Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 686

151

Здравствуйте) Приглянулась ваша ролевая, но возникло пару вопросов.
1. Считается ли внешность Тилы Текилы популяной?
и
2. У вас прописано, что приём людей на 4 группу закрыт, но а если я бы хотела взять преподавателя 4 группы, то что с запретом?))

0

152

Здравствуйте. Тила Текила?? ну конечно, она слишком известная. Но мы могли бы подобрать вам девушку с похожим типажом.
Четвертая сейчас под запретом для всех, исключений мы больше не делаем, увы. Потребности в преподавателе "4 группы" сейчас нет, поскольку нет и пар 4+4

0

153

Mary Dupre, вам все еще нужен партнер или надобность в нем уже отпала? Если ваша заявка в силе, то хотелось бы уточнить, какую способность вы хотели бы приобрести и не будете  ли вы возражать, если ваш партнер будет прилично старше. Кстати, не совсем понял: вам сколько все же лет - 17 или 20? А то у вас под аватаркой написано как-то уж слишком  противоречиво:

...

И вопрос к Админу:  если на данный момент мисс Дюпре выбыла из игры, то к кому можно было бы набиться в напарники?

0

154

Доброго времени.) За Мари ответить не могу, но могу ответить про возраст (17 - возраст персонажа, а 20 - видимо, мисс Дюпри решила выставить реальный возраст) и про пару - на данный момент есть несколько персонажей без пары - договориться можно с любым (а можно договориться даже с тем, кто в паре, но это сложнее). С этим проблем не возникнет

0

155

Daria Volkova, спасибо, виноват, мне этот вариант

17 - возраст персонажа, а 20 - видимо, мисс Дюпри решила выставить реальный возраст

даже в голову не пришел - принял его за порой случающуюся путаницу с возрастом персонажа.
А какие еще персонажи нуждаются в паре? Может, я подстроюсь   под кого-то из них? Хотелось  бы играть активно, а не ждать поста напарника по две недели.

0

156

Здравствуйте)
Из активно играющих, но беспарных и не имеющих перспективы на сейчас у нас Алексия Ребит, Уильям Дитмар, Дарья Волкова, Филипп Кох,  (не смотрите, что была пауза в игре, он готов активно играть). Плюс - игра у вас будет всегда, даже если поначалу не найдете себе интересную пару-соигрока, это мы вам можем обещать
у Мари, насколько я знаю, сессия сейчас, поэтому пауза в игре

0

157

Ilir Zogu, спасибо.
В общем, я в течение сегодняшнего вечера - завтрашнего утра напишу анкету, а там уж как сойдутся звезды: если результат  по группам крови не устроит  мисс Дюпри, которой сейчас нет на форуме, то пусть тогда выбор партнера для моего персонажа будет по вашему усмотрению.

0

158

Хорошо, будем ждать анкетку с нетерпением)

0

159

Здравствуйте! Хочется к вам, уже составляю анкету, но тут возникло несколько вопросов)
1. Может ли персонаж прожить в городке с самого детства. Т.е. если отец и мать неразлучники и к них родился сын, его же не отсылают из городка? Может ли персонаж расти в городке еще до появления снов?
2. Вообще возможны ли несчастне случае в городке или там самоубийства?
Заранее спасибо

0

160

Снова я) Просто возникла сложность. Мы с партнером хотели придти уже образовавшийся и действующей парой. В способности выбрали эмпантию. Но тут смотрю, что все места с третьей группой крови уже заняты. Т.е. совсем никак не получитмся эта способность теперь? Мест совсем нет?

0

161

Добрый день!
По поводу Вашего первого вопроса: такое возможно, если Ваши родители всегда жили в городке и работают на благо городка. Тогда, конечно, никто Вас бы не выселял *улыбнулся*
Насчет насчастных случаев и самоубийств. Конечно, они возможны! (несчастные случаи и смерти у нас уже в ходе игры даже появились). Самоубийства, конечно, меньше, но попытки могут быть
Насчет же третьей группы, тут все-таки не так серьезно, как с четвертой, но об этом лучше всего поговорить с админами и объяснить, почему именно вы хотите эмпатию *улыбнулся*

0

162

Спасиббольше за ответы. Про самоубийства почему спрашиваю - нужна смерть близкого человека (точнее лучшего друга) из-за чего у моего персонажа происходят провалы в памяти (кратковременные жить не мешают) И вообще вам студент-художник мешать не будет?

0

163

Робби написал(а):

И вообще вам студент-художник мешать не будет?

а чем он отличается от других студентов? xd рисующих и творческих людей тут много в общем то)

0

164

Не, ну мало ли мешаться только будет :D
еще партнерамоего не видел - вот там психопат

0

165

я все-таки надеюсь что художники тут никому не мешают. *подозрительно покосилась по сторонам* мы ведь никому не мешаем, нэээ? XDD
А вот психи это весело. С психами интересно :3 буду ждать знакомства с психом XD

0

166

Робби
Извините, что долго не реагировали, отдыхали мы, оба админа)
Лакрим вам все верно сказал насчет жизни в городке еще до появления способностей. По поводу 3 группы - это обсуждаемо, но вам действительно стоит меня попытаться убедить, что без эмпатии вам никак))
Художники - да конечно. Самоубийства, несчастные случаи - почему бы и нет? Неразлучники тоже как люди, всякое бывает

0

167

Ну как бы я думал, что мой партнер возьмет третью, а я первую. Еще вопрос, внешность Boyd Holbrook считается популярной? Мы пока только работаем над анкетами, придем чуть позже, у партнера моего сессия. Насчет эмпантии: просто из списка всех способностей приглянулась именно эта. Ну или телекинез, но там те же самые группы крови. По характеру не могу представить моего перса с физическими способностями, уж слишком слабый и неуклюжий. А там. где сочетание с четвертой тоже не подходит - у вас четвертых групп уже достаточно. Хотя я не скажу, что я как осел упрусь в эмпантию, просто пока ничего подходящего не нахожу.

0

168

А вот психи это весело. С психами интересно :3 буду ждать знакомства с психом XD

Угу, ждите этого упрямого садиста)) :D

0

169

Робби написал(а):

Угу, ждите этого упрямого садиста))

ждем, ждем)

0

170

Физически слабый и неуклюжий может иметь способность "глаз ястреба" и "слух нетопыря" *улыбнулся*
А суперлогика вас тоже не прельщает?
(По поводу внешки - к Илиру)

0

171

Робби
совершенно верно, не обязательно ж медведом быть) а интеллектуальные вас не привлекают? можно, например, психолога взять - интуитивное улавливания настроений, эмоций, по-моему, не хуже эмпатии, и учишься с развитием способности находить нужные рычаги давления на человека
внешность нормальная, да)

0

172

Я впринципе не против "психолога", но там смущает предложение "Из них получаются отличные преподаватели, адвокаты, врачи." Перс не особо любит людей и вообще предпочитает общество самого себя. Тем более на форуме уже есть пара с этой спосбностью. Места еще есть, я вижу, но мне не хотелось бы повторяться. Ох, достану я тут всех, чувствую. И мне бы с партнером своим поговорить нужно, а то я все решу, а потом получать.

0

173

Робби
хаха, да, одна из девушек со способностью психолог тоже нелюдима и ее отыгрыш довольно интересен внутренними противоречиями между характером и изменениями, которые накладывает на него способность) эмпаты уже тоже всем оскомину набили: у нас были близнецы-эмпаты, сейчас Фил - бывший эмпат.
но я понял, да. а остальные интеллектуальные нет? я вам могу подробно и хорошо о них рассказать) но если все же эмпатия упрется - разрешим третью

0

174

Ну расскажите про другие интелектуальные. Но техника не возьму точно. В жизни-то не дружу с механизмами, отыграть точно не смогу. опять же пишу сообщение сейчас напарнику, может ему какая способность глянется. Вот не думал, что такие сложности возникнут.

0

175

Робби
никаких сложностей нет, есть перенаселение с 3 группой, но я ж говорю - это решаемо. ничто другое не устроит - возьмем с 3ей
интеллектуальные способности! суперлогика... поначалу ты чувствуешь себя всемогущим и восхищаешься тому, как дверь за дверью перед тобой открываются явления, в основе которых лежит определенная взаимосвязь, а поскольку таковая лежит почти везде - ну вы представляете. перед тобой все и всё становится открытой книгой, чем дальше, тем проще. тебе не нужно ломать голову почему девушка тебя бросила, все само становится на свои места. но представьте свое удивление, когда оказывается, что все не так. почва уходит из-под ног, когда приходит осознание, что отдавшись логике и поверив в то, что люди и их поступки для тебя теперь как открытая книга, ты забыл об очень важной составляющей этого мира - о чувствах. которые, как известно, логике не поддаются. или только чуть-чуть) в общем, на мой взгляд, довольно интересно с обеих сторон, такое ложное чувство всемогущества
ребята с суперпамятью у нас уже есть, психолог вам не подходит)

0

176

а знаете еще что... я так просмотрел нс список 3-ей, и там у нас 2 явных кандидата на вылет есть. так что - да, заберем вас и с пси-способностями с удовольствием

0

177

Ну и хорошо, тогда остановимся уже на эмпантии, будь она неладна. А то правду достану тут всех. Но дело в то, что придем попозже, точно даже не знаю когдв, ибо надо напистаь анкеты а у моей пары там еще конь не валялся И учеба опять же. Но если желание играть у моего партнера не пропадет, то придем. Я вообще хоть завтра)

0

178

Робби
да как скажете, это в ваших же интересах - прийти пораньше)
приходите завтра, а партнера потом подтягивайте)

0

179

Здравствуйте! Скажите, Zachary Levi подойдет на внешность?

0

180

Для меня он не сильно знаком, но подождем еще мнение второго админа)

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC