Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 391 страница 420 из 537

391

Жду постов в лекционной! Можно короткими. Упра нет на месте.

0

392

Всем страдающим от недосыпа напоминаю!

Если у вас есть приз "бессонная ночь", вы запросто можете использовать его. Для этго надо написать мне что-то типа "Илир, я использую бессонную ночь", а в подписи исправить мой текст на импровизацию в стиле "используется награда о ночи без недосыпа".

Спасибо за внимание)

0

393

Добавлен отчет за игровую субботу. Ознакомьтесь, пожалуйста, кому не лень)
Здесь.

0

394

Друзья!
Чтобы нам всем было удобнее ориентироваться в игре, я немножко подредактировал поля профиля (то, что под вашими аватарками). Некоторые даты вносил приблизительно, но для большинства из вас все точно, высчитано по игровым событиям. Если что-то не понятно, если видите какой-то косяк или считаете, что какая-то дата указана ошибочно, напишите мне в лс, пожалуйста.

С любовью к вам,
Илир.

+6

395

Друзья!
На всех родственных форумах, слава mybb, слетел отклик админки. Поэтому сейчас мы видим голые таблицы и аватарки, и более ничего. Надеемся, что скоро это исправится.

0

396

Приглашаю всех ознакомиться с результатами некоторых голосований и окончательно определиться с выбором лучшего игрока и лучшей неканонической пары сезона: Игры и конкурсы

Поздравляем победителей, а всем остальным - активной, интересной и запоминающейся игры!

0

397

Приветствую всех!
Ребята, у кого есть свободное для постов время и нет загруженного отыгрыша, черкните мне лску.
Также напоминаю членам персонала, что им всем нужно передать свои пожелания по нововведениям для тов. Оукмана. Делаем следующий образом: в любом посте вы описываете заочно, что явились в приемную и оставили там свои записульки, а сами пишете мне фактический их текст в лс.

Спасибо за внимание!

0

398

Ребята, внимание!

Сегодня наш вышестоящий сервис снова переживает серьезные сложности. Нас это коснулось минимально, но еще всякое может быть. Если заметите какие-то проблемы, пишите мне или Кенту в лс/асечку, пожалуйста.

0

399

Ребята, всем добрейшего!
Скорее всего, традиционно в период новогодних праздников на несколько дней будем замораживать время.
Предупреждаю заранее, чтобы не думали, что это мы с Кентом тормозим)

Спасибо за внимание!

0

400

Важное объявление для всех, кто продолжает тусить в локации Клуб (кликабл).

0

401

Друзья!
С 12 января начинаем нормальный счет игрового времени. С того же дня начинается отсчет для отсутствующих и прочих не предупредивших.
Хватит праздновать, пора в строй)

+1

402

Итак, ребята, как я и говорил, с завтрашнего дня мы возвращаемся к обычному игровому ритму.
Соответственно, список кандидатов на вылет, которые будут вынесены в архив при условии, что не возобновят игру до среды включительно (или не сообщат о сроках отсутствия):
1. Франческа Лоран
2. Джеффри Эльфман
3. Джаспер Ли Кроу
4. Матрин Краузе
5. Йенсен Янг

0

403

Дорогие друзья-коллеги-члены персонала!
Напоминаю вам, что господин управляющий мистер Оукман ждет предложений и пожеланий в письменном виде в своей приемной в текущее игровое утро. Отыграть это можно следующим образом: в любом свое посте описываете, что заглянули в приемную и оставили бумажку там, а мне сразу пишете лс с примерным или точным  ее содержанием.

Также напоминаю, что за эту игровую ночь почти никто не спал) А это значит, что всем студентам и некоторым преподам точно грозит недосып) Чтобы избежать таких ужаснейших последствий, можно использовать свои награды: Список призов.
Награды вообще можно и нужно юзать, а то что они тухнут у вас?

0

404

Выложено расписание уроков на сегодняшний игровой день: Отыгрыш учебных занятий.
Не только кол-во уроков увеличилось. Перемена между 2 и 3 уроком теперь большая (20 мин), то есть не 2, а 4 реальных дня.

+2

405

Друзья!
Лейати Шелл подготовил для нас новый выпуск газеты. Для игры - газеты лежат на стенде в холле. Для вас - здесь: Экземпляр студгазеты каждому. Абсолютно бесплатно.

+1

406

Ребята, готов отчет за игровое воскресенье. Читать здесь: Игровые события.
Как обычно, любые замечаний по поводу забытых/незамеченных событий игрового дня принимаю в лс.

Спасибо за внимание!

0

407

Время отдать свой голос! Определяем самую яркую и заметную пару неразлучников этого месяца: Пара неразлучников, январь 2015

0

408

Не устаю напоминать, что в ходе отыгрыша учебных занятий можно и даже нужно для динамичной игры нарушать правила очередности постов и минимального размера.

Всем удачной игры!

0

409

Всем привет! Мы только что обнаружили, что как-то слетела последняя версия темы "Главное о мире". Пожалуйста, все, особенно последние зарегистрировавшиеся, прочитайте то, что ниже. Эта информация должна была быть в Главном о мире, но по техпричинам ее там не оказалось.

Изменения выделены жирным.

3. Какова денежная система? Как покупать товары в магазине и кафе?
Ответ: С 9.11.2011 - национальная валюта Британии - фунт.

4. На какой стадии находится техническая развитость общества?
Ответ: Такая же, как у нас, в 2011 году. [...] С 9.11.2011 интернет проведен во все жилые комнаты (установлена блокировка сайтов для взрослых).

18. Где проживают студенты? В общежитии?
Ответ: В домиках с четырьмя комнатами, каждая на одного человека (с 9.11.2011)

19. Какова обстановка в комнатах?
Ответ: См. в темах. На один домик, помимо 4 комнат, имеется один санузел на втором этаже и гостиная на первом. Каждая гостиная оборудована маленьким холодильником, кулером с горячей и холодной водой, есть столик, постоянно пополняемые запасы печенек.

21. Как кушать, если в домиках нет кухни, а в кафе надо работать?
Ответ: С 7 утра до 12 часов ночи открыта столовая в академии. [...]
С 9.11.2011 для учителей еда в столовой - по прейскуранту.

22. Как проходят занятия в академии?
Ответ: Подробнее о системе уроков, оценок и прочем читайте в разделе Учебные занятия".
В академии обучаются ребята разных возрастов. Дети распределяются по классам в зависимости от своего возраста. [...]
До 9.11.2011 существовали "магистерские занятия". На эти занятия ребята ходят группами, образованными по принципу способности [...]

0

410

Всем привет!
Ребят, хочу немного обновить инфу про большую перемену. Судя по текущему темпу игры, нам вполне хватит на нее и 3 реальных, пока так поставим, посмотрим.

0

411

Неразлучник-тв обновлено. Наслаждайтесь)

0

412

Поздравляем всех победителей сезонных голосований и, кончено, голосования за пару месяца: Игры и конкурсы!

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что список призов и наград у нас есть в разделе Архив конкурсов. Список призов. Награды - они для игры, а не для накопления, тратьте, не бойтесь, но обязательно сообщайте мне, чтобы я вынес использованный приз из списка и создал вам все условия для его использования.

Еще одно маленькое, но важное объявление.
Персонажи, которые по каким-либо причинам проигнорируют тест Адель сейчас, обязаны будут его пройти, пускай и позже. Нет теста - нет пары. Если персонаж отказывается проходить тест, значит, он отвергает правила жизни в городе. Как следствие, его ждет выселение. Это не мы такие злые, это жизнь у неразлучников такая.
Спасибо всем за понимание!

0

413

Ребята, напоминаю вам, что комендантский час начинается в игровую ночь, то есть с 23-00. Фактически означает, что студенты не вправе появляться на улице или в общественных локациях без сопровождения взрослых, да и то только по особой причине. Короче, находиться нужно в пределах своего домика.

Также напоминаю, что Оукман ждал в течение сегодняшнего дня письменные предложения от педсостава по улучшению работы академии. Не получив их, остался при своем мнении.

Еще один момент. Завтра в академии состоится ярмарка вакансий. Но если вы уже твердо решили, что персонаж будет подрабатывать на конкретной должности, пишите мне или Кенту, мы внесем вас в список.

Всем удачной игры!

0

414

Товарищи!
У вышестоящего сервиса нашего снова некие затруднения. Нам с вами еще повезло - послетали только некоторые аватарки (конкретно, которые менялись в последние сутки) и, возможно, некоторые локации. Если увидите, что не хватает каких-то картинок в оформлении, обязательно пишите мне в лс, я восстановлю.

Спасибо за внимание.

0

415

Товарищи!
Готовы для вас отчет за учебный день и расписание уроков на завтра. Полное расписание мероприятий будет чуть позже.
Хочу напомнить, что в комнатах студентов присутствуют компьютеры с доступом в интернет. Удачно всем погрызть гранит науки)

0

416

Друзья!
Хочу напомнить, что система нашей с вами игры - локационная. Это значит, что все события привязаны к единому игровому времени, которое прописывается в шапке, в объявлении. Заведения игрового мира работают по расписанию, которое в любой момент можно посмотреть в первом сообщении темы.
Пожалуйста, соблюдайте правила игры, не путайте себя и других игроков!
Благодарю за понимание.

P.S. Как обычно, те, кто лег спать в игровое утро и утром же проснулся либо вообще не отписывал сон персонажа, будут награждены красной напоминалкой в подписи о недосыпе. Избавиться от нее можно, используя одну из наград, полученных за победу в наших конкурсах. Список призов

0

417

Друзья! По возможности, примите участие в голосовании: Как насчет "Пяти вечеров"?

Спасибо

0

418

Дорогие игроки!
Обращаю ваше внимание, что вход в академию перекрыт... Фаридой. Не забывайте об этом, когда начнете писать свои утренние посты.

+1

419

Друзья, для вас готов отчет за прошедший игровой день. Читать.

0

420

Щас будет первый админский пост позора.
Лидия Корхонен, Кан Чжин Хи, Марк Сорса, Джудит Макрей, Мартин Краузе.
Скоро все вы попадете в список явно душ скорее мертвых, чем живых. Айда писать посты!

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC