Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 686

211

Волчёнок, ради такого могу и задержаться еще на часик так точно XD

0

212

У кого-то сегодня праздник, я смотрю)

0

213

Theo MacKenzie
у кого-то сегодня будет приступ от смеси счастья и паранойи... Может, это признак приближающегося конца света, кто знает? XD

0

214

Не нужно конца света)

0

215

Доброго времени суток. У вас потрясающий форум, ни на что не похожий. Очень интересная идея)
Интересуюсь по поводу главной отрицательной роли, о которой сказано в шаблоне анкеты.

0

216

здавствуйте, спасибо)
эта роль предполагает приезд в город под видом очередного учителя/работника засланца от Бованова и продолжение его дела (поиск лояльных, мягкая пропаганда)
подробнее можно обсудить в асе 646746779 или в лс, если зарегистрируетесь под любым именем

0

217

Доброй ночи!
Понравилась ваша ролевая, но есть вопрос по поводу внешности.
Среди занятых я увидел Готье. Сказать, что он не популярен, я не могу. В таком случае, могу ли я взять Мэттью Беллами или еще менее популярного Доминика Ховарда?
Заранее спасибо.

0

218

Доброе утро!
Дело в том, что Готье к нам попал до его новой волны популярности. Этот вопрос обсуждается между нами и игроком. Мы берем игроков с непопулярными внешностями, другое дело что эти "внешности" раскручиваются не зависимо от нас.  Ребята из Muse уже давно известны и не теряют своей актуальности, потому я не могу сказать да. Всегда можно найти кого–нибудь лучше) Мы даже можем в этом помочь

0

219

Помогать не нужно, ведь только я знаю, кто мне может подойти.)
Но кто знает Ховарда, если он не идет в контексте Muse? Только те, кто слушают их, пожалуй...

0

220

Кстати, я из Мuse в лицо только солиста знаю.
Что скажете, доктор?

0

221

Дорогой Fitz(...jerald или Chivelry?)),
в общем, если внешность для вас принципиальна и вопрос стоит ребром, я готов разрешить вам Ховарда, учитывая последние тенденции в политике форума, и поспорить с господами соадмином и модератором по этому поводу.
если же у вас есть другие варианты, то лучше использовать их

0

222

..jerald, бинго)
Да, стоит ребром. Пожалуй, кроме Ховарда я никого не вижу для себя. Так что буду ждать принятие решения.) спасибо)

0

223

считайте, что оно уже принято, беру ответственность на себя)

0

224

¡Muchas graсias! Тогда принимаюсь за анкеты.)

0

225

Fitz
если будут вопросы, обращайтесь сюда или в аську 646746779

0

226

Реклама
вот вернётесь и вернём) хорошего отдыха

0

227

Julian Rutter
День добрый!
А Вас интересуют только стихийные способности?

0

228

Julian Rutter
Четвертая группа крови? Почему так принципиально? *улыбнулся*

0

229

Julian Rutter
С учетом, что там осталось свободно всего две и ни одного "четверочника" свободным не осталось, попасть в нее будет сложно. К тому же им можно найти альтернативу среди тех же пси-способностей, лишь на первый взгляд кажущихся менее занимательными

0

230

Julian Rutter
Запрет снимается по мере увеличения числа игроков. Когда появятся участники с первыми тремя группами в большом количестве, добавится и вакантное место для четверки. Но даже тогда придется ждать еще одну четверку, чтобы образовать с ним пару. Полагаю, что одна из еще вакантных способностей будет занята магистром, значит, остается только одна.
На самом деле, другие способности не менее интересны. Если Вас интересует конкретная, то можно будет поговорить об этом с админом, Илиром, и он даст совет. Сам же он появится не раньше 6 по Москве *улыбнулся*

0

231

Julian Rutter
Лучше подождать всего пару часов и решить этот вопрос с администрацией *улыбнулся*

0

232

<улыбается> И почему все так хотят именно четвертую? Лишь потому, что сказано, что она редкая? Если по нашим игрокам посмотреть, так она самая что ни на есть рядовая...

+3

233

Vasilisa Rijikova готова к восстановлению)))

0

234

Здравствуйте, приношу свои извинения за отсутствие. Сразу после создания персонажа пришлось уехать.
Прошу восстановить учетную запись Kimberly Thompson.

0

235

С возвращением) Сейчас вернём

0

236

Реклама
Фак, вам нужно перерегистрироваться. А анкеты и темы я перенёс)

0

237

- суток, ув. администрация. Собственно, случайно узнал о вас от подруги и заинтерисовался, вот приготовил парочку вопросов:

1. Какой уровень игры? (средний размер поста) Просто я пишу не менее 1 вордовской страницы, и, думаю вы понимаете, хотел бы видеть примерно такой же уровень)
2. Нужен ли кому-то в игре партнер? я заранее определился со способностью - медвежья сила, ага
3. Со скольки лет "неразлучники" в академии? а то авось мне захочется 15-и летнего парня отыграть

0

238

И что вам модер не ответил... Просим прощение за ожидание
1. В среднем лист, а там у кого как загруженнрсть, настроение и музы. Зайдите за рекламу и посмотрите
2 Нужна пара кому–то, но я с телефона и точную информацию дать не могу
3. С 14–15 лет, в среднем, все зависит от снов и желания ехать сюда

0

239

yellow
точно без пары Анна Котовских и Эстель Ризер (но она пока в игровом отпуске). есть еще пара людей под знаком вопроса

0

240

Доброго времени суток!)
Перечитал матчасть и возникло несколько вопросов (простите, если что не так понял или недопонял и туплю хD):
1. Если персонажу 16 лет, он уже обязан быть в паре?
2. Сила проявляется в каком-то возрасте или сразу, при рождении? А то вроде:

Появлявшиеся на свет одарённые дети не знали о своей исключительности и умирали, не достигнув зрелости.

Значит, вроде как и не сразу.
3. По поводу способности мишки (на перспективу так хD ).

Такая способность влечет перестройку мускулатуры всего тела,

Подразумевается что-то типа наращивания мышцЫ или только перестройка, без увеличения массы? Не меняется визуально телосложение и т.п.?
Надеюсь, внятно пояснил вопросы, всех с праздниками!)

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC