Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 686

121

Пару найдете всегда, смерть вам не грозит, если сами не захотите)
вы запросто можете быть студентом-садовником)

0

122

Я не подумал как-то о совмещении, наверное потому, что для двух этих образов у меня две разные внешности. Да и будучи студентом, я не хотел бы быть садовником)

Дополнительные вопросы:
- Способности практикуются только в парах или индивидуально они также активны? (Извините, если это есть в матчасти- я бегло смотрел.)
- Насколько высока популярность у оригиналов желаемых мной внешностей: Theo Theodoridis или Freddie Rayner? Смогу ли я использовать одну из них для игры или следует поискать ещё?)

0

123

Тео
тогда лучше просто студентом, садовник - это все же факультативная роль, а студиозы всегда в центре событий. но мы будем рады вам в любом образе

0

124

по поводу ваших вопросов. способности появляются и проявляются только в паре и да, это есть в матчасти)
и обе внешности допустимы

0

125

Здравствуйте. У меня в процессе написания анкеты такой вопрос возник: если один из пары умирает, что с другим происходит? способность, которая была исчезает? и такая ситуация вообще возможна?
И придержите внешность Джесии Спенсера, пожалуйста.

0

126

вечер добрый.
если один из пары умирает, другой остается без пары и, соответственно, теряет способность. если в течение 2 дней он не найдет новую пару, то умрет. новый партнер - новая способность
да, конечно, такая ситуация вполне возможна, всякое в жизни случается

насчет Джесси Спенсера. к сожалению, его роль по меньшей мере в "Хаусе" слишком заметна, чтобы мы могли ее разрешить. как смотрите на то, чтобы мы вам подыскали несколько вариантов такого же типажа, но менее известных?

0

127

Спасибо.

Жаль. Если не сложно, найдите пожалуйста.

0

128

обязательно поищем. ждем вашей анкеты!

0

129

Здравствуйте) Приглянулась ваша ролевая, хвала админам)
Скажите пожалуйста, свободно ли ещё место для ученика с 4й группой крови?) И если, да, то будьте добры его придержать на пару дней)

0

130

спасибо вам) конечно, придержим на 2 дня

0

131

Как говориться, никогда не руби с гореча

Доброго времени суток, ребята) На самом деле я не могу просто забыть вашу ролевую... долгое время просто заходила и читала посты, так как времени совершенно не было. А вот сейчас у меня вновь появилось время для активной игры. Примите меня-приблуду обратно?  :flirt:

0

132

я только-только о тебе вспоминал) конечно, возвращайся, твой аккаунт в целости и сохранности, вот только у Радоша уже другой партнер(

0

133

Ilir Zogu,
Правда?)) Я так рада ^^
Ничего страшного) Свойственно, что он уже нового нашел. Да и я без партнёра надеюсь не останусь)
как раз девочка Аспен свободна, дадада наглости мне не занимать :D

Поменяйте пожалуйста пароль мне на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

134

еще какая правда) админ не врет!

да-да, я как раз думал об этом
сейчас сменю

0

135

Добрый вечер.
Зарегистрировался, но на почту не приходит пароль... Кто-нибудь из администрации может мне помочь?)
Имя Christian Lambert, заранее спасибо)

0

136

Здравствуйте, конечно, ваш пароль: 11111

0

137

Идея показалась очень интересной, но есть пара вопросов:
1. Почему все таки академия? Как организована игровая система именно для учебного процесса (проведение пар и т.п.)?
2. Какая разница в возрасте может быть у пары? о-о

0

138

Здравствуйте.
1. Не совсем понял вопрос. Академия, а не школа? Академия, а не? У нас изначально поместье, затем уже академия. Вы можете взглянуть на учебный день в этой теме. Сначала идут обычные занятия, а затем уже подразделение по способностям. В конце дня могут проводиться дополнительные занятия, например, встреча с психологом. Вас интересует учебная система со взгляда преподавателя? Мы согласуем все занятия, делаем расписание. Лучше, конечно же, поговорить об этом по ICQ (646746779). 
2. Большая. Нет пределов. Это ведь не важно) Главное, чтоб оба были живы и у обоих организм достиг нужной зрелости (это я про сны)

0

139

Набор второкурсников ограничен?

0

140

здравствуйте. нет, ограничен только набор персонажей с 4 группой крови

0

141

Спасибо. Теперь второй вопрос: если нет пары, но не хочется, чтобы персонаж (ученик академии) был под угрозой чего-нибудь, будучи без таковой. Можно прописать в квенте временного, скажем так, NPC, пока не подберется соигрок?

0

142

Да, конечно. Но без пары вы у нас не останетесь, мы принудительно ставим, если не договариваетесь сами с кем-то из ребят. А уж будет ли это партнерство временным или постоянным, решать только вам)

0

143

А, ну с парой - эт ежу понятно.) Мне-то главное, чтобы персонаж не был в депрессухе и на грани смерти.

0

144

не волнуйтесь, умирают у нас только ушедшие с игры, а на грани смерти пребывают исключительно люди мазохистских настроений))
вы можете прописать, что только-только расстались с партнером, не прописывая условно существующего

0

145

Скрытый текст:

0

146

Афи
сейчас сделаем

0

147

Ilir Zogu
Спасибо большое)

0

148

Мне уже стыдно просить, если честно(
Поменяйте пожалуйста Алекс пароль на

Скрытый текст:

0

149

Алексия
готово. а что у вас с Серафиной случилось, что вы обе пароли позабывали?)

0

150

Управляющий
В лс написала))

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC