платить за отключение рекламы я не собираюсь и никому не позволю, настоятельно рекомендую всем, кто этого еще не сделал, поставить себе Adblock. Если вдруг вы не знаете, что это и как этим пользоваться, пишите мне, я с радостью расскажу.
Всем удачного дня!

+2

422

Слегка обновлены птицесмайлики.

+1

423

Друзья!
Напоминаю вам, что в случае, если в течение 10 дней вы без предупреждения об отсутствии не пишете игровых постов, ваш персонаж переносится в архив. Предупреждать следует, если вы планируете отлучиться/взять игровой перерыв на 3 дня и более.

Кандидаты на вылет.
Адель Спектор (25 апреля)
Клайд Страйф (26 апреля)
Луи Дюкре (28 апреля)

Спасибо за внимание!

0

424

Новый кандидат на вылет - Эшли Исаак (1 мая).

0

425

Друзья!

Напоминаю, что если у вас возникли какие-либо затруднения, если вы не знаете, куда приткнуть персонажа и где поиграть, пишите в тему "Поиск соигрока" или прямо мне в лс. Я сориентирую по текущему положению вещей, помогу найти выход из застоя и вмешаюсь в затормозивший отыгрыш)

Всем активной игры в эти длинные выходные и хорошего отдыха!

+1

426

Ребят, простите меня. В сочетании буквы-цифры по квесту есть одна ошибка. Правильный набор такой:
djfab
51572.

Можно сделать вид, что набор цифр изначально был именно этим. Так будет проще.

Спасибо за понимание.

0

427

Ребят, я делал этот вариант телевизора, чтобы вы обратили внимание на красоту своих партнеров.

Если обнаружите какие-то косяки с новым дизайном, пишите мне, пожалуйста.

+7

428

Друзья!
Хочу обратить ваше внимание: домашнее задание в расписании, которое видят персонажи, никогда не писалось и писаться не будет. Узнавать его нужно на уроках, у преподов или одноклассников.

0

429

Друзья, внимание!
Я очень прошу поторопиться всех, кто играет в медпункте и в холле. Иначе мы никогда не закончим игровой вечер. Я просто не буду переключать время, пока этот эпизод не завершится.
Спасибо за понимание.

0

430

Друзья, если кто вдруг в гостевую не заглядывает, посмотрите. Может, кто-то хотел бы видеть младшего родственника в игре?

0

431

Друзья!
Независимо от хода игры в локации Холл завтра переключаем время на ночь. Помните о комендантском часе. Освобожденные дружинники будут жестить.

0

432

Внимание, друзья!
Я предупреждал, и оно случилось. Дружинники прочесывают весь городок на предмет нарушений режима, комендантского часа или обычных правил проживания. Что конкретно делают, если нет проблем: обходят территорию вокруг домика, обходят гостиную, санузел, проверяют, все ли тихо и спокойно в комнатах. Визуально и аудиально. Никаких обысков и отмычек.
Если ваш дом уже проверили и вы не попались, считайте, повезло. Утром или днем возможна еще одна проверка.

+1

433

Друзья!
Напоминаю, что персонажи, которые легли спать утром и проснулись утром, либо легли спать ночью и проснулись ночью считаются не выспавшимися. Таким будет в подпись размещено напоминание о недосыпе. Преодолеть недосыпа можно, если лечь спать ночью, а проснуться утром или лечь спать утром, а проснуться днем. Еще одно лекарство - награда за победу в конкурсе. Список своих наград смотрите здесь

0

434

В каждом углу академии и города, за исключением места у реки, из радио, предназначенного для оповещения, ровно в 7 утра полилась дивная мелодия.

Внимание! Игровое утро начинается с 6 часов. Побудка играет в 7. Обращайте внимание на этот факт, пожалуйста.

+6

435

Друзья! Готов отчет за игровой вторник. как всегда, пожелания принимаются.

Напоминания и просьбы.

1. Расписание уроков висит в холле академии вместе с другими объявлениями.

2. Прошу всех помнить о побудке и описывать ее в своих постах.

3. Если у вас в подписи и в теле недосып, единственный законный способ борьбы с ним - приз из Списка. Нужно просто написать вместо админского замечания в подписи, что персонаж использует приз и обязательно уведомить меня в лс о том, что вы используете один из призов.

4. Начало учебных занятий (звонок) планируется на 13 июня. Старайтесь, пожалуйста, строить игровые планы исходя из этого факта.

5. В 9 утра по игровому времени в холле будет развернута ярмарка вакансий. Позже я уточню, как это выглядит и что с этим делать.

Спасибо за внимание! Всем удачной игры.

+2

436

Посовещавшись с Кентом, мы решили, что, раз столько уроков сегодня, каждый будет длиться не 5, а 4 реальных дня. Только в сегодняшний игровой день. Утро, скорее всего, будет продлено еще на один день.

Спасибо за внимание.

+1

437

Всем хорошего начала рабочей недели!

В этот понедельник я несу вам несколько напоминаний и одно уточнение)
1. Напоминаю всем, что во время отыгрыша учебных занятий посты можно писать маленькие и не соблюдая очередность (только о логике не забывайте, пожалуйста)
2. Не менее напоминаю о необходимости внимательно относиться ко всему, что происходит в той локации, куда переходит персонаж. Не ленитесь читать посты тех, кому придется в той или иной степени реагировать на ваше поведение, это поможет создать благоприятную атмосферу и исключит конфликты между игроками. Если что-то читать лень, не стесняйтесь писать друг другу лс, они созданы для общения. Ну а если природная скромность не позволяет, черкните мне или Кенту, мы постараемся помочь разобраться
3. Немного о побудке. Мое упущение, надо было сразу об этом написать для наших новичков. Побудка играет впервые. Уроки так рано начинаются тоже впервые. Мелодия побудки - народная шотландская песня, название в видео написано
4. Почему нет голосования "5 вечеров". Последние три недели у нас было очень уж туго с выбором допрашиваемого. Мы сделаем небольшой перерыв, на пару недель, чтобы интерес дозрел и созрел, а потом возобновим игру

Всем спасибо за внимание. Если что-то осталось непонятным, велкам в лс!

+3

438

Илир заболел, временно по всем вопросам обращаться ко мне.
ЛС, аська, гостевая и вопросы к админам в вашем распоряжении.

+1

439

Всем привет!
Мы приготовили для вас сегодня два больших куска информации.

Во-первых, в Правила форума добавлен раздел о наказаниях. Очень просим прочитать правила внимательно, вспомнить их, дойти до последнего раздела и понять, что отныне каждый несет ответственность за свои поступки. Если вдруг что-то в разделе "Преступления и наказания" не понятно, пишите в лс УПРАВЛЯЮЩЕМУ, пожалуйста. Постараемся объяснить.

Во-вторых, мы сделали дополнение в раздел "О способностях". Постарались понятно обрисовать схему эмоционального обмена партнеров-неразлучников. Надеемся, что этот ориентир поможет вам строить игру и упростит процесс выяснения что да как) По любым вопросам, касающимся этого дополнения, пишите, пожалуйста в лс КЕНТУ.

Спасибо за внимание!

+1

440

Друзья!
Если кто-то из вас не видел этот пост, ознакомьтесь. И... как говорится, будьте внимательны и осторожны.

+1

441

Товарищи!

Хочу напомнить две маленькие, но очень важные детали. Или даже три. Или четыре) А лучше просто периодически обновляйте в памяти Главное о мире.  Короче:
1. В Эсслемонте сотовая связь настолько плоха, что ее считай нет. Практически это можно отыгрывать, например, так: связь имеется только на крыше. Тра-па-па-пааа..., как говорит мистер Реми)
2. В гостиных нет чайников. Что крушила Джудит, я, ей-богу, не знаю) Но чайников нет. А стоят там кулеры с горячей и холодной водой.
3. В каждой комнате, студенческой и не студенческой, есть балкон. Просто факт. Есть и все.
4. Во время уроков можно и иногда даже нужно писать маленькие посты и вне очереди. Буду напоминать постоянно.

И немного персональных обращений.
Сильвио, Мари, Эрик, Ян, Элимелех,  Рэй, Джудит, Санни, Хайле у нас без пары. Рекомендую до конца следующей недели связаться друг с другом, если есть симпатия, и договориться о партнерстве, причем о факте договоренности сразу сообщить мне (Илиру). Иначе через недельку Кент вас всех поставит в пары по своему усмотрению. Не навсегда, конечно, но в ближайший игровой день менять пару точно никто не позволит. Профилактика смертности среди неразлучников, что тут скажешь)

ап
После битья Илиром головой о стенку, когда он узнал о том, что на каждой картинке чайник надо менять на кулер, суд постановил: быть чайнику!

апап
Обновлены картинки в Неразлучник-ТВ. Наслаждайтесь.

+3

442

Кандидат на выбывание - Тина Леббелс (срок до 8 июля)

0

443

Кандидат на вылет - Хайле Сэмайят (до 13 июля)

0

444

Кандидат на вылет - Мара Брой (до 14 июля)

0

445

Кандидат на вылет: Кан Чжин Хи (до 20.07, т.к. все мыслимые сроки уже вышли)

0

446

Вниманию студентов и преподавателей!
Опубликовано расписание занятий на игровой четверг: Отыгрыш учебных занятий. Напоминаю, что обычное расписание на всю неделю вы можете посмотреть в той же теме, в первом сообщении, а персонажи видят полное расписание в холле, на доске объявлений, без домашних заданий, разумеется.

0

447

Друзья!

Прошу минуточку внимания. К нам с с Кентом в гости прибыла родня. Появляться можем не стабильно в это время, могут быть косяки с перестановкой времени и прочими важными мелочами.
Заранее просим у вас прощения. Пожалуйста, ведите себя хорошо! Как только накал родственной любви спадет, мы перечитаем все посты и приведем все-все-все в порядок.

Спасибо за внимание и понимание,
ваши админы  http://s4.uploads.ru/ia6JG.png

+3

448

Кандидат на вылет - Мара Брой (до 3 августа).
Пять вечеров откладываем снова до возвращения всех из отпусков.

0

449

Кандидаты на вылет: Лука Реми, Кристоф Легран, Мартин Краузе (всем срок на возвращение до среды)

0

450

Ребят, я думаю, это понятно и без дополнительных объяснений, но все-таки отмечу здесь. Время сейчас переставляем в среднем раз в три реальных дня, смотрим по скорости игры. Как только отпуска кончатся и обороты нарастут снова. вернемся в нормальный ритм.
Всем добра!

+1

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC