Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Административные объявления

Сообщений 271 страница 300 из 537

271

Ребята! Если вам нечем заняться, у вас есть 2 способа развлечься сегодня вечером! Способ первый - если вы преподаватель или другой "взрослый" неразлучник. Ступайте в клуб, общайтесь, не стесняйтесь.
Если вы студент - стукнитесь в лс Душеку и го на студенческую пати!
Если вы ботан - садитесь за учебники, расписание и домашнее задание выложено в "учебной" теме.

Всем удачи!

Кандидат на вылет
Дейл Дженкин. Срок - до пятницы включительно.

0

272

Мы с Кентом едем отдыхать. С 7 до 22 сентября включительно будем появляться нестабильно, но ежедневно - однозначно. В этот период лучше всего связываться с нами по лс. Если что-то срочное, то пишите в асю Кенту.
Время, вероятно, иногда не будет возможности переводить вовремя, но оно все равно идет ровно, имейте в виду.
Да, в этот период масштабных отыгрышей за Управляющего не просите. Кому что обещал, исполню, организационные моменты - тоже. Но не больше того.Поэтому если у вас что-то важное и необходимое, лучше это решить сегодня или завтра.

0

273

Ребят, мне с телефона трудно, кого смог, тех нашел. Что я хочу сказать - каждый персонаж-студент должен прописать, что к нему подошел нпс Теодор и сообщил о вечеринке сегодня в гостиной домика "Звери" и необходимости тащить с собой все, что можно пить и употреблять.

0

274

Для более живого отыгрыша в рамках обоих увеселительных мероприятий (для студентов и для персонала) разрешаются короткие и внеочередные посты.
Игровой вечер будет продлен на 2 реальных дня. Игровая ночь будет продлена на 2 реальных дня.

Напоминаю, до 23 сентября мы в отпуске, с нестабильным онлайном. По всем вопросам пишите в тему вопросов или лс мне (Илиру или упру).

0

275

Ребята! Уже очень скоро мы вернемся из отпуска и вплотную займемся игрой. Я убедительно прошу вас войти в положение и не разбегаться.

Прошу написать мне в лс до 23 числа:
1) магистров, с указанием места и времени занятий
2) желающих провести в игровой понедельник любые доп. занятия и мероприятия (для внесения на доску объявлений)

0

276

Внимание! В игровое утро состоится очередной призыв с приводом - для одиночек, разумеется.
В случае, если нижеперечисленные игроки не сообщат мне до вторника о существующей между ними договоренности, пары будут образованы следующим образом:
Джудит МакРей + Стив Гарднер
Рив Лэрд + Кэт Штольберг
Том Миллер + Оливер Грант
или еще хуже. Я предупредил.

0

277

Кандидаты на вылет (срок - до среды включительно):
Линк Уорнер
Хейден Мелифаро
Сугимото Сай

Господа-товарищи! Напоминаю, что у победителей конкурсов есть дохрена и больше призов. Пользуйтесь, пожалуйста, не стесняйтесь, только предупреждайте, чтобы я вовремя вычеркивал использованный приз из списка. Вон он, список.

0

278

Ребят, я вам несу теперь хорошую новость. Нет, правда) У нас таки будет студгазета. Ответственный за нее - Лейати Шелл. Пишите ему, если хотите поучаствовать, приглашаются абсолютно все, плюс ему нужен фотограф. О сборе кружка юных журналистов будет написано в "объявлениях в холле".

0

279

Итак, пришло время отдать свой голос за неразлучников  месяца. Сделать это можно вот здесь вот.

Плюс, кому делать нечего, можете почитать отчет за прошедший игровой день и даже сказать мне, чего в нем вдруг не хватает. Ознакомиться.

0

280

Добрый вечер.
С сегодняшнего дня начинает работу студенческая газета и чтобы у вас не возникло вопросов, а чем мы там будем заниматься, кроме распития чая с тортиками, я решил рассказать кратко, что точно будет в газете.
- интервьюирование интересных людей (преподаватели, студенты, дворники, кошки и т.д.)
- вопрос-ответ касаемо отношений в паре и просто любви. Вы можете присылать нам ваши письма (меня бросил партнёр, а я его любил или я бросил партнёра, потому что люблю бросать партнёров, а он меня любил), напечатаем анонимно или ещё как. ответ получите от опытного специалиста в амурных делах – Радоша Душека
- гороскоп (в каждой газете есть гороскоп, куда без него.  поэтому большая просьба написать в анкетах или просто мне в лс ваш знак зодиака)
- погода (девочки готовьте юбочки, мальчики готовьте платки для утирания слюней или за окном минус тридцать, но если вы «медведь» вам хватит и осенней куртки)
- наши статьи на тему способностей, науки, психологии, юмора
- ваши статьи (напечатаем всё, присылайте, можете как большие, так и маленькие статейки, благожелательно отнесёмся к коротким новостям, не откажем революционерам, у нас либеральная СТУДЕНЧЕСКАЯ газета)
- печатаем фанфики (сами пишем и ваши примем) по персонажам нашего городка. я видел на одной парте в каком-то кабинете надпись про слэш, потому подумал, почему бы и нет?
- и конечно же, пишем кратко о тех событиях, которые прошли за день
Всё это сдабриваем палевными фотографиями, рисунками, карикатурами и просто здоровым юмором. Каждому протягивающему нам руку помощи – огромное спасибо.
Джеки Шелл

+5

281

Ребята! У меня для вас масса объявлений!
Начнем с самого приятного. На нашем форуме стартовало сразу два творческих конкурса. Здесь можно ознакомиться с их условиями и сроками проведения. Но скажу сразу: это еще не все творческие конкурсы осени, которая, как известное, есть самое красивое время года. Кто уловил намек, тот молодец)

А теперь к рабочему.
Сегодня утром снова по всему городку прокатилось бодрое объявление. Обращаю ваше внимание, персонаж, находящий в любой локации, должен был его услышать.
"Внимание! Всем неразлучникам, не имеющим пары, срочно явиться в медпункт! Повторяю! Всем неразлучникам, не имеющим пары, срочно явиться в медпункт!"

Напоминаю, идут последние сутки игрового утра, а это значит, что завтра начинаются уроки. Расписание занятий вы можете посмотреть здесь (ориентировочное расписание на всю неделю - в первом сообщении темы).
Как обычно, в ходе "учебных" отыгрышей можно не соблюдать очередность и требование по минимальному размеру поста. Урок длится 5 реальных дней. Перемена длится 2 реальных дня.
Опозданием считается явка позже преподавателя, пускать или не пускать вас - его право. Пропуски без уважительной причины ("энки") отрицательно влияют на итоговую оценку по предмету. Большое количество пропусков может стать поводом к отчислению. Равно как и систематическое невыполнение домашних заданий. 
По окончании урока или "учебной" части игрового дня игроки-преподаватели присылают мне данные об отсутствовавших на уроке учениках, выставленных за урок оценках и заданном на дом. Все эти данные мы публикуем в вышеназванной теме как отчет за учебный день.

Если у вас есть какие-либо вопросы по отыгрышу учебных занятий, пишите, спрашивайте.

Напоминаю также, что сегодня игровой понедельник, а это значит, в студенческих домиках проводится уборка и замена постельного белья и полотенец. В комнатах, где живут новенькие (3 дня в академии и меньше) постель и полотенца меняться не будут. Если баба Люба или кто-то из ее коллег застанет вашего персонажа во время уроков дрыхнущим в постели, пощады не ждите)

Продолжается голосование за лучших неразлучников месяца. Судьба победителей в ваших руках!

0

282

Ребята, я посмотрел на стадии ваших отыгрышей и решил сместить начало уроков еще на день. Не забудьте накормить своих персонажей завтраком)

0

283

Птичьи смайлы обновлены.

0

284

Ребята! Напоминаю, список всех  ваших наград висит здесь. Если вы используете какую-то из них, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите об этом мне.

Сегодня последний день голосования за пару месяца. Вы еще можете успеть отдать свой голос. Отдать сейчас же.

Напоминаю вам и о наших конкурсах - Творческий конкурс "очУмелые ручки" и Литературный конкурс "Как я провел лето" . Участвуйте и побеждайте!

И Лейати все еще ищет таланты. О как ищет! Пишите ему, не стесняйтесь.

0

285

Одиночки! Договаривайтесь, списывайтесь, общайтесь, пишите вакансии от игроков. Иначе на все воля судьбы в лице нас с Кентом (некоторых, которые сами о себе знают, может ждать даже эффектный пинок под мягкое место).

0

286

Дорогие игроки! Напоминаю! Если вам не с кем поиграть, стало вдруг скучно, одиноко или достал соигрок, смело пишите мне! Я здесь для того, чтобы вас развлекать. Если ваш соигрок тормозит (3 дня или больше не писал поста), вы можете сами выйти из этого отыгрыша, покинув локацию, или написать мне, чтобы я вас оттуда вывел.
Если же вы не играете неделю и больше (даже появляясь ежедневно в онлайне), персонаж будет поставлен перед лицом нашего бездонного архива.

0

287

Ребятки, мы таки получили достаточное количество работ на оба конкурса. Все, что нужно теперь от вас - это пойти и проголосовать. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!!!

0

288

Кандидаты на вылет (будут вынесены в архив, если не возобновят игру или не отпишутся о сроках отсутствия до 16 октября включительно):
Линк Уорнер
Иноран Фрост
Оливер Хартли.

Не  забывайте голосовать по текущим конкурсам!

0

289

Не устаю напоминать.
ВО ВРЕМЯ ОТЫГРЫША УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЯХ ПРАВИЛО ОЧЕРЕДНОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СТРОК НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!

0

290

Добрый десяток объявлений для вас, ребята.

Во-первых, прошу наших уважаемых дам и господ преподов не забывать, что если вы не писали в ходе отыгрыша своего урока, как именно отмечали присутствующих, значит, у вас оные не отмечены, и вам придется как-то выкручиваться) По окончании занятий нужно выслать мне список получивших сегодня оценки персонажей (а лучше вместе со списком присутствующих и домашним заданием, но не обязательно, я это могу и сам найти).

Во-вторых, новички (все, у кого в профиле стоит ПЕРВЫЙ год) обязаны прийти на ликбез с управляющим, тот, что в семь вечера.

В-третьих, в пять часов Лейати Шелл собирает всех, кто хочет так или иначе участвовать в жизни студгазеты. Приходите, даже если вы ни о чем не договаривались с самим Лейати.

В-четвертых, вечером будет очередной клич беспарных. рекомендую тем, кто один, рассмотреть кандидатов и попробовать договориться друг с другом, иначе вас схватят дружинники и насильно доставят в медпункт. Насильно же Кент покромсает вам ладони и т.д. по списку)

В-пятых, у меня до сих пор нет данных о метке силы трех пар: Ноэр + Абрамс (простительно, ибо оба отсутствуют), Ойге + Уайтхэд, Хартли + Рид.

В-шестых, заранее предупреждают, что занятия с психологом обязательны для всех, кому они назначены. О дате и времени таковых будет сообщено дополнительно.

В-седьмых, в связи с некоторыми последними событиями мы с Кентом обязаны напомнить вам о таком пункте правил как вынос всех личных разборок за пределы игры. Нарушение карается баном. Все серьезно.

В-восьмых, если вы собираетесь делать паузу в игре, не забывайте предупреждать об этом своих соигроков и админов. В идеале - через специальную тему форума.

И, наконец, голосование по конкурсам все еще идет! Не поленитесь выбрать победителей творческих конкурсов этого октября!

Спасибо за внимание и понимание.

0

291

Ребятки, я последние два дня слегка в запаре, поэтому если я что-то кому-то обещал и забыл, если кто чего просил, а я не исполнил, если вдруг что-то у вас произошло важное и серьезное, а я недоглядел, пожалуйста, напишите в лс.
Спасибо за понимание.

0

292

По всей территории академии было слышно объявление:
- Внимание всем неразлучникам, не имеющим пары! Срочно явитесь в медпункт до начала магистерских занятий. ПОВТОРЯЮ! Всем неразлучникам, не имеющим пары, срочно явиться в медпункт до начала магистерских занятий. Спасибо за внимание.

0

293

При отсутствии иной договоренности беспарные игроки будут отловлены Карлом, силой доставлены в медпункт и организованы в следующие пары:

Ривер + Джудит
Фран Лоран + Лиззи
Эллери + Эмрис

Не устраивает? Договаривайтесь между собой и пишите мне лс, что о чем-то там договорились

0

294

Напоминаю, что во время магистерских действует правило коротких внеочередных постов.

0

295

Хочу сделать ужасно важное объявление)
Ребятки, местного сатехника и повелителя всея котельной зовут Лех Козьминский. Лех. Обычное польское имя. Не Лёха, не Лёша, а ЛЕХ.

0

296

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с последними событиями хочу громко и ясно донести до каждого игрока. Согласно правилам, прописывать чужие действия в своем посте нельзя. Категорически. даже в качестве "взял его и отнес в кровать". За исключением тех случаев, когда ваш соигрок не против. О том, что вам соигрок не против, обязательно уведомлять меня:
а) путем приписки к посту (оос и все его производные)
б) через лс.
Во всех иных случаях нарушение данного правила будет караться предупреждением. Неоднократное и систематическое - баном на тот срок, который мы с Кентом сочтем адекватным проступку.

Напоминаю также, что в нашей ролевой отсутствует боевая система (с киданием кубиков, решением, за кем удар ГМ'ом и прочими радостями жизни). Введение ее возможно лишь кратковременно, для отыгрыша определенных тренировок. Посему, если вы отыгрываете открытый конфликт, договаривайтесь между собой, за кем будет победа, полагайтесь на здравый смысл, на крайний случай обращайтесь ко мне. Не надо доводить ситуацию до конфликтов, это игра, созданная для удовольствия, а не нервотрепки. Все спасибо за внимание и удачной игры.

+1

297

Пришла пора поставить вопрос ребром и громогласно.
Эрик Вирс
Мэттью Уилльямс
Иноран Фрост
Алан Аддерли.

Вопрос будет стоять до среды, а потом упадет и захлопнется.

0

298

Последние новости форума для вас.

С окончанием октября мы, традиционно, выбираем лучшую пару неразлучников месяца. Поспешите отдать свои голоса! Отдать.

С окончанием октября мы открываем еще и фотоконкурс "Золото осени". Спешите участвовать!

Кроме того, мы с Кентом решили сделать рубрику, которая, возможна, будет интересной для вас. Знаете ли вы, что...

И еще. Напоминаю, что в нашей ролевой мы не ждем партнера и не ходим вокруг да около. Мы приходим и играем, как и зафиксировано в правилах. Поэтому отсутствие игровой активности ведет к занесению вашего персонажа в список на выбывание. Актуальный список.

Всем спасибо за внимание и прекрасной игры!

0

299

Внимание! Сегодня у нас последний день голосования! Кто еще не проголосовать?
И что, неужели у вас действительный почти нет осенних фоток? Ни у кого, а? Я очень жду от вас фотографий и надеюсь, что конкурс все же состоится.

0

300

Итак, к моему глубочайшему сожалению, нам приходится распрощаться со всем списком навылет, по крайней мере, пока у ребят не появится время/желание вернуться к нам в игру.

А я, тем временем, хочу особо повторить - приглашаю коллег поиграть в покер и выпить виски (выпить, а не надраться!) в клуб. Надевайте приличное и будем общаться, друзья!

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Административные объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC