Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 686

181

меня смущает только заглавная роль в Клава, давай, нов принципе...

0

182

Робби
да как скажете, это в ваших же интересах - прийти пораньше)
приходите завтра, а партнера потом подтягивайте)

Я все хе подожду немного. Анкета по-тихоньку продвигается, да и у меня еще не все дописано. Но мы обязательно придем)

0

183

Подскажите, что, если картинку-татуировку на руке выпилить сняв слой кожи? Она проявится на зажившей коже? Слабо себе это представляю.

0

184

Caius Main
Такие вопросы надо задавать в вопросы админам. Это раз) А второе - не боитесь умереть от болевого шока?) Боги не дремлют, так и рисуют на наших ладонях) Так что - снова появится.

0

185

Внезапно у меня проблемы с интернетом. Может быть решу их сегодня, а может и нет. Так что если кто меня ждет - можете не ждать.
~Звездная Шер

0

186

Вечер добрый :3
Хотелось бы узнать, кому-нибудь требуется партнер по силе? А то темка с вакансиями пылится этак с мая.

0

187

Партнеров по силе сейчас нету у нескольких человек, так что не обязательно ждать от кого-то определенных вакансий) Можно смело приходить, без пары точно не останешься)

0

188

Кто-то
Можно посмотреть в списке - у кого есть, у кого нет пары - сюда

0

189

Добрый день.
Я не смог осилить все 7 страниц ответов, потому, возможно, повторюсь в вопросах и, если это так, то прошу прощения.
Итак:
1. Если один из пары из обычной семьи, в коей никого с даром не было, и вдруг лет эдак в 15 у него проявляется некая склонность - его отправляют в Академию, так? Куда в начале стоит идти, чтобы совершить обряд?
2. Никакие сексуальные ориентации не запрещаются? Если нет, то есть ли цензура или специально отведенные места?
3. Может ли быть так, что партнером новичка станет тот, кто, якобы, обучается в Академии уже в течении нескольких лет или же с самого детства?

Отредактировано Реклама (17-07-2012 11:34:32)

0

190

Добрый день!
1. Если у Вас в семье или у друзей ни у кого не было дара, то, скорее всего, Вы попадете к нам уже в коме, поскольку о значении снов Вам неизвестно. Если же Вы придумаете, как отыграть иначе, то порядок поступления новичков такой: новичку, который видит сны, присылают приглашение. Приехав сюда, он проходит пост охраны, где показывает приглашение, и его отправляют к Управляющему. Если Вы прибудете совсем бледным, то отправят в медпункт, где и должен совершаться обряд.

2. У нас нет цензуры *улыбнулся* И все разрешено )))

3. Да, разумеется. "Старенькие" у нас часто по тем или иным причинам теряют пару, так что новый напарник может оказаться и из новичков. Кстати, есть у нас и пары между учеником и взрослым (преподавателем, просто работником академии)

0

191

Касаемо первого - может же быть, что, допустим, у материной сестры было нечто такое - и ее забрали в Академию, потому мать, наученная подобным, все расшифровала правильно?

И вы ответили еще и на один не заданный вопрос. Большое спасибо)
*пошел караулить возможного партнера в асечке.*

0

192

Да, конечно, может *улыбнулся* В таком случае Вы будете действовать по схеме, что я описал

Не за что. Ждем *улыбнулся*

0

193

Прошу прощения за бестолковый вопрос, но всё-таки. В кому впадает только неразлучник не имевший пары? Неразлучник имевший пару и отказавшийся от связи через два дня умирает, не впадает в кому?

0

194

И.. ещё, что будет с неразлучниками если они не будут видеться скажем с пару недель?

0

195

Доброе утро
Да, вы правильно поняли, кома - удел подростков, в которых едва пробудилась сила и которые не образовали связи за то время, что видели "особые" сны.
Если пара не видится больше недели, обоих ждет серьезное недомогание и смерть

0

196

Добрый день!
Очень хочется к вам присоединиться, собственно уже почти вся анкета готова, остался только вопрос по внешности. Скажите, Vanessa Anne Hudgens сойдет? Или кого попроще поискать? )

0

197

Добрый день, леди!
Эта девушка же актриса, которая даже снималась на главных ролях. Поэтому лучше поискать еще *улыбнулся*

0

198

Lacrim Verloren, окэ, без проблем! ) *убежала искать*

0

199

Попытка № 2! Модель с FashionBank (кстати, за него огромное аригато!) - Ирина Буковская. Подойдет?

0

200

Аой
Да, походит)

0

201

Kent McCay, Йухууу!!!! Все, ближе к ночи прибегу регистрироваться и с анкеткой! ))))

0

202

Аой
Будем ждать)

0

203

Да, я по поводу вакансии Hattori Sorako о старшем брате. Меня интересует парочка вопросов, на которые бы хотелось получить ответы.
1. Какого лучше возраста быть: 24 или 19?
2. Желаемая внешность (ибо я плохо разбираюсь в японцах).
3. Я так понимаю, брат должен быть родным?
4. Имеются ли предпочтения в характере?
5. Какие отношения между братьями рассчитаны.

0

204

Здравствуйте. Хаттори у нас полуночник, как появится онлайн, сразу направим сюда

0

205

Закон подлости, да, характер хотелось бы определенный, отношения не дружелюбные совсем, возраст без разницы)

0

206

закон, там просто получится немного разная история, в зависимости от возраста) поэтому это лучше оговаривать подробно... в аське или в лс, как угодно.
И внешность - не вопрос, подберу. Я в японцах как раз хорошо разбираюсь ~

0

207

Hattori Sorako, все, понял. Я тогда зарегистрируюсь просто как Sorako. Имя пока не подобрал, думаю, Администрация не поскупится и  потом вставит. И тогда обращусь к Вам в ЛС.

0

208

Здравствуйте я увидела вашу заявку на луле и меня заинтересовала роль "дикарь-маугли"
Хотелось бы узнать в силе ли эта роль и с кем я могу обсудить кое какие детали, чтобы меня ввели в курс дела )

0

209

Волчёнок, со мной, со мной!!!
можно постучаться например в аську, 371-393-405

0

210

Hattori Sorako Отлично! Ты ещё долго будешь на связи? просто мне нужно минут 20 чтобы погулять с собакой и потом я смогу всё обсудить, сейчас добавлю вас ))

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC