Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 301 страница 330 из 537

301

Внимание! Из-за нашей падучей теперь (до следующего сбоя) время на форуме мы будем переставлять не утром/днем, а вечером/ночью.
Спасибо.

0

302

Жду от Фран Лоран и Хейдена итогов по учебному дню.
Сегодня первый день ликбеза. Напоминаю, что явка обязательна для всех новичков.

0

303

Друзья-товарищи! Я напоминаю вам, что у нас существуют кружки. Музыкальный, театральный и латынь.
Если вы хотите посещать какой-то из них, обязательно пишите руководителям: Френки Ноэр, если хотите в первые два или Джеймсу Марту, если хотите в третий.

0

304

Подведены итоги учебных занятий. От Ф. Лоран и Ф. Ноэр до сих пор жду данных.
Отыгрыш учебных занятий

0

305

Напоминаю, что, согласно правилам, если вы не пишете игровых постов в течение 10 дней без предупреждения о причинах отсутствия, ваш профиль переносится в архив с утратой всех призов по конкурсам.
Кандидаты:
Линк Уорнер (до 16.11)
Ривер Лэрд (до 17.11)
Френки Ноэр (нет ни постов, ни информации по уроку уже давно - до 16.11)

0

306

В продолжение списка.
Барбара Лайонс - до 17.11
Леандро Солер - до 19.11
Джудит МакРей - до 17.11
Джеймс Март - до 17.11

Ривер Лэрд - до 17.11
Френки Ноэр (нет ни постов, ни информации по уроку уже давно) - до 16.11
Йон Линдер - 10-дневный срок истек, но до 18.11 ждем.

В завтрашний игровой день будет организовано массовое мероприятие для студентов. Члены персонала также могут участвовать (это даже желательно). Инициатива поощряется, можно черкнуть мне в лс, что хотите участвовать и помогать, м с Кентом будем только рады.

0

307

Ребята, не устаю снова и снова напоминать.
Если у вас затормозила игра, не нужно сидеть и ждать у моря погоды. Вот алгоритм ваших действий:
а) посмотреть по локациям, кто где играет, выбрать наиболее интересный вариант и внедриться, мешать никому не возбраняется, неожиданные действия нами только приветствуются, либо
б) написать в теме Поиск соигрока или если у вас тормозит игра, где мы с Кентом вам подробно расскажем, кто, где и о чем играет, либо сами игроки предложат вам присоединиться, либо
в) написать мне в лс, и я тогда:
    - напишу вам за упра, устроив какую-то неожиданность, от которой вы сможете оттолкнуться, или
    - выведу вас из замершего отыгрыша, или
    - отправлю к вам другого заскучавшего игрока.

Если вы не играете 10 дней и более (с даты обещанного возвращения - для отсутствовавших), не предупреждаете меня или Кента об отсутствии на определенный срок, не прибегаете к одному из описанных выше вариантов, мы считаем вас "мертвым" игроком и переносим в архив.

Спасибо за внимание, всем хорошей игры!

0

308

Ребята!
Составлен отчет за пошедший игровой день. Как обычно, если вы считаете, что я где-то что-то упустил/забыл/перепутал, обязательно напишите мне. Ознакомиться.
И уже несколько дней как готово подробное расписание уроков на игровой вторник. Не забывайте делать домашнюю работу! Расписание.

0

309

Ребята!
Составлен отчет за пошедший игровой день. Как обычно, если вы считаете, что я где-то что-то упустил/забыл/перепутал, обязательно напишите мне. Ознакомиться.
И уже несколько дней как готово подробное расписание уроков на игровой вторник. Не забывайте делать домашнюю работу! Расписание.

Прошу всех отписаться в теме - Важно! Знак зодиака персонажа.

0

310

Ребята, хочу в очередной раз напомнить два момента.
Во-первых, временные рамки одинаковы для всех.
Во-вторых,  персонажам, игнорировавшим сон или потратившим на него мало времени (например, персонаж лег спать в игровое утро и в игровое утро же проснулся) в подпись прописывается "недосып", который вы обязаны отыгрывать. Это исходит из первого момента.
Всем активной игры!

0

311

Опубликован список мероприятий на игровое завтра.
Особо обращаю ваше внимание на то, что на педсовет обязательна явка преподавателей (включая магистров). Другим членам персонала (дружина, психологи, врачи) - по желанию. Кого надо, упр сам найдет.

Участие в "золотой лихорадке" считается дополнительным занятием - развлекательным мероприятием. Никому из студентов отсидеться в углу не получится.

0

312

Друзья!
Хочу напомнить, что, согласно нашим правилам, запрещено выставлять два поста друг за другом без перехода в другие локации. Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "редактировать".
Напоминаю также, что завтра утром начинается педсовет. Он будет построен таким образом, чтобы все желающие могли присутствовать.

Персонажи-студенты должны помнить в преддверии нового учебного дня, во-первых, о необходимости делать домашнюю работу (специально для вас перед началом каждого нового игрового дня я дублирую задание здесь), являться на уроки вовремя и о возможности писать короткие посты без соблюдения очереди (для более живой и активной игры) во время отыгрыша занятий.

Любителям поотсутствовать на форуме я также напоминаю, что, в случае, если вы точно знаете, что вас не будет в период проведения урока(ов), у вас есть три варианта действий:
1) заранее отыграть, как ваш персонаж отпросился с урока/сообщил упру, что не может вести урок по какой-либо причине
2) попросить меня в лс обозначить присутствие вашего персонажа на уроке/провести урок от лица вашего персонажа
3) ничего не делать и получить "энку" в ведомость.

Всем доброго игрового утра!

0

313

Должники, по которым плачет игра, максимум - тема отстутствий. Если не доплачутся, заплачет архив.

Войслав Вишневски. Последний игровой пост 22.11, 10-дневный срок истекает 2 декабря.
Лейла Палмер. Двухнедельный срок отсутствия истек 20.11. Десятидневный срок истекает 30.11.

Леандро Солер: с 20.11 отсчет 10-дневного срока.

Напоминаю! В ходе отыгрыша учебных занятий ограничение по минимальному количеству строк и правило очередности постов НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

В настоящее время на нашем форуме проводится голосование за лучших игроков сезона и лучших неразлучников месяца. Не забудьте отдать свой голос! Не забыть и отдать.

0

314

Всем вечера. Хотел напомнить о студгазете.
Если кто-то хочет к нам присоединиться, пишите в лс.
Если кто-то хочет писать статьи и числиться в наших рядах, официально, готовьте паспорт. К нам принимаются только студенты.
А если кто-то хочет писать статьи, но вы давно не студент, пишите в лс, опубликуем под псевдонимом. Пользуйтесь услугами, пока есть такая возможность. Можете писать короткие заметки, публиковать объявления об обмене и пропавших шнурках. Можете писать письма с просьбой дать совет на тему отношений, здоровья, учёбы.

Нам всё ещё нужны люди.

0

315

Список беспарных
Ф. Лоран
Б. Лайонс
В. Фрай (профиль К. Юрнеро удален по просьбе игрока)
Дж. МакРей
А. Сон

Ребята, у меня к вам ко всем огромная просьба. Договаривайтесь, списывайтесь - я буду очень рад, если из кого-то из вас сложатся крепкие и долгие пары.

0

316

Снова жаждут встречи с архивом:
Артем  Сон (18 декабря истекает 10 дней отсутствия после срока, о котором мы были уведомлены)
Барбара Лайонс (18 декабря истекает 10 дней отсутствия после срока, о котором мы были уведомлены)
Эллери Блэквуд (10-дневный срок истекает 16 декабря)
Соня Ойге (10-дневный срок после заявленного истекает 19 декабря)

0

317

Подведены итоги учебного дня. Ознакомиться.
Напоминаем расписание и домашнее задание на игровую среду: здесь.

0

318

Напоминаю снова! В ходе отыгрыша учебных (в том числе магистерских) занятий ограничение по количеству срок, а также правило очередности не действуют. Играем-играем!

0

319

Дорогие мои игроки!
У меня для вас одно большое объявление)

Во-первых, я призываю вас участвовать в наших предновогодних конкурсах. Вас ждут плюшки, творческий выплеск и повод потешить свою гордость. Все здесь.

Во-вторых, у нас вот-вот начнется Игра. Всю информацию о правилах вы получите в ходе игры, но каждый, кто в академии уже не первый год или кто учился в свое время здесь, должен знать: во время "Золотой лихорадки" поужинать в столовой будет невозможно. Преподаватели бесплатно могут ужинать в кафе, дети ждут окончания игры. До этого времени тема "Столовая" закрыта.

В-третьих, поскольку у нас сейчас 3 разных фактора, тормозящих игру: зачетная сессия, конец года, Игра, мы продлим игровой день на 3 суток. Продлевать ли игровой вечер, решим уже по факту отыгрыша - как дело пойдет. надеемся, что и так все успеем.

Желаю всем удачи в игре!

0

320

Для Игры все готово! Студенты, преподаватели-участники, дружинники могут начинать собираться на игровой площадке. Кто из студентов будет ныкаться в комнатах - вытащим и принудим.

+2

321

ВСЕМ СТУДЕНТАМ, ФРАНЧЕСКЕ ЛОРАН, ГАБРИЭЛЮ ХОУКУ, ТОМАСУ МИЛЛЕРУ СРОЧНО ЯВИТЬСЯ НА ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ!!!!!!!

0

322

Игра началась.
отписаться о готовности №1 на игровой площадке можно вне очереди и короткими постами. Все подробности об игре вы можете прочитать здесь

0

323

Дорогие игроки. Я настоятельно прошу вас всех ЗАРАНЕЕ, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сообщать о своих планах выпасть из игры на какое-то время. Вы подставляете не меня, не Кента, а своих соигроков.

Я также напоминаю, что вам не запрещено иметь двух игровых персонажей, если вы не были замечены в необоснованных игровых простоях и если отписываетесь минимум по 1 посту в три дня за каждого из персонажей. В противном случае ОБА персонажа будут отправлены в архив.

С уважением к вам.

Р.S. Мы с Кентом 28.12 в 7-30 уезжаем. До ночи с 29 на 30 будем в дороге, за связь не ручаемся. С 30.12 до 6.01 мы будем далеко, связь будет, но не постоянная. 5-6 января снова в пути.
Обе аськи с 28.12 до 7.01 работать не будут, скорее всего, ВООБЩЕ. Все вопросы - в специальную тему, пожалуйста. Можно в лс, но лучше в тему.
И не говорите потом, что вы этого не видели.

0

324

Ребята!
По игре.
1.Если вы пишете "N нашел золото", ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте ссылку/четкое указание на пост, где именно нашли золото
2. В локациях не по 1 шт. золота, ищите внимательно.

0

325

Все, ребята, мы добрались до места, теперь на связи более или менее.

Я забыл вам сказать о двух важных моментах по Игре.
1. Воры тоже носят свое (ворованное) золото по маршруту банк-штаб.
2. Воровать золото и ловить воров на нейтральной территории (тот же банк, вся академия, аллея, внутри зданий, кроме гостиных) запрещено.

И еще один важный момент. Я понимаю, что все хотят выиграть, но прошу вас быть пореалистичней и не спешить так. Давайте-ка дожидаться, пока в медпункте Кора или Кент напишут пост, давайте писать в локациях по два поста, помня о том, что игра все-так подразумевает взаимодействие между искателями-ворами-шерифами. Давайте помнить, наконец, что не у всех есть возможность писать посты в ритме 24/7.
Спасибо заранее всем, кто прислушается.

0

326

Вылетевшим до встречи. Новые кандидаты на вылет.

Эмрис О'Коннор. 10 дней истекают... вчера. Но за счет новогодних праздников даем срок до 12-го.
Эллери Блэквуд. Были обстоятельства, но с тех пор ни ответа, ни привета. Тоже до 12-го ждем, параллельно с партнером.
Йенсен Янг. 10 дней истекают 11 января.

0

327

Голос Паоло  разносился далеко над Эсслемотом.
- СТОП ИГРА! Каждый доделывает свое дело и отправляется в штаб своей команды!

0

328

Мы немножко поиздевались над аватарками. Не всех - тех, кто играл и играет в определенный период. Надеемся, что чувство юмора у всех работает)
Все исходные аватарки сохранены, в случае необходимости, пишите мне или Кенту.

0

329

НАПОМИНАЮ!!!
Во время "Золотой лихорадки" преподаватели и члены персонала могут поужинать (стандартный ужин, без выбора по меню, горячее+десерт+напиток на выбор) бесплатно в кафе.

Спасибо.

0

330

Дорогие игроки!
Хочу обратить ваше внимание на пару моментов.
1. Касательно нашей с вами бесконечной "Золотой лихорадки". Где костры, спросите меня вы, и я отвечу. Готовые бревнышки для двух костров полностью подготовлены на игровой площадке. https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_TFBXRQdA25BKSP-aYetqwZL74YjWIbhRK6GTmNawX6xAOYQE
2. Касательно игрового времени. Поскольку большая часть игроков задействована в игре, а остальные никуда не спешат, игровой вечер будет продляться по необходимости. Ориентировочный расчет - до пятницы уже закончить с ужином. Лекция с Томасом переносится на следующий игровой день. Кино - на усмотрение Радоша.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC