Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 686

241

Ойё, семь утра) Доброго)
1. Обычно способность проявляется в период полового созревания (14–15 лет), так что да, в паре должен был быть с кем–нибудь

2. Ответил выше. В семье неразлучников дети ожидаются с даром, в семье простых людей о нас даже не знают, либо слышали, но не соотнесли это с собственным ребенком, который мог тоже появиться на свет с даром. Все точки над ё расставляют сны.

3. Перестраиваются мышцы, крепнут, физически тело становится более рельефным и шире в плечах. Не представляйте себе бодибилдеров и иных стероидных мачо, мишки – это естественная красота тела.

0

242

Ну таки оттого и тупил видать. х)
1. Если учесть, что ехать до академии мне далеко и долго, то как-то не вписываюсь в заявленные двое суток без пары. Может, я тормоз? хD В смысле, только начали способности проявляться, позднее развитие, примёрз в детстве, скарлатину перенёс, нос дверью прищимили и испуг на всю жизнь? хD
2. Насчёт снов у сестрёнки надо спросить, а то как же так, читал-читал и не наткнулся.)
3. Блин, не то пальто, надо ещё подумать. х))

0

243

1. Можно написать, что договорились разорвать пару, как только вы доберетесь до места.
2. Сны снятся всем неразлучникам, это есть в теме "Главное о мире". Время их появления индивидуально, обычно в переходный возраст. После них начинается отсчет, месяц на поиск первой пары. Нет пары – добро пожаловать в кому.
3.  Думайте) Каким вы хотите быть? Может быстрым или злопамятным. Но скорее всего мы вас поставим во временную пару с новенькой, у нее 3 группа. А там уже решите, останетесь с ней или смените.

0

244

1. Точно! Целее буду, спасибо за подсказку.)
2. Всё, больше никогда не буду читать матчасть до утра, лучше спать лягу, а то столько всего не запомнил. Х.х Спасибо.)
3. Теперь не суть важно, так что и к мамзеле в пару может пойду если не запинают в другой угол. хD.
Спасибо за терпеливые ответы, пойду перечитывать.))

0

245

Нет проблем) Задавайте вопросы, постараемся ответить.

0

246

Ещё забыл спросить:  Andy Sixx у вас считается популярным или нет, его на внеху можно брать?)

0

247

Да можно, можно)

0

248

Спасибо. :З

0

249

Добрый вечер. Я тот самый Брэдфорд, который уже два раза регистрируется, а пароли все не присылаются. Я регил на джимэйле, обычно там все всегда срабатывало, но сейчас не свезло. Если не сложно, можно ли Вас просить поменять пароль на Брэдфорда Вуда (1111), потому что не хотелось бы иного имени. Спасибо.

0

250

сделано

+1

251

Спасибо)

0

252

Bradford Wood
присоединяйтесь)

0

253

доброго времени, чудесные :3
подскажите пожалуйста, является ли внешность Виды Гуерра популярной?)

0

254

а нет, всё) не понадобилось) спасибо

0

255

клёпа
Здравствуйте.
Очень интересно. Передумали? Внешность можно брать, если вдруг решите играть.

0

256

со внешностью передумала, а вот играть... в скором времени к вас обязательно присоединюсь)

0

257

клёпа
Будем ждать вас)

0

258

Доброго времени суток~
Приглянулся ваш форум, решили с другом зарегистрироваться. Но возник один вопрос: не смотря на то, что контент 18+, разрешены ли у вас однополые отношения? а то мало ли

0

259

Великий Я
Здравствуйте.
Что происходит с этим миром?! Кругом педики! *админ смеётся* Разрешены, что за вопросы)

0

260

Управляющий
Тысяча благодарностей.)

0

261

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

262

Секси-Лекси) Сейчас пасс сменю, а потом к Илиру в ЛС топай

0

263

Здравствуйте. Заявка Edmond Janssen от 2013-03-03 00:12:21 еще актуальна?

0

264

Просто гость
Здравствуйте. Точно я вам этого не могу сказать: игрока нет онлайн, чтобы это узнать, но, судя по логике его игры, уже не актуальна. Однако у нас со дня на день должен вернуться игрок, который был в учебном отпуске (до 30 числа будет в игре). информация точная, т.к. недавно с ним списывались в аське. Игрок жаждет любви, естественно) Можете взглянуть на его анкету, если вам это интересно - Джеджун Ким

0

265

Доброго времени суток.
Ricardo Soler, роль брата-акробата обсуждается ведь ещё? Не в лс бы только. Почта, icq?

0

266

пух
здравствуйте. на роль брата Рикардо пока никто заявку не подавал. как только игрок появится, он сообщит вам наиболее удобные контакты

0

267

Ilir Zogu
Спасибо. Буду ждать.

0

268

пух
я могу дать вам его почту.  он её часто проверяет.

Отредактировано Harry Monk (09-05-2013 21:02:34)

0

269

Harry Monk
Спасибище )

0

270

пух
если записали, я её сотру. удачи.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC