Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

Не играющие без предупреждения.
Фран Лоран (25 января истекает 10-дневный срок)
Йенсен Янг (10-дневный срок истекает 29 января)
Это что за новости? взяли себя в руки и...  http://s4.uploads.ru/qe5FM.png

0

332

Ребята, игровое утро подходит к концу. Персонажи, которые, не спав, отправились работать/учиться, либо спали только утром (т.е. менее 5 часов по факту), получат соответствующее обозначение  в подписи. Если у Вас есть награда "бессонная ночь", Вы можете сообщить мне, что используете ее, я зачеркну награду в списке и уберу пометку в Вашей подписи.
Список наград, как обычно, на месте: Список призов.

0

333

Лейати и другие подготовили для вас первый выпуск газеты. Газета, по игре, выкладывается на стойку в холле академии, каждый может взять экземпляр бесплатно. Спешите читать!
Экземпляр студгазеты каждому. Абсолютно бесплатно.

0

334

Мы немного косякнули и упустили одну страницу газеты. Лист вернули на место, приятного прочтения.

0

335

Как всегда, напоминаю, что для отыгрыша учебных постов правила минимума строк и очередности постов не действуют.

0

336

Ребята, мы запустили сразу два конкурса, один из них приурочен ко Дню всех влюбленных, второй - просто творческий конкурс, в котором вы можете выразить себя. Участвуйте и побеждайте!

0

337

Голосование за лучшее признание в любви запущено! Спешите отдать свое сердце.
Напоминаю также, что сегодня последний день приема работ на комик-конкурс. Вы еще можете успеть.

0

338

Голосуем за лучшую работа конкурса комиксов, а также за лучшее признание в любви!

0

339

Несколько вестей для вас.

Во-первых, мы представляем вам победителя конкурса ко Дню всех влюбленных. Троекратное ура нашей Коре!

Во-вторых, напоминаем, что вообще-то на игровую среду у нас намечена игра в мафию (в клубе). Я очень прошу всех, кто хочет и имеет возможность участвовать в игре, написать ИЛИРУ в лс. Игра будет проводиться, ориентировочно, числа с 5-8 марта до 12-15-го. Конечно, если наберется нужное количество участников.

В-третьих, мои руки и язык не устают напоминать и умолять: если вы не имеете возможности писать игровые посты 10 дней и более, обязательно предупреждайте администрацию! Не в теме отсутствий, так в лс, не в лс, так в асе.

Инфа об игре будет внесена в список мероприятий чуть позже, сразу мы забыли ее там отметить.

Кто еще не проголосовал за лучший комикс, вперед!

+1

340

Иииииииииииииииии............ СУПЕРФИНАЛ!!!! Комик-конкурс. Финал!

0

341

Жду информации от товарищей учителей по посещаемости, оценкам и домашке.

0

342

Ребята, важно!
Лейати Шелл в поисках талантов! если у вас есть что сказать/показать в студгазете, пишите ему, ваш труд будет оценен)

0

343

Ночь продлевается еще на 2 суток на постоянной основе. Соответствующие изменения будут внесены в правила.
Спасибо за внимание.

0

344

Доска позора. Список нарушителей.

Хейден Мелифаро (в архив с 31 марта)
Линк Уорнер (в архиве)
Изабелла Лайонс (предупреждение об отсутствии 11.03, последний визит 14.03, в архив с 1 апреля)
Барбара Лайонс (ожидание поста с 13.03, в архив с 31 марта)
Оливер Хартли (ожидание поста с 11.03, в архив с 31 марта).

Юстас О'Тайг, Ивана Варга (без решения о силе с 13.03, после уточняющей информации, блокировка игровых тем с 31 марта)

0

345

Коллеги из гостиной, на дворе ранее утро, закругляемся потихоньку.

0

346

Ребятки, у майбб слетела часть функций, в том числе, награды, с косяками работает баннерная сеть. Если форум долго грузится/не открываются наградки - не паникуем.

0

347

Дорогие игроки!
У меня для вас несколько сообщений.

Во-первых, Лейати и его товарищи подготовили второй выпуск газеты. Стойка с газетами находится в холле академии для персонажей и в разделе "Школьные помещения" для игроков. Читать.

Во-вторых, с сегодняшнего игрового дня у нас новый магистр интеллектуальных способностей, Адель Спектор. Официально Адель еще не вступила в должность, но это произойдет в ближайшее время.

В-третьих, для вас готов отчет по прошедшему игровому дню. Как обычно, я принимаю в лс любые замечания, если что-то нужно туда дописать. Отчет здесь.

В-четвертых, сегодняшнее главное игровое мероприятие - поход. Ответственная за него Адель, все вопросы по этому мероприятию можно направлять ей.

В-пятых, хочу напомнить, что тип нашей игры - локационный, и играем мы по единому игровому времени, промежутки которого указываются в шапке форума.

И, наконец, если в процессе игры вы "обкатали" персонажа, и прописанный в анкете характер претерпел метаморфозы или персонаж изменил стиль/прическу/цвет волос/мировоззрения, пишите мне или Кенту, мы откроем анкету для редактирования.

Спасибо за внимание.

+1

348

Все газеты со стенда в холле  были украдены и ритуально сожжены, но уже через час новенькая партия красовалась на стенде. По необходимости Вы можете отыграть отсутствие/присутствие газет в тои или иной момент игрового времени.

0

349

Физ-ра будет на игровой площадке

0

350

Классически, голосом Паоло, слегка искаженным радио, по ВСЕМУ ЭССЛЕМОНТУ прозвучало объявление.
"Уважаемые студенты! Напоминаем вам, что в 16-30 состоится сбор в холле, все отправляемся в поход. Основание не идти в поход - официальная справка, подписанная и врачом, и медсестрой. При себе иметь теплые вещи, необходимые средства гигиены и рюкзаки. Повторяю! В 16-30 состоится..."

Друзья!
Также хочу вам напомнить, что если вы собираетесь взять выходные от игры на 3 дня и более, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом в теме отсутствий. В крайнем случае - мне или Кенту в аську.

0

351

Ребятки, поскольку у нас мертвые выходные, время в игре на паузе до вечера воскресенья. Всем вкусных шашлыков!

0

352

Готов отчет по учебному дню и предварительное расписание уроков на игровое завтра. Смотреть.

0

353

Ребята!
Уже совсем скоро мы начнем отыгрыш сегодняшнего главного мероприятия - похода.
Отыгрыш будет происходить в локациях, закрытых от тех игроков, кто в походе не участвует. Напоминаю, что явка всех студентов обязательна. Принуждение будет происходить в форме досмотра студенческим комнат и прочих локаций. Так что есть не хотите в поход, потрудитесь отыграть правдоподобно болезнь персонажа с явкой в медпункт. Либо, если вы в принципе будете отсутствовать в игре, пишите мне, и я условно впишу вас в одну из палат. Разумеется, остаток игрового дня такие персонажи обязаны провести в медпункте.
Что касается преподавателей и прочего персонала - участие в походе приветствуется, но не обязательно. Прошу только сказать мне, будет ваш перс участвовать в походе или нет.

А в кандидатах на вылет у нас  нынче:
Миро Кай, последнее сообщение 22 апреля, контрольный срок - среда текущей недели;
Габриэль Хоук 24 апреля сообщил, что с выходных снова в игре, контрольный срок - среда текущей недели;
Морган Уайтхэд 5 апреля сообщил об игровом отпуске, после этого вступление в игру - 16 апреля,  контрольный срок - среда текущей недели.
От Сони Ойге ожидаем информации также до среды (игрок на связи)

0

354

Илира Зогу заебало, и он берет очередной глобальный отпуск.
По всем вопросам обращаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Кенту. По всем - организационным, по сюжету, по отыгрышу с нпс.

Спасибо за внимание.

0

355

Всем привет! У меня к вам чудесные объявления)
Во-первых, из-за некоторых просьб, типа "поселите меня с тем-то", мы решили бросить жребий на всех подростков-участников похода. Кому-то повезло, кому-то нет, но мы решили, что так будет честно и весело.
Ответственные взрослые живут в одиночных палатках, а разделение остальных вы увидите, как встанете в строй! Хотя нет, смотрите. Думаю, не нужно предупреждать, что менять место жительство запрещено. Если только временно, если поняли о чём я)
Во-вторых, мы уже начали переносить тех, кто написал нужный пост. К нему можете смело ставить перенаправление на лесные тропинки. Пост там можете писать после поста Адель, которая будет во главе строя.
В-третьих, всем взрослым, которые идут в поход, мы откроем местность и без поста про строй.
И не удивляйтесь, что от городка со временем вам останутся рожки да ножки. Мы его полностью закроем, отдыхайте на природе и ни о чём не жалейте.

0

356

Сезонные голосования открыты!
Этой весной у нас было всего 2 пары-кандидата на лучшее НЦ, поэтому голосование за самый горячий отыгрыш переносится в лето. Надеюсь, оно будет более жарким, чем весна. Вместо этого голосования мы предлагаем вам выбрать потенциальную пару, постарались представить всех, кто "мог бы".
Голосовать!

0

357

Ребят, добра вам и напоминание.
1. Минимум строк в посте 10, искл. см. правила
2. Проверяйте посты в ворде (не могу больше смотреть на ошибки, слитые со всем текстом запятые, на предложение с маленьких букв)
Одно дело опечатки, не выделить кусок прямой речи, другое - игнорирование норм русского языка. Ваша привлекательность, как игрока, прямо зависит от грамотности.

+1

358

Внимание! Изменение в расписании уроков на игровое завтра. Вместо химии - история. Для персонажей ничего не менялось, если вы писали где-то "он(а) сел(а) готовиться к уроку химии", считайте, что готовились к истории.

0

359

Ребят, uploads.ru, куда загружен наш диз, лежит. Большую часть диза я сейчас перезалью, но некоторые картинки (категории, например) не сохранились, поэтому придется дождаться поднятия хостинга.
Спасибо за понимание.

0

360

Ребятки-котятки. Давайте так: если вы знаете что у вас злая сессия, и писать посты совсем-совсем нет возможности, пользуйтесь темой Отсутствие или уход. Так будет удобнее всем вашим соигрокам, и вам не придется оправдываться.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC